Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для них это норма, берутся за все, делают аккуратно, по ЗЧ у меня было тож самое но метнулись быстро купили все сами в выходной! У товарища было также видимо ваш фильтр нигде не нашли!

Вот, вывод напрашивается сам собой, кто, там что говорил про новый клубный сервис? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Могу поделиться опытом посещения амавто сервиса на вернадского. Заезжал для замены дисков и колодок, вдовес и на общую диагностику (без компьютера). Сервис простой, без выежонов и каких-либо благ в виде каппучино. Авто: СРХ 1 4и6, 2008 г.в.

1) Мастера понятные, крепкие парни в татухах)))сразу нашел контакт, разговор свободный и по делу. Очень был приятно удивлен, что общение происходило на русском языке со славянскими ребятами, а не с оными хитрожопыми, с которыми постоянно нужен контроль.

2) Есть два поъемника, если по записи, снимут машину и загонят твою. Вокруг сервиса концентрация американских авто (от старых до новых).

3) Ценники смешные, сдачу дают больше чем надо))

Есть з/п в наличие (оригинал, не оригинал, восстановленные).

 

Это не реклама, просто поделился приятным впечатлением от посещения данного места. Удивила простота и добротное отношение ребят к своему делу (все покажут и расскажут что да как), без разницы на новом комаро ты заехал или на дедовском понтиаке. В планах собираюсь поменять рулевую рейку у них.

 

Минусы - по первой сразу хер доедешь до ребят (администратор по телефону все объяснит, если надо), сервис находится в цитадели аросервисов и гаражных боксов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Народ помогите специалистом по движкам нордстар плз ))

У меня SRX 4,6 2006 г. Сначала неправильно установили цепи при замене - загнуло клапана,потом в сервисе всё заменили собрали - цепь не натягивается, заменили распредвал цепь натянулась но появился стук в двигателе при полном прогреве (на холодной нет стука).Мастера определить не могут что это. Я уже 3 месяца машину делаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите специалистом по движкам нордстар плз ))

У меня SRX 4,6 2006 г. Сначала неправильно установили цепи при замене - загнуло клапана,потом в сервисе всё заменили собрали - цепь не натягивается, заменили распредвал цепь натянулась но появился стук в двигателе при полном прогреве (на холодной нет стука).Мастера определить не могут что это. Я уже 3 месяца машину делаю(((

тел. в личке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо от товарища Хуторного Н.И., возможно знакомого вам по ОД сервисам (Трейдинвест, СТС-моторс и т.д.).

 

От чела, связанного с авто, слышал, что Хуторной дядька положительный, и сервисы отстраивает.

Правда мне в СТС-моторс умудрились не докрутить выхлопную систему и что-то под капотом, докручивал в ближайшем сервисе (Караван-Авто, где обычно и обслуживаюсь, но где мне правда сайленты на рычагах сорвали )))

Так что я так и не понял, правда ли дядька положительный, а мне просто не повезло.

 

Так вот, зовет он теперь в некий РМ-Маркет, куда ушел от ОД.

http://www.rm-market.ru/

 

Смущает правда, что на сайте указаны только Опели и БМВ. То ли наудачу по всей базе разослал, то ли сайт не обновили.

 

Кто что думает по этому поводу, стоит ли в поисках идеального опробовать этот сервис? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо от товарища Хуторного Н.И., возможно знакомого вам по ОД сервисам (Трейдинвест, СТС-моторс и т.д.).

 

От чела, связанного с авто, слышал, что Хуторной дядька положительный, и сервисы отстраивает.

Правда мне в СТС-моторс умудрились не докрутить выхлопную систему и что-то под капотом, докручивал в ближайшем сервисе (Караван-Авто, где обычно и обслуживаюсь, но где мне правда сайленты на рычагах сорвали )))

Так что я так и не понял, правда ли дядька положительный, а мне просто нему повезло.

 

Так вот, зовет он теперь в некий РМ-Маркет, куда ушел от ОД.

http://www.rm-market.ru/

 

Смущает правда, что на сайте указаны только Опели и БМВ. То ли наудачу по всей базе разослал, то ли сайт не обновили.

 

Кто что думает по этому поводу, стоит ли в поисках идеального опробовать этот сервис? ))

Да такой сервис встречал, не далеко от работы, на вывеска знак кадди присутствует, хочу заехать масло АКПП у них поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо от товарища Хуторного Н.И., возможно знакомого вам по ОД сервисам (Трейдинвест, СТС-моторс и т.д.).

 

От чела, связанного с авто, слышал, что Хуторной дядька положительный, и сервисы отстраивает.

Правда мне в СТС-моторс умудрились не докрутить выхлопную систему и что-то под капотом, докручивал в ближайшем сервисе (Караван-Авто, где обычно и обслуживаюсь, но где мне правда сайленты на рычагах сорвали )))

Так что я так и не понял, правда ли дядька положительный, а мне просто не повезло.

 

Так вот, зовет он теперь в некий РМ-Маркет, куда ушел от ОД.

http://www.rm-market.ru/

 

Смущает правда, что на сайте указаны только Опели и БМВ. То ли наудачу по всей базе разослал, то ли сайт не обновили.

