Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сам всегда или Кларус или МГУавто обе машины. Везде доволен, везде свой нос совать позволяют.

 

 

Кларус это где? Офицалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ездил и езжу в "Шеви Плюс" (с конца 2011) (в другие сервисы специализирующие на Cadillac не обращался). По данному тех. центру: Цены вминяемые; выполнением работ доволен.

Вчера привёз к ним в сервис деталь на своё авто (авто у них находится), сегодня позвонили, сообщили - авто готово.

По времени: когда как - находился и около часа, и 8 часов сидел в ожидании.

Запись не требуется. В рем. зоне клиент может присутствовать. В очередях ни разу не приходилось находится в данном тех. центре.

Сервисом доволен.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Может кто нибудь подскажет хорошего электрика по Кадиллакам, желательно телефончик или другие контакты (можно в личку).

ПС может кто знает, где находятся мозги на CTS1? Примерное расположение, можно ли самому (не специалисту, но руки растут из правильного места) их снять без каких то спец инструментов? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Был в сервисе арманд сити, не верх совершенства, но вполне достойно и качественно отработали по кузову. Краску подобрали идеально, где возможно поправили, бампер заменили на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Может кто нибудь подскажет хорошего электрика по Кадиллакам, желательно телефончик или другие контакты (можно в личку).

Можно и не в личку!

Пусть все знают, кто не знал ещё!  ;)

У нашего обноклубника Андрея, отличный сервис с отличными спецами, - все, кто был, хвалит! Контакты в теме о его сервисе: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=7043.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Подскажите пожалуйста телефон МГУ авто, на сайте телефон не отвечает!

Может кто недавно ремонтировался там??

Люди, граждане, Господа и Дамы!!!

Помогите найти МГУавто в красногорске. Пооооожааааааалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стеб такой?

там и карта есть.

http://www.mguauto.ru/contacts.php

Нее не стеб. не так в инете искал(. Спасибо нашли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал свой первый кадиллак в 2005 году...это был Кадиллак СРХ. Купил его в Кларус-трейдинге, там и обслуживался пока гарантия была. Мастер Вячеслав Грамаш...очень толковый, также был там мастер, которого величали Платон...тоже не плох. После, стал искать свой сервис: шеви + пытались развести (по телефону одну стоимость работ назвали, а выкатили другую, но после разговора по душам, - вернулись к первоначальной); был следом в каком-то сервисе на 3-ем кольце (на американцах специализируется): ребята нерасторопные...договорился на конкретное время, а к машине подошли только через 40 минут...следом был в крайслер-клубе в гольяново...типичные гаражи...специалисты никакие, а цены как у ОД...потом поехал в Вита-моторс...там и обслуживал до момента продажи авто...тоже не все гладко...мастер по диагностике ушлый и конфликтный, а также пытается казаться много умнее , чем есть на самом деле...после его диагностики...окончательно решил, что там меняю лишь железо + ТО, а диагностирую у Грамаща...дальше больше...появился гул (Грамаш мне еще ранее говорил, что гул это скорее всего ступица)...эти же всем цехом собрались и приговорили раздатку...я поехал к Гармашу и мне приговорили 2 ступицы...после замены коих и прошел гул...далее установили мне рулевую рейку не так как надо...все это конечно сопровождается аргументами в пользу себя и ответом...сам виноват...были и еще мелочи...так что их услугами можно пользоваться, ежели менять надо железо...в остальном не к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал свой первый кадиллак в 2005 году...это был Кадиллак СРХ. Купил его в Кларус-трейдинге, там и обслуживался пока гарантия была. Мастер Вячеслав Грамаш...очень толковый, также был там мастер, которого величали Платон...тоже не плох. После, стал искать свой сервис: шеви + пытались развести (по телефону одну стоимость работ назвали, а выкатили другую, но после разговора по душам, - вернулись к первоначальной); был следом в каком-то сервисе на 3-ем кольце (на американцах специализируется): ребята нерасторопные...договорился на конкретное время, а к машине подошли только через 40 минут...следом был в крайслер-клубе в гольяново...типичные гаражи...специалисты никакие, а цены как у ОД...потом поехал в Вита-моторс...там и обслуживал до момента продажи авто...тоже не все гладко...мастер по диагностике ушлый и конфликтный, а также пытается казаться много умнее , чем есть на самом деле...после его диагностики...окончательно решил, что там меняю лишь железо + ТО, а диагностирую у Грамаща...дальше больше...появился гул (Грамаш мне еще ранее говорил, что гул это скорее всего ступица)...эти же всем цехом собрались и приговорили раздатку...я поехал к Гармашу и мне приговорили 2 ступицы...после замены коих и прошел гул...далее установили мне рулевую рейку не так как надо...все это конечно сопровождается аргументами в пользу себя и ответом...сам виноват...были и еще мелочи...так что их услугами можно пользоваться, ежели менять надо железо...в остальном не к ним

