Перейти к публикации

Куда клубу ехать?


Рекомендованные сообщения

что касается меня, то я...

МАКС это интересно, я пару раз был, но кмк, никаких тайных троп там нет, которые могли бы существенно помочь

 

Питер это тоже интересно.

 

Вопросы с дилерамЕ и надлежащим обслуживанием со скидкамЕ не лежат в области совместных выездов и покатушек, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит встретимся на Выхино и поедем как все нормальные люди на электричке. Всего то и делов...... Не сломаемся, не кадиллаки.  ;)

 

А по поводу отношений с дилерами - для меня это вопрос номер раз. Прокатиться что в Питер, что в Карелию я могу и так. Мне для этого колонна не нужна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит встретимся на Выхино и поедем как все нормальные люди на электричке. Всего то и делов...... Не сломаемся, не кадиллаки.  ;)

 

А по поводу отношений с дилерами - для меня это вопрос номер раз. Прокатиться что в Питер, что в Карелию я могу и так. Мне для этого колонна не нужна.

 

колонна ему не нужна... ты эта... антисоциальный тип!

 

А вот по поводу электрички, МАКСа, пива, сосисок и совместного обозревания ревущих и летающих я обоими (или обеими) руками ЗА.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нереально? Я на всех МАКСах был и на все на машине ездил. Пару раз правда провозили прямо к самолетам, но без блата тоже вполне себе удобно. Ставишь машину в поле, далее на автобусе до самой выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже дождались.

 

Значит едем на машинах, покупаем билеты, спокойно ходим смотрим (пьем, едим, курим), отдыхаем одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет "пъем" не уверен. у нас тут пьяных за рулем не любят.

 

Вообще то я имел ввиду безалкогольные напитки. Я за рулем ни-ни. Так уж воспитан.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет "пъем" не уверен. у нас тут пьяных за рулем не любят.

 

Вообще то я имел ввиду безалкогольные напитки. Я за рулем ни-ни. Так уж воспитан.....

безалкагольно на самолеты ссмотреть не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет "пъем" не уверен. у нас тут пьяных за рулем не любят.

 

Вообще то я имел ввиду безалкогольные напитки. Я за рулем ни-ни. Так уж воспитан.....

безалкагольно на самолеты ссмотреть не интересно.

 

НУ не скажи. Тому, кто ни разу на МАКСе не был, можно начать и с трезвого состояния.  ;)

 

А там, дальше, как уж пойдет. Через два-три годика можно уже и выписать начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет "пъем" не уверен. у нас тут пьяных за рулем не любят.

 

Вообще то я имел ввиду безалкогольные напитки. Я за рулем ни-ни. Так уж воспитан.....

безалкагольно на самолеты ссмотреть не интересно.

 

НУ не скажи. Тому, кто ни разу на МАКСе не был, можно начать и с трезвого состояния.  ;)

 

А там, дальше, как уж пойдет. Через два-три годика можно уже и выписать начинать.

 

я был с трезву.

Шыбка пожалел что поперся туда на авто и стоял в обе стороны ацки.

ну и на поле как то с пивом веселее было б)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мы тут думаем, а не съездить ли нам в подмосковье, люди вот как отдыхают

 

Греческая регата на яхте под флагом Клуба Лексус Россия!

 

http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=48199&p=1920628#1920628

 

понравилась фраза:"Мы надеемся, что экипажи нашего клуба примут активное участие в регате, ведь среди прочих, придется бороться за первые места и с такими командами как «Порше-Клуб», «Дукати», «Бенц-Клуб». "...

 

А где Кадиллак-клуб!!!!?

 

e80afe81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я 15 ого июня с друзьями в Волгоград собираюсь, на2 - 3 дня! Город очень красивый и тусовочный! Есть на что посмотреть и в историческом плане! Пляж очень прикольный,много народу, переправиться на другую сторону можно на автомобиле за 100 р если память мне не изменяет, а там и тур базы и шашлыки, в общем очень там прикольно друзья,все в Волгоград!!! Кому интересно,пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще надо определиться, что мы имеем "на входе"... Точнее, условия поездки. Еще точнее, варианты условий.

 

Например: с размещением или без, подключен дилер или нет, будут ли какие-либо промо-акции и т.п.... Чтобы народ знал, на что подписываться ;) Потому что некоторые могут поехать просто тусануть, спонтанно, а некоторым нужна программа и facilities, и т.п.

 

Понятно, что получается замкнутый круг в итоге, потому что Администрация не сможет озвучить условия, пока их не согласует, а согласовать нельзя, пока не понятно кол-во народа, а народ не знает поедет или нет, потому что неясны условия и круг замкнулся :) Но основные вводные можно дать...или там голосовалку прилепить, чтобы маркетнуть предпочтения клубней..

 

я думаю, всегда проще рассчитывать на собственные силы, чтобы лишний раз тихонько порадоваться, если что-то будет уже оплачено спонсором :)

 

пока смотрим за изменениями в том предложенном скелете поездки, который я написал чуть ниже. А дальше уже будет понятно что и как

предлагаю чтоб спонсор платил не за отели а за бухло.

если бухла будет много то уже без разнице где спать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выбраться в финляндию. В июне июле, август первая половина. Кто что думает?

 

Было бы классно поехать на озера и половить рыбку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европу поедем зимой.

В Июле поедем в Марокко.

надеюсь не на тачках? ))))

Вова, представь себе на тачках)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы всерьез прорабатываем идею двинуть в Марокко своим ходом. Через Испанию и пролив. Юг Марокко мы объездили. Дело за севером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы всерьез прорабатываем идею двинуть в Марокко своим ходом. Через Испанию и пролив. Юг Марокко мы объездили. Дело за севером.

Я ЗА Марокко, был там и еще хочу! Единственное что, предлагаю заехать в Тизнит, снять виллу на неделю и покататься на серфе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...