Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Проезжал тут мимо - на месте салона GM - теперь салон КИА, в районе сервиса запустение, ну а здание где было Пежо уж дано закрыто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проезжал тут мимо - на месте салона GM - теперь салон КИА, в районе сервиса запустение, ну а здание где было Пежо уж дано закрыто....

были там летом (а, может, и осенью) с DUSTом, все там работало, и сэйлз, и сервисная зона :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летом я там ТО проходил.....

А сейчас ужо зима.... и полная ж...

Все краснобелое от логотипов КИА

мне Дэн на днях говорил, что нормальных дилеров в Мск только 4 осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер дамы и господа!

Вот мои 3 копейки по сервису Шеви +( м.кутузовская)

Приобрел в конце  ноября 2015 года, скромный cts 1 ly9, 2004 года-рабочая лошадка!

Скажу сразу для некоторых -взял не автохлам, но естественно с некоторыми известным мне проблемами!

Немного отступления : с 2005 года за рулем, за это время сменил порядка 8 автомобилей марки Вольво, были и новые и с пробегами, опыт общения с оф. сервисами и не оф. Предостатрчный.

Так же есть опыт эксплуатации ауди а 6 (2.8 2007 года) м-б s 350 4matik 2006, vw caravella 2.0 4mochn 2011 года. ( служебные авто на разных трудовых местах, обслуживание у оф и не оф сервисах, но по принципу сделали ездит, а ценник меня не волновал и особо не парился, все за счет работодателя)

Так вот теперь ближе к Шеви+

Авто приобрел и 2 месяца ездил с теми. Недостатками что были при покупке, то не когда командировки, то личное время не выдавалось.

И вот в один из снежных дней января- утром стандартно завел, попарился с выездом из двора, и вижу и ощущаю двиг то у меня троих!

Ну не мудурствуя лукавя, думаю поеду в Шеви+ решу проблемму с троением двига, да и с оказией устраню другие косячки.

И так звоню, описываю проблемму( имена указывать не буду, если кто-то захочет более развернуто, то в личку с именами и даж заказ-нарядами)

Решаюсь этой проблемой ехать своим ходом.

Благополучно доезжаю!!

Сдаю авто мастеру, тут ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ: ТРОИТ ДВИГ( пропуски зажигания), ну и текущие пожелания по ремонту обозначаю!

Следует предложение - спец акция, полная комплексная диагностика всех систем, узлов и агрегатов-990 р. С превеликим удовольствием принимаю данное проедложение, так как люблю быть в курсе тех состояния своего авто.

В рем зону доступ свободный, это очень большой плюс( сам являюсь практикующим инженером) можно не посредственно общаться с мастерами и электриками.

Вся процедура занимает 2 часа. Нахожусь все время рядом, все выявленные ошибки, усталости и неисправности  агрегатов мне известны, ну и добавляется не много дополнительных, которые меня приятно радуют, поскольку чувствую знание устройст и агрегатов авто, мастерами и электриками.

Вообщем после бумажной подбивки всех услуг по устранению приходит мой мастер.

Вот не большое отступление: до этого момента абсолютно доволен сервисом данного сервиса, приятные люди, удобная зона отдыха для клиентов.

Продолжение: Итак теперь мой так сказать "негатив"

Предварительный ценник:78000 руб, я конечно же не в полном ах...е, но все же начинаю изучать тот прайс, что мне там написали по устранению.

Первое, что меня просто внутри выбесило( был очень вежлив, не грубил)

Везде в предложении оригинал, с простым подходом диллера, замена агрегата в сборе и т.д.

Если бы хотел так то бы поехал к диллеру.

Понимаю  что клиенты разные и фин возможности тож у всех разные.

Но все же подчеркну мой авто 2004 года, и сами понимаете, что не страдаю чистолюбием владельца нового кадиллака по типу все только оргинал и с запасом.

В процессе обсуждения и выяснения открывая приложение exist  и смотрю эту детали и комплектующие ( оригинал и не ориганал) и просто удивляю ценам которые мне предлагают на запчасти и агрегаты оригинал, которые в наличии в сервисе.

Ценник выше  порядка 20-30% от представленный на exist оригинала GM.

Ну ладно думаю, сам приобрету то что считаю нужным и целесообразным.

