Перейти к публикации

кто-нибудь знает эту Эску? нужен совет


GC

Рекомендованные сообщения

ищу хороший вариант живой, вот пока хочу посмотреть один вариант ,кто-нибудь знает эту Эску из Москвы? если да, то подскажите чего ожидать?)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на двери эскалаЕД....

В остальном зачем ее знать, вези на диагностику в шеви+ или в Лаки

 

А так "калина" ранних годов, передок от платины, задний бампер от рестайла 2013, диски китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо подметил ..ЕД :D

 

ну просто может это авто кого-то с форума, я же не всех тут знаю ;)

Сколько денег хотят ?что внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Смотрел :

Под замену передние аморты, 3ий ряд сидений утерян.

На первый взгляд по  двиглу и коробке все ровно, по кузову я не спец, повреждений нет.

Салон бежевый, диван.

 

Диски кстати не уверен , что китай , вполне может и нормальный бренд; свежая  резина на них, еще 18 зима на дисках есть .

 

Хозяин нормальный , адекватный.

Вроде в Лаки ее возили на диагностику , попробуйте или Илье написать или хозяина попросить найти бумажку и сбросить вам.

Имхо вариант на свои деньги, если по диагностике все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо друг! я забыл тут тоже написать - что я её возил на сервис в Шеви+, там ппц полный вложений на 350-400 тыщ р! так что воооообще не вариант))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо друг! я забыл тут тоже написать - что я её возил на сервис в Шеви+, там ппц полный вложений на 350-400 тыщ р! так что воооообще не вариант))))

А не могут шеви лишнего приписать ?

Че нашли ? Мне показалась, что мотор чуток колбасит на холостых, но не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ок, это они мне у себя насчитали, но это еще не все проблемы, как я понял, комп диагностику не делал и там еще написано про необходимые другие диагностики. Всё равно продавец столько скидывать не собирался, ну и это покупка с таким гемором потом еще это всё делать. Мне кажется, это перебор. Если бы он за 800 тыщ отдавал и то бы сто раз подумал, но про такой торг и речи не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ок, это они мне у себя насчитали, но это еще не все проблемы, как я понял, комп диагностику не делал и там еще написано про необходимые другие диагностики. Всё равно продавец столько скидывать не собирался, ну и это покупка с таким гемором потом еще это всё делать. Мне кажется, это перебор. Если бы он за 800 тыщ отдавал и то бы сто раз подумал, но про такой торг и речи не было.

 

А год, ценник пробег ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл им врать мне... Мы с ними до компьютерной диагностики даже не дошли, не было смысла продолжать.

 

;D ;D ;D ;D ;D В Шеви еще и не то напишут. Тем более что половина из озвученного списка неисправностями не является и денег вообще-то не требует. А кушать- так в Шеви ну очень хотят и это давно всем известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, не считаю свой авто идиалом, но в шеви чето ничего не нашли, кроме текущей прокладки поддона двс(которая кстати менялась не в шеви,менее 10 ткм назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл им врать мне... Мы с ними до компьютерной диагностики даже не дошли, не было смысла продолжать.

 

Ничего кретичного, масло и колодки надо иногда менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D ;D ;D ;D ;D В Шеви еще и не то напишут. Тем более что половина из озвученного списка неисправностями не является и денег вообще-то не требует. А кушать- так в Шеви ну очень хотят и это давно всем известно.

 

Да что за бред? Цены на работы у них очень хорошие

 

Запчасти и бу  запчасти стоит конечно космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупая б/У авто, надо понимать, что там все б/у, и оставлять деньги на устранение поломок.

А то что перечислено в списке на 90% расходники которые по-любому менять ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что за бред? Цены на работы у них очень хорошие

 

Запчасти и бу  запчасти стоит конечно космос

Цены конечно "хорошие" для них особенно. И еще особо на работы которые реально не нужны. А еще если никто их и проводить не будет :)

А еще совет задуматься, отчего это низкие цены на работы. И ЧЕМ они реально компенсируются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там 200 тыср?

 

Я почитал диагностику - кроме аммо, всё фигня и недорого

В том же лаки аммо - это 70 тысяч по кругу

 

А 800 за нормльную машину - это уже перебор кмк

Перделки Хуйндаи стоят дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати печальней купить авто после диагностики а аммо через 2000 крякнут  ;D

По-моему лучше уж знать сразу и заменить :D

и я так думаю если по торговаться за лям точно отдадут ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены конечно "хорошие" для них особенно. И еще особо на работы которые реально не нужны. А еще если никто их и проводить не будет :)

А еще совет задуматься, отчего это низкие цены на работы. И ЧЕМ они реально компенсируются :)

У

Они компенсируют количеством...у них подъемников только на новорязанке  больше чем у всех остальных сервисов вместе взятых по америкосам:))

 

 

Ну плюс конский ценник на запчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там 200 тыср?

 

 

В том же лаки аммо - это 70 тысяч по кругу

 

 

имхо по новым ценам 120 минимум

Зы ТО вроде делали только что Т ступицу заменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо по новым ценам 120 минимум

Зы ТО вроде делали только что Т ступицу заменили

бред каких 120  вы де запчасти покупаете?

офигенные бильштейны на перед 13 рублей+ отшить 5 рублей + 3 рубля замена =итого 34 рубля перед починили и отвязали все 4 аморта зад уже отвязывать не надо ;D и зад чуть подороже аморты  ;D

так что в 70 вмещается ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У

Они компенсируют количеством...у них подъемников только на новорязанке  больше чем у всех остальных сервисов вместе взятых по америкосам:))

 

 

Ну плюс конский ценник на запчасти

Странно что не понимаете, ПОЧЕМУ конский ценник на запчасти :):) А сладкие "низкие" цены на работы- известная замануха. Только нынче оно видимо совсем для лохов, народ уже в большинстве понимает что и отчего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...