 

Кто что думает по этому поводу, стоит ли в поисках идеального опробовать этот сервис? ))

не знаком мне этот Хуторной по ТрейдИнвесту )) наверное, и к лучшему, ибо Трейд - упыри, каких мало :( :( :(

 

в любом случае, я лучше поеду к людям, которым доверяю лично (к тому же Илье из Lucky, например или к хомякам), чем по рекламной смске ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

привет народ, подскажите плиз хороший и не очень дорогой кузовной сервис

 

знаю один сервис,другу там кузовщину делали,все вроди отлично,качественно все сделали,вот тут вроди он делал http://kuzovnoy-moskva.ru/kuzovnoy-remont/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Хочу поделиться мнением о посещении в субботу сервиса в районе автозаводской, находящимся на территории завода Зил, называется "Лакшери". Две недели назад делал там ТО плюс менял колодки, цены абсолютно адекватные, по сравнению с официалами вообще халява. Мастера толковые, всегда подробно опишут проблему и покажут где и что вышло из строя,  у меня вибрации на холостом были, обнаружили , что треснула опора двигателя, заказали, в эту субботу поменяли, причем треснула опора походу давно, но официалы ничего не находили... На доп работы не разводят. Не сказать, чтобы сервис был пафосный, это я для тех, кто ожидает увидеть огромную зону отдыха с всевозможными развлечениями и красивыми девками ,подающими кофе, этого нет, но мне это и не нужно, главное хорошее обслуживание, возможность посмотреть , как ремонтируют твой авто, хорошие мастера и адекватные цены на работу, цены на запчасти, как в existe или около того, ремзона большая 5 или 6 подъемников, для диагностики оборудование, как у официалов, так что, если что-то прошить нужно или просто продиагностировать - без проблем. В первый приезд заправили кондей бесплатно, это там акция такая была. Владелелец, Дмитрий, абсолютно вменяемый человек, если возникают какие-то вопросы можно обо всем договориться, за что ему отдельное человеческое спасибо . Попал туда по рекомендации друга, он там уже несколько лет обслуживается,  никаких нареканий нет, так что я со своей стороны тоже могу порекомендовать этот сервис к посещению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет, я живу в Люберцах, может кто подскажет что есть тут рядом? МГУ очень нравится, но далеко((( до этого была а8, машина супер, но по жизненным необходимостям взял srx, вот теперь думаю что и куда. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я живу в Люберцах, может кто подскажет что есть тут рядом? МГУ очень нравится, но далеко((( до этого была а8, машина супер, но по жизненным необходимостям взял srx, вот теперь думаю что и куда. Спасибо

Lucky отличный сервис, практически рядом от тебя, посмотри координаты в партнерах клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шеви + самый ужасный сервис, видимо они вообще не разбираются в машинах... Решил я все же поехать сегодня в Детройд сервис. Ребята молодцы! За 1500 рублей проверили все... Как оказалось дело было в трубке! А компрессор работает хорошо! Уроды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Подскажите Альянс Коптево как сервис если кто знает ?? Рядом с домом находится хочу подвеску перебрать на СТS ! Или вообще хороший сервис в САО ! Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! Подскажите Альянс Коптево как сервис если кто знает ?? Рядом с домом находится хочу подвеску перебрать на СТS ! Или вообще хороший сервис в САО ! Спасибо !

Альянс Коптево не знаю...

На самом деле Lucky хороший центр. Правда он находится в другой стороне ЮАО  на Варшавское шоссе вот их сайт www.lucky24.ru

В САО есть другой нормальный автосервис Kuzovnoy-Moskva, www.kuzovnoy-moskva.ru/

Я живу ближе к северу поэтому не всегда в Лаки удается заехать.

Если есть время загляни туда и туда...

 

На самом деле много есть хороших автосервисов все зависит от цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

Посоветуйте пожалуйста хороший сервис cadillac cts 2008

 

заранее спс!

 

Ну вот же, один из наших клубных сервисов: Лаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервис "Шеви-Плюс"- цена, качество.

CheviPlus.ru.

еууууу. Ребята, к сожалению, сильно уронили планку уровня качества и цен. Без сотки тысяч туда теперь лучше даже не соваться. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

На Эскалейде езжу в МГУ - Авто (MGU Auto - в яндексе легко найти) У них на сайте фотка нашего Эскалейда. И Субурбан кстати тоже был раньше наш) Так вот. Сервис на самом деле маленький. Хозяин - мой хороший знакомый. Опыт раборты с Эскалейдами и SRX'ами у них достаточный. При  этом вас никто не выгонит и не запретит смотреть на ваш автомобиль во время ремонта. Запчасти - оригинальные. Делают все, кроме кузовщины. Да и отношения более дружеские нежели деловые. Не хочу рекламировать, но в другое место даже не поеду. Работает там человек, зовут Миша. Делает качественно. Насчет СиТиЭсов - не знаю, но думаю, раз связи с официалами у них есть, то и проблем нету. Цены там раза в 2 ниже официальных, особенно на запчасти. Пример: масло на Эскалейде менял в прошлом году за 3600 (ну это правда с небольшой скидочкой).

 

На Волоколамском 146 читоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...