Итак решаю по подвеске, там колодки по кругу, наконечник рулевой, стойки стаба, втулки стаба, сальники редуктора не делать и не преобретать их запчасти( поскольку даже беглое сравнение каталогов оригинала и не оргигала выявило значитеные различия по общей конечной стоимости всех зап. частей-ну буду годословным на 60%!!!!!

И так решаю так как приехал с проблемой :троит двигатель,  и на авто своим ходом, далеко не уедит, согласую с мастером заказ-наряд на следующие работы и детали:

1. Устранить проски зажигания во всех рабочих диапазонах работы ДВС

  Предварительный диагноз без разбора и дефектовки Мертвые свечи, мертвые провода, мертвые катушки!! ( уточниться после вскрытия)

Свеси сразу принимаю решение заменить, пребретал на всем известном ресурсе, в итоге 6 шт-1572 р, в противопоставления предлагаемым в сервисе-6600р.

2. Замена прокладок клапанных крышек( подтекали, диагностировал при покупке) 5800 р одна прокладка  а их две -итого-11600р . ( знал что двиг ly9 идентичный опель омега б, и наслышан про цегы на запчасти и ремонт данного двигателя) но всеж решаю, пусчай сделают по каддилакски, раз уж приехал!!

3. Помыть двиг там патрубки от масла что сочилось на поверхность двс порядка 3000-3500р. ( в конечной ведомости данная позичиция по промывочной жидкости значилась как, очиститель карбюратора, аж удивился в стоимости данной жидкости!

Значит оставляю авто в сервисе, со спокойной душой и сказав своему авто, что бы не волновался его тут приведут в порядок и вылечат, еду домой. По времени сразу обговорил с мастером что временных рамок строгих нет, мне необходимо уехать из сервиса своим ходом.

Следующий день: звонит мастер!!! И выеосит вердик по дефектовке си стемы зажигания- катушки зажигания в испраном состоянии, провода так же исправны! Пропуски зажигания обьясняет мне причину- масло которое сочилось из под клапонной крышки "засрало" свечи и снаружи и снутри. Проблема пропуска в 6 цилиндре, лечение смена свечей! Ну свечи я уже заказал, и оповестил о сроках когда свечи смогу приезти к месту ремонта.

Далее немного рабочая волокита, не большая командировка, ну в общем 3-4 дня я со обговоренным сроком не сопоставил.

В общем свечи на руках, пятница, на этот момент авто находится в сервисе ровно неделю.

Звоню мастеру, говорю что свечи на руках, извиняюсь за то что в обещаный срок не смог привезти. Он в этот день выходным оказывается, но по телефону меня уверяет, что авто готов, поставить только свечи и готово.

Еду, обращаюсь к дежурному мастеру, передаю свечи и жду оканчания работ и автомобиль.

Дополнительно рекомендуют промывку дросельной засдонки с компьютерной настройкой, даю добро!

Вообще проходит порядка 5 часов после передачи свечей, установки их, промывки и настройки дроссельной заслонки.

Мне говорят все ваша авто готова.

Вообщем общий счет порядка 46000 р.

Запчасти 21000р. Остальное стоимость работ.

А я ах...е.

Ну ладно думаю сам же приехал сюда, сам согласился.

Вообщем оплачиваю. Сажусь в авто, вечер пятница, в предвкушении выходных, в планах выехать за город.

Выезжаю, проезжаю 500-800 метров иииииит

И мой автомобиль снова как и по приезду начинает колбасить, обороты двигателя плавают.

Обьясняю все это дежурному мастеру, четко без оскоблений, культурно.

На что получаю ответ, оставляйте авто, завтра выйдет ваш мастер, разберется, и вам известит.

Наступает этот день, звонок, обьяснение, знаете оказывается у вас проржавели катушки зажигания, пробивает на корпус вот и пропуски. Я в полном ах..е, а как мля до этого диагностировали и дефектовали. Короч полный не професионализм и разгильдяйство.

Вообще предлагает заменить катушки, неоргинал, заказывают, жду еще 4 дня.

Приходят, устанавливают, призжаю забирать.

Снова счет. Запчасти + работа. Опять в ах.е с какого перепугу снова за работу ценник.

Короч все же уехал от туда на авто.

Вот такая история посещения данного сервиса.

Для себя однозначно решил под дулом автомата туда ни ногой ни колесом.

Полнейший не адекват, не профессионализ, развод на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай к Сереге rewers22 на Тульской.

rewers22.ru

+7 (967) 092-76-73

Сергей Реверс.

