Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 5 недель спустя...

Всем доброго дня.Начитался страшилок про руко.опых мастеров,теперь не знаю куда податься.Посоветуйте сервис на северо-западе,севере,западе,где без проблем поменяют ступицы.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезжай лучше в профильный сервис на тульской Сереге rewers22

Номер телефона: +7 (903) 753-57-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.Начитался страшилок про руко.опых мастеров,теперь не знаю куда податься.Посоветуйте сервис на северо-западе,севере,западе,где без проблем поменяют ступицы.Спасибо.

есть мнение  что ступицы поменять  может  любой сервис который чинит все что отлично от тазов.

Но  лучше  конечно в профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.Начитался страшилок про руко.опых мастеров,теперь не знаю куда податься.Посоветуйте сервис на северо-западе,севере,западе,где без проблем поменяют ступицы.Спасибо.

официалы - Мейджор

неофициалы

на западе http://service.ak-club.ru/o_tehnicheskom_centre/

на севере (из древнего) http://www.auto-america.ru/

по тому же адресу http://www.mguauto.ru/contacts.php

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прямо сегодня звонил в ККК сервис...глухо.Перезвонил в Лаки, там таки трубку взяли и дистанционно практически помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо сегодня звонил в ККК сервис...глухо.Перезвонил в Лаки, там таки трубку взяли и дистанционно практически помогли.

привет! а что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет, дорогие друзья. Не очень люблю писать, но ситуация вынуждает.

Буду краток и по делу:

16.05.2017 на  CTS 2011г. 3.6 AWD, пробег 82000 начала проваливаться педаль тормоза, было принято решение поехать в ШевиПлюс Автозаводская, по приезду достаточно хорошо встретили, поставили машину на диагностику…диагностикой это тяжело назвать (я всё время находился рядом с машиной), посмотрели все суппорта и всё…приговор: главный тормозной . После долгих дискуссий уговорили на замену, оставил машину т.к. вроде сервис всё брал на себя (машина осталась на неделю в сервисе, ждать з/ч).

18.05.2017 на втором автомобиле SRX 2011г. 3.0 AWD, пробег 76500, перестаёт работать кондей, а точнее начал дуть тёплым воздухом. Еду так же в ШЕвиПлюс Автозаводская на заправку кондея и тут началось. Мастер выносит приговор замена компрессора 28000+2500 работа, но если умерла поршневая то на круг получится 65000-70000руб, всё бы ни чего, только вот я всё время при заправке стоял рядом с машиной и наблюдал, что с ней ни каких действий ни кто не производит, с чего был вынесен такой приговор не понятно!!! Забираю машину т.к. без двух остаться не мог и 19.05.2017 еду к старым знакомым в сервис, где мне за 1500руб заправляют кондиционер и о чудо он работает!!!

22.05.2017 я забираю CTS из Шеви, вопросов нет главный тормозной поменяли и даже прокачку системы сделали, но видимо очень плохо, т.к. педаль была вялой но проваливаться перестала)) и опять же еду к старым знакомым…прокачиваем тормоза, воздух действительно был.

Делайте вывод сами, но я к разводилам и обманщикам в ШевиПлюс Автозаводская ни ногой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! а что случилось?

Сорри за запоздалый ответ. Случилась банальщина. Села батарейка в метке от иммо. На предыдущем авто иммо был подаче топлива (стартер крутит, а толку ноль). Здесь установщики применили другую схему(даже табло не загорается) и я не сразу вкурил. Ну чайник, чего с меня взять? Плюс АКБ при смерти. Все вместе вызвалу панику и отчаяние! :o:-X???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Отличный сервис.

В Москве всего 2 сервиса: Лаки и ККК!

Всем привет!

