Перейти к публикации

Штатная навигация cadillac Escalade 2007+


Рекомендованные сообщения

не знаете случаем, как обойти Activation Key для диска? Имею китайский, но не могу проапдейтить из-за него родимого, нечего ввести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет. Не сталкивался. Я могу записать только американские диски (iso образ), скачанные с простор энета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовое управление магнитолой (почти все то, что вы нажимаете пальцем, можно осуществлять с помощью голосовых команд), управление Onstar (который у нас не работает) и управление штатным Bluetooth (у кого он есть)

Хм.

У меня нет диска, а голосовое есть...

Чудеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реализовать возможно. Но нет на это времени. И программист нужен. База и ПО для создания диска подготовлена.

Диск у меня тоже есть, вот только как туда затолкать русский язык и карты пока не разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Затолкать" язык и карты РФ в имеющийся диск не получится. Любое изменение контрольных сумму влечет полную неработоспособнось диска. А вообще, внедрить русский язык это самое простое при разработке навигация для РФ. А ещё не забываем про голосовое управление магнитолой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем нужен программист. А я в свою очередь готов объяснить порядок создания, поделиться своими познаниями в этой области и ПО которое позволит создать DVD навигацию для РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плох тот программист, который не умеет оставлять контрольные суммы неизменными, изменяя при этом данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не программист. Нет времени чтоб разобраться с работой в "cmd" и ПО. Поэтому досих пор и не сверстал программку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не программист. Нет времени чтоб разобраться с работой в "cmd" и ПО. Поэтому досих пор и не сверстал программку.

Есть у нас программисты? Что это такое контрольные суммы? Блин, знал бы, давно уже сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто это не сделает.

Не надейся даже.

Огромный никому не нужный массив работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто это не сделает.

Не надейся даже.

Огромный никому не нужный массив работы.

Очень оптимистичный ответ! Может лучше что дельное посоветуешь, может какая то есть замена штатного ГУ без потери штатных функций и без колхоза, а то все так могут ответь "Не надейся даже"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было вроде решение ставить систему на андроиде, и уловитель на экран.

Погугли, ставят ли в Иркутске такие штуки, думаю, наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень оптимистичный ответ! Может лучше что дельное посоветуешь, может какая то есть замена штатного ГУ без потери штатных функций и без колхоза, а то все так могут ответь "Не надейся даже"

Без обид, просто действительно никто это не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Lexus и Toyota это уже давно сделано. У нас тоже самое. Разница только в загрузчике.

Вот!!! Но для правильного вливания карт и языка нужен хороший программист?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В москве есть один товарищ который запросто это сделает, но еденичный проект это дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В москве есть один товарищ который запросто это сделает, но еденичный проект это дорого.

Есть возможность узнать сколько это будет стоить? Я ведь не один такой, скинемся - кому нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

всем доброго времени суток! решил не делать новую тему, суть такая
имеем эску 13 года, платинам, при нажатии на клавишу навигации - выдает сообщение виндовое - не найден файл navitel.exe и выкидывает в винду, в винде, в меню пуск, есть 2 ярлыка navitel и GM, оба не работают, в свойствах ярлыка прописан путь на внешнюю карту. Замучился уже искать информацию ( 
вопросы такие
1. где эта карта?
2. почему пишутся такие сообщения
3. что за альтернативный интерфейс M500 ? найден случайно внутри винды, запускается, выглядит, конечно, ужасно, просто интересно, что за зверь такой. (интернет, медиаплеер, калькулятор и еще какая-то фигня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М500 - Мирком500.

в вашем случае все железки расположены спереди в панели над бардачком, обычно их принято туда втыкать было. И юсб хобот должен в бардачке мотаться, скорее всего. 

Вам, прежде всего, программист нужен :) Разъехалась система немного, или карта памяти крякнула. Заодно и обновления какие-то можно попытаться сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не рискнул вскрывать, нет нужного инструмента из пластика, да и руки свои я бы окрестил в этом плане - слегка не из плеч )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...