Я уже как то говорил ,мне в Вите один раз предложили проводку поменять за 60000 ,а ограничелось заменой штекера за 3000 в другом месте,другой раз при замене масла фильтр не докрутили  :o возле дома вылелось всё на дорогу ,пытались меня развести что я лох и это мой косяк. Не удалось ! И масло снова поменяли и эвакуатор оплатили... Другой раз  не смогли отремонтировать двигло ,но влезть,влезли ,порвали шпильки и умыли руки ,да,спизд... рулевую рейку и радиатор акпп .Конечно это не признали, но здесь сам виноват ,надо было опись делать . Как вы понимаете эту ублюдскую конторку никому не советую ,а при случае обязательно её раком поставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич, дорогой, per aspera аd astra  :D

 

Зато познакомился с рукастыми парнями, нет худа без добра, верно?  :-*;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич, дорогой, per aspera der astra  :D

 

Зато познакомился с рукастыми парнями, нет худа без добра, верно?  :-*;D

Ну да ,их же руки не для скуки...... ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что в сухом остатке

какой сервис то нормальный

клубный Дрим авто?

а то надо будет Эску обслуживать...а снова методом проб и ошибок всю столицу в зад и перед проезжать не охота:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня SRX первого выпуска.За последний год по мелочи и по крупному набралась хренова туча проблем: электрика (изуродовали в КобраКоннекс когда чинили, а потом по моему требованию сносили эту позорную "сигнализацию",подвеска и пр.

Да,в  MGU auto ехать далековато, но оно того стоит. С дрожью вспоминаю фирменные сервисы с эспрессо и вежливыми ресепсионистами. Здесь проще, но у людей квалификация, многолетний опыт и понимание, что клиентская база формируется не понтами, а качеством ремонта и максимальным приближением уплаченной вами суммы к его реальной стоимости. Всё это наличествует.

Редко даю рекомендации. MGU auto советую с чистой совестью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Если не dream auto, то куда? MGU? Amavto?

mgu вроде хвалят, что с амавто?

кто из зао где обслуживается?

Присоединюсь к вопросу.

Интересует зао,юзао или цао

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро на форум придет новый клубный сервис. я у них был, протестировал все на собственной шкуре. недорого, профессионально и качественно. подождите недельку, придут люди и все вам расскажут. они реально знают кадиллаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро на форум придет новый клубный сервис. я у них был, протестировал все на собственной шкуре. недорого, профессионально и качественно. подождите недельку, придут люди и все вам расскажут. они реально знают кадиллаки.

 

заинтриговал. скорее давай, а то уже пора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро на форум придет новый клубный сервис. я у них был, протестировал все на собственной шкуре. недорого, профессионально и качественно. подождите недельку, придут люди и все вам расскажут. они реально знают кадиллаки.

 

ммммммм интересно!)ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро на форум придет новый клубный сервис. я у них был, протестировал все на собственной шкуре. недорого, профессионально и качественно. подождите недельку, придут люди и все вам расскажут. они реально знают кадиллаки.

 

Надеюсь в Мытищах или на край на ВДНХ?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варшавочка, ребят ;) погодите чуть-чуть, согласуем с ними все и впустим :)

нормуль, ради хорошего сервиса можно приехать и туда) не всеже гонять в мгуавто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кволоти моторс на Мичуринском... Пришло время заменить масло в АКПП, звоню в несколько знакомых сервисов, расход ников нет((( Звоню в кволоти, специально акцентирую вопрос, есть ли у них расходники, ответ есть, записываюсь, приезжаю, отдаю машину, через два часа звонок извените, у нас нет фильтра и прокладки...  Вот такая вот ВЫХУХОЛЬ у них твориться, или мне одному там не подвезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для них это норма, берутся за все, делают аккуратно, по ЗЧ у меня было тож самое но метнулись быстро купили все сами в выходной! У товарища было также видимо ваш фильтр нигде не нашли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варшавочка, ребят ;) погодите чуть-чуть, согласуем с ними все и впустим :)

Не на дорожной случаем в районе metro?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...