Все гуманно и по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шеви известная история.

Кстати, 30 процентов от стоимости экзист ещё нормально.

Более менее гуманно.

Как правило сервисы ориентируются на экзист и прикручивают свои 20-30 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколькоже нужно разгневать человека чтобы он такой пост написал... -))) Я думал сдохну когда до конца дочитаю, а с каким энтизиазмом он столько написал-))) Да еще и в двух темах сразу-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как-то полояльнее надо с первыми ситиэсами, стоимость их 300-500 р в зависимости от состояния.

Не надо косячить так... Или диагностировать получше надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как-то полояльнее надо с первыми ситиэсами, стоимость их 300-500 р в зависимости от состояния.

Не надо косячить так... Или диагностировать получше надо...

 

Я их уже у нас в сервисе вижу раз два и обчелся-) Одни эскалейды тахи, сриксы, цтс2... Но больше всего меня убила фраза:

ДА У НИХ ЗАПЧАСТИ НА 20% ДОРОЖЕ ЧЕМ В ЭКЗИСТЕ-))))))

Не в обиду ТС. Не защищаю ШП, я к ним нейтрально отношусь. Но почемуто у меня создается впечатление что ТС был там тише воды и ниже травы и только молча на все соглашался и протягивал кредитку, а потом подумал: а напишу во все темы про них плохой отзыв. Если так: то почему соглашался на все и не высказал там все это и не спросил почему снова за работу денег берут...

 

Совет ТС: на Cadillac-club есть сервисы LUCKY и ККК-Сервис все профессионалы, берут сравнительно скромно и выполняют все диллерские функции.

 

И БЛИН ГДЕ ВАС ТАКИХ НАХОДЯТ что 25000р за замену клапанок со свечками и чистку дросселя платите. Я хочу себе новый Ягуар......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их уже у нас в сервисе вижу раз два и обчелся-) Одни эскалейды тахи, сриксы, цтс2... Но больше всего меня убила фраза:

ДА У НИХ ЗАПЧАСТИ НА 20% ДОРОЖЕ ЧЕМ В ЭКЗИСТЕ-))))))

Не в обиду ТС. Не защищаю ШП, я к ним нейтрально отношусь. Но почемуто у меня создается впечатление что ТС был там тише воды и ниже травы и только молча на все соглашался и протягивал кредитку, а потом подумал: а напишу во все темы про них плохой отзыв. Если так: то почему соглашался на все и не высказал там все это и не спросил почему снова за работу денег берут...

 

Совет ТС: на Cadillac-club есть сервисы LUCKY и ККК-Сервис все профессионалы, берут сравнительно скромно и выполняют все диллерские функции.

 

И БЛИН ГДЕ ВАС ТАКИХ НАХОДЯТ что 25000р за замену клапанок со свечками и чистку дросселя платите. Я хочу себе новый Ягуар......

Я написал свое мнение!

И ощущения по сравнению с обслуживанием автомобиля Вольво.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал свое мнение!

И ощущения по сравнению с обслуживанием автомобиля Вольво.

 

Сьезди в LUCKY или к Реверсу, не обломаешься и не растроишся  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сьезди в LUCKY или к Реверсу, не обломаешься и не растроишся  ;)

Уже взял на вооружение рекондации.

Почитал немного эти ветки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Друзья, коллеги, всем привет! 8) Недавно купил СTS. Вот думаю где обслуживать буду. Кто то бывал в Американ Сервис на Речном Вокзале??

http://amrsrv.ru/cadillac/113-dicad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, коллеги, всем привет! 8) Недавно купил СTS. Вот думаю где обслуживать буду. Кто то бывал в Американ Сервис на Речном Вокзале??

http://amrsrv.ru/cadillac/113-dicad

 

Если есть такие сервисы в Москве как "Лаки" или "ККК" другие рассматривать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К ним в любом случае поеду. Единственное что не устраивает-удаление от дома  :(

 

Люди к ним из других регионов ездят. Так что, я бы не советовал что-то друге искать. Есть еще такие сервсиы как вита-моторс, но это если уже денег побольше и обслуживание ближе к принцепу оф диллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, коллеги, всем привет! 8) Недавно купил СTS. Вот думаю где обслуживать буду. Кто то бывал в Американ Сервис на Речном Вокзале??

http://amrsrv.ru/cadillac/113-dicad

Если поедешь, отпишись как там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще американ сервис на Солнечногорской - тоже хорошо знают американов,

 

Я там бывал неоднократно, так как живу совсем рядом.

