Перейти к публикации

Нужна консультация по приобретению кадика srx I


SVKMVA

Рекомендованные сообщения

    Это нормально. Просто периодически появляются какие то личности, которые начинают высомерно общаться , считая что их знания глобально недооценены, а их слова обязательно надо воспринимать за аксиомы. А так же если это их выводы то это выводы в последней инстанции.

  А разбежались все потому как форум стух как раз от того , что нет горячих обсуждений и споров :o

Ты как раз не прав  . Форум стухает из-за того что вы все время делитесь на кучки и бьётесь против мельниц. Причем обычно агресивно  и бездоказательно.

Узпакойзя! би хеппи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Ты  не прав- это просто спор и его интересно читать.Единственное - градус напряжения естессно лучше уменьшить.

  Да тут градус даже до " жигулёвского светлого" недоходит. Не то, что творческий срач на фридоме или походы на " Бажова " на БМВ форум ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как раз не прав  . Форум стухает из-за того что вы все время делитесь на кучки и бьётесь против мельниц. Причем обычно агресивно  и бездоказательно.

Узпакойзя! би хеппи!

  Почему бездоказательно? И кто тут мельница? Аспопов штоле? Кто это? Как раз таки я и написал аргументировано, а в ответ получил " хня всё это".

  Ежели в роли мельницы Алексей так я без претензий. Просто интересуюсь , почему человек всеми выводами косвенными и прямыми написал что ездить надо от 95 и выше, а потом пишет " где я писал что на 92-ом нельзя?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Почему бездоказательно? И кто тут мельница? Аспопов штоле? Кто это? Как раз таки я и написал аргументировано, а в ответ получил " хня всё это".

ТЫ меня чтоль тож к ответу призывать собрался?  :))

По мне так совершенно нормальный кузов у срикса и у меня лично капот открывается когда он раком стоит.Потому твой аргумент всего лишь наблюдение за единственным экземпляром не самым видимо удачным.

ДА и про помять крыло- не сильно много машин в мире имеет такую большую  и ровную плоскость - обычно кривизны добавляют или ребер - потому  и кжется избыточно мягкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ меня чтоль тож к ответу призывать собрался?  :))

По мне так совершенно нормальный кузов у срикса и у меня лично капот открывается когда он раком стоит.Потому твой аргумент всего лишь наблюдение за единственным экземпляром не самым видимо удачным.

ДА и про помять крыло- не сильно много машин в мире имеет такую большую  и ровную плоскость - обычно кривизны добавляют или ребер - потому  и кжется избыточно мягкой..

  А ты Аспопов штоле? ;D Я тебе вон в личку накатал дня три назад, а ты молчишь >:(

Не, ненормальный кузов. А машина у мня нормальная, небитый майд ин Америка для Европы 2005 года с пробегом 99 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Ты  не прав- это просто спор и его интересно читать.Единственное - градус напряжения естессно лучше уменьшить.

 

Мне если честно противно читать спор который скатывается к переходу на личности.

А здоровый спор это всегда хорошо, но тут он был только в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А ты Аспопов штоле? ;D Я тебе вон в личку накатал дня три назад, а ты молчишь >:(

Не, ненормальный кузов. А машина у мня нормальная, небитый майд ин Америка для Европы 2005 года с пробегом 99 ;)

 

В личке про итон? я ток прочел - я все время забываю  туда смортреть.

По существу- ничего не отвечу- не имею такого опыта и знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        Вы за умственно отсталых читающих держите?

Уважаемый Вадим! То что эксплуатируя авто на российском 92RON Вы идете в разрез требования изготовителя по-моему еще раз доказывать не нужно. Но производитель НИГДЕ НИКАК не говорит слово "НЕЛЬЗЯ ездить на 92RON", которое Вы видимо очень хотели бы увидеть.

Более того, для не умственно отсталых было даже в этой ветке описан механизм защиты мотора производителя, сделанный специально для тех кто не смотря ни на что хочет ездить на 92-ом. Из которого Вы видимо ничего так и не поняли, раз ответ был "не для моих знаний всё". И при этом звучит "за умственно отсталых читающих держите?"... Не кажется что тут есть противоречие?

Еще что нужно-то, лезгинку сплясать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Вадим! То что эксплуатируя авто на российском 92RON Вы идете в разрез требования изготовителя по-моему еще раз доказывать не нужно. Но производитель НИГДЕ НИКАК не говорит слово "НЕЛЬЗЯ ездить на 92RON", которое Вы видимо очень хотели бы увидеть.

Более того, для не умственно отсталых было даже в этой ветке описан механизм защиты мотора производителя, сделанный специально для тех кто не смотря ни на что хочет ездить на 92-ом. Из которого Вы видимо ничего так и не поняли, раз ответ был "не для моих знаний всё". И при этом звучит "за умственно отсталых читающих держите?"... Не кажется что тут есть противоречие?

Еще что нужно-то, лезгинку сплясать?

  Уважаемый Алексей, я это всё прочитал и понял с первого раза. Просто я, как человек считающий себя достаточно логичным, понимаю что если Я иду в разрез требований завода по эксплуатации авто заливая 92, значит я их нарушаю( требования). Если я нарушаю, что лью 92 то значит  чтобы их ( требования) не нарушать его лить НЕЛЬЗЯ( бензин 92). А то, что я нарушаю это требования было написано с аргументами и ВАМИ, значит и по ВАШЕМУ 92 лить нельзя. Или теперь моя очередь лезгинку танцевать? ;D

    Далее господином Аспоповым написано что лить надо 95,ито если хороший ...а так 98. Ещё раз подчеркну, что не будущи идиотом это я понял как " 92 лить нельзя". Или он неправ?

  И просто напишите " нет, 92 нельзя, это плохо отразится в дальнейшем на работе и состоянию ДВС" или " да, 92 можно, от этого ничего плохого не будет, машина умная". Или я плохо как-то всё доношу до ВАС? Могу всё тоже писать с БОЛЬШИХ БУКВ и могу ещё ЭТО ВСЁ И ВЫДЕЛИТЬ ЖИРНЕНЬКИМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне если честно противно читать спор который скатывается к переходу на личности.

А здоровый спор это всегда хорошо, но тут он был только в самом начале.

  В здоровом споре не будет перехода на личности если каждый будет высказывать только свое личное мнение без навязывания его оппоненту ;)  и желательно аргументируя его немного другими словами, нежели " всё это хня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...