 

Не фанат писать отзывы, но поделюсь все же. На SRX 2011 была проблема, я описывал выше. Заехал по совету местных старожил в оба сервиса, названных выше и что в итоге? И там, и там услышал безопелляционный диагноз, оба главных человека в каждом сервисе утверждали, что это известная болезнь, тут все сразу ясно, надо менять-чинить и т.д., самое смешное, что диагноз у них был разный, но сомнений не было никаких. Мне все это показалось неубедительным и в итоге, я таки решил узнать мнение официалов, хоть и не верил в них. И каково было мое безмерное удивление, когда "известная проблема всех SRX" была решена за пару часов прочисткой форсунок и адаптацией дросельной заслонки, которую мне, кстати, перед этим снимали и чистили в одном из сервисов, указанных выше. Все это стоило, куда дешевле вариантов дружественных клубу контор.

 

Короче, морали тут никакой, но все же хочется более гибкого подхода, чтобы люди не сразу со слов, а хотя бы после диагностики что-то утверждали со 100%-й уверенностью и не строили из себя всезнаек сразу )).

 

Всем удачи на дорогах, а мне в поиске сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер. Подскажите проверенный сервис, где поменяют амортизаторы на SRX. Желательно юго-запад Москвы.

(из всех слов самое важное - проверенный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго  несколько  неправильно формулирует

Ей нужно чтоб кто нить  определил  правильно ли  она выбрала  не оригинальные аморты .А она  сама их купит  и приедет поставить.

У нас этой информацией уже никто не обладает - в силу того что  сриксов уж мало стало , а мы никогда неоригиналом не увлекались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго  несколько  неправильно формулирует

Ей нужно чтоб кто нить  определил  правильно ли  она выбрала  не оригинальные аморты .А она  сама их купит  и приедет поставить.

У нас этой информацией уже никто не обладает - в силу того что  сриксов уж мало стало , а мы никогда неоригиналом не увлекались...

 

Пришёл дядя Серёжа и опошлил))

А по факту - любой живой сервис подойдёт ТС, никаких особых нюансов в замене амортизаторов в SRX не обнаружено. Внимательность, последовательность и аккуратность - без всякого шаманизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиент просто не удобный, прибыль сервиса "неправильно Формулирует", на бабло плохо короче разводится.  Прибыли с продажи запчастей нет, плюс маржа с оригинала больше, чем с не оригинала, вот и приходится Ваньку ломать, что СРХ-сов стало мало и информацией никто не обладает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиент просто не удобный, прибыль сервиса "неправильно Формулирует", на бабло плохо короче разводится.  Прибыли с продажи запчастей нет, плюс маржа с оригинала больше, чем с не оригинала, вот и приходится Ваньку ломать, что СРХ-сов стало мало и информацией никто не обладает....

Ну как ты мог пройти мимо и не провентилировать муку?

Какая  разница если клиент все равно приносит прибыль? Даж если нет прибыли с запчастей? Дальше  ваш мыслительный процесс как обычно  вышел на ваш максимальный уровень  хорошего пятого класса  .Ну откуда эт глупость про маржу на оригинале?  там вообще копейки , всегда и везде выгоднее продавать неоригинал .Ну откуда эти глупости про Ваньку?  у меня  первых сриксов  за этот год  было меньше 30  штук- это уже ничто  даж по сравнению  со вторым .

 

Вы у нас раз такой умный взяли б и с высоты своего пятого класса  и подсказали где и какие аморты  Марго приобресть, а потом  подсказали б как и где ей прошить  мозги на подвеску без МРЦ.

 

А то ваши потуги блеснуть  разоблачительным  интеллектом  все время натыкаются на объективное  отсутствие оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Может кто помочь, случилась неприятность, попал в аварию. Теперь ищу хороший автосервис, который помодет восстановить мой CTS. Подскажите что нибудь, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Может кто помочь, случилась неприятность, попал в аварию. Теперь ищу хороший автосервис, который помодет восстановить мой CTS. Подскажите что нибудь, спасибо

Джокер карс http://www.jokercars.ru/

в партнерах ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а вы свою рекламу нового суперсервиса с администрацией форума согласовали? ;)

 

у нас тут исторически баны лепят за несанкционированный постинг с коммерческой подоплекой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...