Из плюсов: глубоко в теме, не учатся на тебе. Делают быстро, много запчастей в наличии.

Из особенностей - лучше к мастеру Дмитрию.

Ну и стандартное пожелание для всех сервисов - в нынешнее время не расслабляться - лучше все заранее уточнять до ремонта, и просить звонить по любому чиху ДО замены запчасти.

 

Виту-моторс НЕ советую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Вита-моторс пару раз, пару лет назад еще на Тахо.

 

Больше ни ногой,не смотря ни на какие скидки и наиближайшее расположение к дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поедешь, отпишись как там.

 

Не поехал. Поехал к Реверсу 3ка :)

Очень приятно было познакоиться с ребятами. Спасибо за разъяснения. Узнал много. Вообщем место Класс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если поедешь, отпишись как там.

 

Съездил в Американ сервис. Докладываю.

Мне понравилось. Лучше чем в "клубном" сервисе. Как работа так и отношение. Да, и цена тоже более чем адекватная. За одно и разобрались с моей проблемой.

Ребята работают давно. Хорошо знают американцев. Специализация GM Ford и Chrysler. Среди клиентов много Эскалэйдов\Тахо\Хаммеров

Есть где посидеть, туалет. чай. Был приятный моторист Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил в Американ сервис. Докладываю.

Мне понравилось. Лучше чем в "клубном" сервисе. Как работа так и отношение. Да, и цена тоже более чем адекватная. За одно и разобрались с моей проблемой.

Ребята работают давно. Хорошо знают американцев. Специализация GM Ford и Chrysler. Среди клиентов много Эскалэйдов\Тахо\Хаммеров

Есть где посидеть, туалет. чай. Был приятный моторист Алексей.

Крутяк, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Немного об этом сервисе.

В основном обслуживался в Шеви, когда они еще на магистральной были ездил туда на тахо 2003 г.в.машина жены, но в сервис стараюсь сам ездить. В общем дороговато, но приемлимо и по цене и по качеству. Но это видать до кризиса было. Год назад сменили машинку на эскалейд 2007 г.в., знакомый хозяин, почти без пробега (20 000) стояла в теплом гараже. Гонял в Шеви, жидкости меняли, масло и так по мелочи. Сам с механиком всегда у авто рядом нахожусь смотрю узнаю что и как. В один из  визитов при замене масла и сделав диагностику за 990 р. говорили что есть люфт маленький в передних верхних шаровых, надо мыть радиаторы и стандартные мелкие рекомендации.

Есть проблема "пинков" у акпп, смотрели диагностировали, взяли за перепрошивку. Толку ноль.

Недавно цацепили дверь, надо было выпрямить и покрасить и замена масла подошла 30000 км. Машину отдавала в ремонт супруга, не мог сам, но предупредила все вопросы решает муж.

К мастеру по железу Артему вообще вопросов нет. Все сделал как и говорил цена 15000, все в цвет покрасили-молодцы. Передали авто в слесарку,  звонит мастер и начинает в прямом смысле разводить.

У вас надо менять передн. верхн. шаровые (они убиты) за 21000 каждая  оригинал+ замена, замена тормозных дисков передних, колодки по кругу, замена амортизаторов передних, замена масла в редукторе, нужно шприцевание рулевой рейки и дозоправить фреоном, чистка дросель заслонки и помелочи. Я вежливо, отвечаю пока только масло и фильтр, остальное подумаем. Подумал. Съездил в другой сервис, приятель посоветовал. http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=20637.0 Техцентр GM Полярная звезда (Москва-Север). Все просмотрели, у одного из амортизаторов есть небольшое запотевание, колодки в норме, диски тормозные как новые, шаровые в норме. Таким образом "умный" мастер из Шеви меня хотел развести минимум на 100 килорублей. Теперь 10 раз подумаю ехать к ним или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, пж., сервис ЛАКИ, который многие рекомендуют, вот этот: http://www.lucky24.ru/ на Варшавке 170г?

Вообще, необходима замена всех трансмиссионных жидкостей и в коробке на CTS2 полноприводном.

Может, кто то какие проверенные и антикризисные :D альтернативы посоветует?

Буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...