Перейти к публикации

кто-нибудь знает эту Эску? нужен совет


GC

Рекомендованные сообщения

Ребят, а эту Эску кто-нибудь знает? Может смотрел кто? Это в Москве.

Хозяин говорит, что была замена коробки, плюс время от времени выдаёт ошибку Airbag - лечит путём чистки датчика, и раз в год делает чистку фишки абсорбера (я вообще не понимаю о чем речь, если честно), так как комп тоже выдаёт ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф..посмотрел я эту Эску, собирались в сервис ехать, в результате через 2 минуты общения в машине я просто попросил остановить и вышел.

https://auto.ru/cars/used/sale/1031831481-bbc8/

 

Какой-то криминал явно! Включая продавцов...

Сперва говорили, что авто его, просто срочно продаёт, так как почти купил Хаммер (ждёт на таможе), показывать приехал другой человек, я посмотрел в документы там другой человек, ответ - по ген доверенности продаём, дальше после моих расспросов на эту тему, и что мол владелец вложен приехать чтобы я понимал, что он реально продаёт авто, а не вы без его ведома, мужик начал на меня орать с уклоном разговора по фени, короче никому не рекомендую даже время тратить, явный криминал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там птс дубликат?

Кажется, я знаю эту машину.

Помоему была найдена после угона.

Если это та машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф..посмотрел я эту Эску, собирались в сервис ехать, в результате через 2 минуты общения в машине я просто попросил остановить и вышел.

https://auto.ru/cars/used/sale/1031831481-bbc8/

 

Какой-то криминал явно! Включая продавцов...

Сперва говорили, что авто его, просто срочно продаёт, так как почти купил Хаммер (ждёт на таможе), показывать приехал другой человек, я посмотрел в документы там другой человек, ответ - по ген доверенности продаём, дальше после моих расспросов на эту тему, и что мол владелец вложен приехать чтобы я понимал, что он реально продаёт авто, а не вы без его ведома, мужик начал на меня орать с уклоном разговора по фени, короче никому не рекомендую даже время тратить, явный криминал...

    Продавцы бывают разные... Поэтому если машина понравилась, а продавец неадекват, то проще предложить расчёт после постановки на учёт машины. Причём сопровождать хозяина, чтобы всё прошло без знакомых... Естественно всё это после того как решите её брать точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Продавцы бывают разные... Поэтому если машина понравилась, а продавец неадекват, то проще предложить расчёт после постановки на учёт машины. Причём сопровождать хозяина, чтобы всё прошло без знакомых... Естественно всё это после того как решите её брать точно

 

Постановка на учет абсолютно не гарантируют что у вас потом эту машину не отберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постановка на учет абсолютно не гарантируют что у вас потом эту машину не отберут

разверни варианты : прогоним часть страхов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разверни варианты : прогоним часть страхов

 

Вариантов миллион, по 100 раз в каждой теме писать лень.

Начиная от залогов и кончая что машина с перебитыми номерами. А по факту в угоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Продавцы бывают разные... Поэтому если машина понравилась, а продавец неадекват, то проще предложить расчёт после постановки на учёт машины. Причём сопровождать хозяина, чтобы всё прошло без знакомых... Естественно всё это после того как решите её брать точно

После постановки?

Да ну?

Ты поставишь машину на учёт на другого человека не получив денег?

Я, например, нет.

Это бред.

Утром-деньги, вечером стулья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов миллион, по 100 раз в каждой теме писать лень.

Начиная от залогов и кончая что машина с перебитыми номерами. А по факту в угоне.

с залогами вроде сейчас тема не работает - в смысле не отбирают авто, если залог не оформлен должным образом , не внесён в реестр залогов. А по реестру залогов пробивается бесплатно через инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с залогами вроде сейчас тема не работает - в смысле не отбирают авто, если залог не оформлен должным образом , не внесён в реестр залогов. А по реестру залогов пробивается бесплатно через инет.

 

Залоги разные бывают ))) Есть еще "понятия" ))) Вообщем если продавец неадекват и машина хоть 100 раз понравилась лучше такие обходить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залоги разные бывают ))) Есть еще "понятия" )))

по понятиям и просто так могут тачку отжать тогда )))

 

Вообщем если продавец неадекват и машина хоть 100 раз понравилась лучше такие обходить )

несомненно, я бы даже сказал, что можно тачку и не смотреть в таком случае в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По понятиям не отожмут...можно и обратку выхватить...а вот по законам: это только в путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По понятиям не отожмут...можно и обратку выхватить...а вот по законам: это только в путь...

 

А у нас это давно не разделимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вот эту никто не знает ?

https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/cadillac_escalade_2013_797144025

битая , восстановленная ? может есть кто из Челябы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эту никто не знает ?

https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/cadillac_escalade_2013_797144025

битая , восстановленная ? может есть кто из Челябы ?

фактически только я  ;D не знаю машину. у нас тут не принято встречаться вообще видимо. номера полностью закрашены и по номеру телефона какая то юр контора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

фактически только я  ;D не знаю машину. у нас тут не принято встречаться вообще видимо. номера полностью закрашены и по номеру телефона какая то юр контора

А заглянуть поглядеть не можешь, если рядом окажешься ?

 

Вот эта Питерская тоже интересна , но стоит у перекупов

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1043553310-c058e/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...