Перейти к публикации

Куда клубу ехать?


Рекомендованные сообщения

чота отмотал страничку назад, перечитал, как посох передавал))) прикольно было, чо..

 

так когда уже куда-нибудь соберетесь-то, клубаны?)))

 

Нюрбургринг был в 2013 - пять лет, считай, назад... Денис правильно подметил. Хотя, помню организацию этой поездки, вот как сейчас))

 

С тех пор разве заграницу таки не выбрались?

 

Я ж поскольку на встречи и молодежные тусовки перестал ездить, уже и не в курсе, чо там мутится))

 

Куда едет клуб, ау? :)

 

Ещё вариант, Прибалтика. Например Вильнюс, Рига. Относительно не далеко.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огонь. Если придумаем что-то заграничное коллективное на лето заранее, мож и мы на машине подтянемся.

:-*

И Ibocharoff сагитировать попробуем - они семейством стали практиковать евровыезды, я обратил внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если придумаем что-то заграничное коллективное на лето заранее, мож и мы на машине подтянемся.

:-*

 

И мы подтянемся на подобную вылазку. Кадиллак на узеньких евроулочках очень привлекает внимание. На два уже 80% прохожих оборачиваются, так что с удовольствием прокачусь всей семьей.

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огонь. Если придумаем что-то заграничное коллективное на лето заранее, мож и мы на машине подтянемся.

:-*

И Ibocharoff сагитировать попробуем - они семейством стали практиковать евровыезды, я обратил внимание :)

Будет супер!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В Ярославль поедем для разминки, числа 21-22 апреля, как отметим день рождения.

 

Создам отдельную тему об этом.

 

Ого, Олька придумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вариант, Прибалтика. Например Вильнюс, Рига. Относительно не далеко.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Финляндия, Рига, Минск - реальные пробеги устраивать нужно!

 

Какое время лучше? июнь? июль? август?

 

Если ехать за бугор, придется отложить одну из поездок на ежегодные вылазки: автострада Калуга и Тула, Руза Борн Ту Би Вайлд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в Крым через новый мост, который откроют 9 мая. Вот это реальный автпробег) и дорога нормальная и патриотично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в Крым через новый мост, который откроют 9 мая. Вот это реальный автпробег) и дорога нормальная и патриотично!

 

Предложение отличное. Есть пару но:

1. Дорога после Ростова не нормальные

2. Бензин в Крыму не соответствует качеству

3. Необходимо планировать время и места прибытия по остановкам заранее, в силу огромной посещаемости полуострова

 

так что не вариант на открытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ярославль поедем для разминки, числа 21-22 апреля, как отметим день рождения.

 

Создам отдельную тему об этом.

21-22 не за горами. Едем?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Что-то всё никак не сяду написать и распланировать.

Двигаем на 30 апреля - 2 мая. На днях заставлю себя план выложить  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Что-то всё никак не сяду написать и распланировать.

Двигаем на 30 апреля - 2 мая. На днях заставлю себя план выложить  ::)

 

я не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздно уже планировать первые майские [emoji20] думаю, все уже на шашлыки планы наделали...

Александр, ну шашлыки можно и в Ярике забабахать. Только с ночёвкой ехать надо. [emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, верно.

Вчера порыла отели... кхм, желающих много поехать в Ярославль... даже слишком  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, верно.

Вчера порыла отели... кхм, желающих много поехать в Ярославль... даже слишком  >:(

На первые майские?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...

Ну если забить в Букинге хотя бы 8 двухместных номеров, то вариантой [emoji192] наплакал. Редиссон не предлагать [emoji16]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, ну шашлыки можно и в Ярике забабахать. Только с ночёвкой ехать надо. [emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Ниже Оля написала, почему поздно уже ;)

 

Да и в более широком смысле - у тех клубней, у кого семьи, уже наверняка есть плану улететь на праздники или к тещам на огороды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниже Оля написала, почему поздно уже ;)

 

Да и в более широком смысле - у тех клубней, у кого семьи, уже наверняка есть плану улететь на праздники или к тещам на огороды :)

Согласен. С гостиницами на эти дни полный alles kaput.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, сделаю небольшой анонс, для тех, кто 21 апреля будет в Москве - состоится массовое открытие сезона на Смотровой, соберутся все американоводы - на парковке, где происходило закрытие сезона.

 

29 апреля (5 мая, если будет плохая погода) - состоится крутое мероприятие, смотрите афишу, организатор Дато, многие его знают, кто связан с американскими старыми ведрами) - будет горячо, тусовка будет происходить на полигоне дмитровском (НАМИ).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

29 апреля (5 мая, если будет плохая погода) - состоится крутое мероприятие, смотрите афишу, организатор Дато, многие его знают, кто связан с американскими старыми ведрами) - будет горячо, тусовка будет происходить на полигоне дмитровском (НАМИ).

Круть.

Там на странице объявы и с 28-м и с 29-м числом. Актуальная дата какая?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круть.

Там на странице объявы и с 28-м и с 29-м числом. Актуальная дата какая?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

28 рабочая суббота, как оказалось, поэтому будет 29го в воскресенье;))), а еще свежие новости с полей:

 

 

На 29.04 запасайтесь мясом, стейками, сосисками и мангалами. Прямо рядом с нашим #rwdrags дрэгстрипом будет выделена зона для барбекю. Первыми шашлыками года можно будет насладиться под рев моторов и визг резины. Думаю это будет актуально, учитывая плотность и зрелищность заездов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 рабочая суббота, как оказалось, поэтому будет 29го в воскресенье;))), а еще свежие новости с полей:

[emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...