Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в процессе.

не услышал ответа на вопрос!

Или сначала проверить и после высказаться?

зачем вам ответ? ))

 

при стратегии "мы из фаворита, но мы не те, кто там плохо работал" в надежде на то, что народ клюнет на дилерское имя...? )) тогда уж пофамильно список сотрудников выкладывайте, чтобы не быть голословными :)

 

почитайте отзывы на форуме о том, как фаворит проводил работы, поймете, думаю..

 

я сам в фаворит не ездил никогда, так как не доходил до такой степени отчаяния ни разу :) да и географически неудобно было. Но, думаю, что после визита туда мое мнение не сильно разнилось бы с существующими отзывами на этом форуме.

 

А так - когда согласуете рекламу, тогда и заходите в ветку "коммерческие предложения". Ничего личного, на самом деле - просто правила.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Фамилий не будет. Тот же Фаворит имел две площадки. Много и долго можно говорить о качестве обслуживания, но полагаться на мнение большинства.

как в анекдоте про жену и мужа, всем нравится ему не нравится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«А так - когда согласуете рекламу, тогда и заходите...», — а для чего тогда нужна ветка «Сервисы Москвы»? Или на этом форуме запрещено упоминать все сервисы, кроме избранных двух-трех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«А так - когда согласуете рекламу, тогда и заходите...», — а для чего тогда нужна ветка «Сервисы Москвы»? Или на этом форуме запрещено упоминать все сервисы, кроме избранных двух-трех?

одно дело, когда человек - владелец Кадиллака и участник Клуба хочет поделиться опытом, другое - когда персонаж с единственным сообщением на форуме начинает общение с плейсмента своего места работы.

 

"Сервисы" - не рекламная ветка, прошу заметить. Вся реклама живет в совершенно другом разделе. И правила размещения там свои. Вы вообще, когда на ресурсе регистрировались, Правила изучали? Прошу ознакомиться: https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=8608.0 раздел 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно дело, когда человек - владелец Кадиллака и участник Клуба хочет поделиться опытом, другое - когда персонаж с единственным сообщением на форуме начинает общение с плейсмента своего места работы.

 

"Сервисы" - не рекламная ветка, прошу заметить. Вся реклама живет в совершенно другом разделе. И правила размещения там свои. Вы вообще, когда на ресурсе регистрировались, Правила изучали? Прошу ознакомиться: https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=8608.0 раздел 6

Хватит сратся на ровном месте! вопрос решу буду говорить! или под своим ником зайду! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо нам тут говорить что делать, а что нет. Сами с усами

Саша прав. Прав полностью. На его стороне правда.

"или под своим ником зайду" - звучит как угроза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит сратся на ровном месте! вопрос решу буду говорить! или под своим ником зайду! ;D

так с этого и надо начинать было :) решить вопрос, потом прекрасное промо себе сделать, и начать принимать клиентов ;)

 

и никто не срется, кстати. Все в рамках, я считаю :)

 

 

а по поводу ника - заинтриговал. Открой личико :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Подскажите спец сервис типа Шеви Плюс, но поближе к метро Сходненская ? Задача, диагностика перед покупкой. Так как ближайший Шеви Плюс на кутузовском, далековато !

Хочу именно специализированный сервис типа Шеви Плюс, чтоб в Эскаладах разбирались !

Изменено пользователем regem3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, regem3000 сказал:

Подскажите спец сервис типа Шеви Плюс, но поближе к метро Сходненская ? Задача, диагностика перед покупкой. Так как ближайший Шеви Плюс на кутузовском, далековато !

Хочу именно специализированный сервис типа Шеви Плюс, чтоб в Эскаладах разбирались !

Американ Сервис на Солнечногорской

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Padawan сказал:

АвтоАмерика теперь в Химках.

Это не автоамерика, это другие

 

Автоамерика распалась, и хорошая часть называется ККК Сергей Реверс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ок, можете утверждать, что это не АвтоАмерика. Спорить не возьмусь.

http://www.auto-america.ru/index.php?page=contacts

2) Диагностику можно и в Мэйджоре на НР сделать.

3) По поводу сервиса, ближайшего к Сходненской, можно у DUC спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Максим сказал:

Это не автоамерика, это другие

 

Автоамерика распалась, и хорошая часть называется ККК Сергей Реверс

Не! они полноценно имеют право  называться автоамерикой- ибо владеют  именно " брендом"   :)
Я же  всего лишь её бывший " осколок" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Padawan сказал:

1) ок, можете утверждать, что это не АвтоАмерика. Спорить не возьмусь.

http://www.auto-america.ru/index.php?page=contacts

2) Диагностику можно и в Мэйджоре на НР сделать.

3) По поводу сервиса, ближайшего к Сходненской, можно у DUC спросить.

Человек спросил про сервис недалеко от Сходненской, я ответил - Американ сервис на Солнечногорской.

Следующее сообщение было про Автоамерику, которое мною ошибочно было принято за ответ на моё сообщение .

Поэтому я и ответил уже на ваше, что Американ сервис - это не Автоамерика.

И там, и там я был конечно.

 

Советую Американ, так как лучший вариант автоамерики - это ККК

 

Изменено пользователем Максим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, regem3000 сказал:

Что-то вы немного меня запутали ?  Вы про этот сервис говорите, тот что на картинке я прикрепил !

Снимок.PNG

Да, эти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Максим сказал:

Да, эти

Я сам из другого города, в МСК буду приезжать за покупкой, поэтому хочу уточнить этот сервис нормальный, их диагностики кадиллак эскалейд можно доверять, они специализируются на них ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чесслово, не понимаю я таких людей! Да если бы я приехал за чем-либо в Москву, то уж доехать до клубного сервиса - это вообще не вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Риддер сказал:

 доехать до клубного сервиса

Это какого, адреса можете дать ? Учитывая что я в начале писал и не отвечая, тут на форуме все есть ищите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, regem3000 сказал:

Это какого, адреса можете дать ? Учитывая что я в начале писал и не отвечая, тут на форуме все есть ищите !

https://cadillac-club.ru/forum/162-kommercheskie-predlozheniya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам москвичам, можете выбирать дилера недилера. А что нам делать кто не живет в Москве? Хочу спросить про сервис который понимает Кадилак Эскалейд на Кавказких минеральных водах. В Кисловодске, Пятигорске, Ессентуках Минводах и в округе. Кто нибудь подскажет такой? Или отдельную тему открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, JoeBlack сказал:

Ну, вот: дали, развернули, разжевали, осталось проглотить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Риддер сказал:

Ну, вот: дали, развернули, разжевали, осталось проглотить...

Я о том и говорю, спасибо хоть не такую ссылку https://yandex.ru/search/?clid=2186620&text=сервис кадиллак эскалейд&lr=2&redircnt=1546033588.1

Лучше бы не отвечали, чем просто на все подряд отправлять. Писал выше !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...