Перейти к публикации

Реально ли узнать смотанный пробег


Рекомендованные сообщения

Собственно есть вариант эска 4 с минимальным пробегом предложили, по хорошей цене, но чтото как то внутренний голос говорит что чтото не так

 

Есть ли возможность узнать настоящий ли пробег???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Методик хватает. Обратитесь к специалистам кто и мотает, определят на раз два.

Да я таких не знаю.....

 

Тэчем на диагностике реально увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хаммер клубе человек жиэмовские машины пробивает. пробег на момент прохождения то. обратитесь, вроде никому не отказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно есть вариант эска 4 с минимальным пробегом предложили, по хорошей цене, но чтото как то внутренний голос говорит что чтото не так

 

Есть ли возможность узнать настоящий ли пробег???

Эск 4 - новая машина. У нее есть сервисная книжка с указанием всех ТО и пробегов. Если пробег небольшой, то и машина в идеале, никаких сомнений не возникает. Если пробег 200 тык - это видно по рулю, сиденью водительскому и пр.

Ну и да, дилеры в комп себе заносят все данные о приезжающих на ТО машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эск 4 - новая машина. У нее есть сервисная книжка с указанием всех ТО и пробегов. Если пробег небольшой, то и машина в идеале, никаких сомнений не возникает. Если пробег 200 тык - это видно по рулю, сиденью водительскому и пр.

Ну и да, дилеры в комп себе заносят все данные о приезжающих на ТО машинах.

Спасибо, но ваш ответ лишний и пустой;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эск 4 - новая машина. У нее есть сервисная книжка с указанием всех ТО и пробегов. Если пробег небольшой, то и машина в идеале, никаких сомнений не возникает. Если пробег 200 тык - это видно по рулю, сиденью водительскому и пр.

Ну и да, дилеры в комп себе заносят все данные о приезжающих на ТО машинах.

Товарищ юзает 911 по следующей схеме два ТО сам , скрутил , третье у ОД типа мало за год проехал и через 2 года продает - говорит профит приличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ юзает 911 по следующей схеме два ТО сам , скрутил , третье у ОД типа мало за год проехал и через 2 года продает - говорит профит приличный.

Товарищ таксует на 911? :) За год на низких поршах народ пару тыщ накатывает, ибо только летом катается, по вечерам и в выхи. Да и видно же по всему пробег 3 тыс или 30. Ты же не одну машину смотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил по конторам практически все сказали что если правильно сделать то нереально узнать;((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по тормозным дискам же можно - на сколько стерты.

 

но могу ошибаться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю по немцам- в блоке натяжителя ремня или подушек безопасности есть счетчик в часах активности, время когда машина заведена. В кадиллаке должно быть что то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю по немцам- в блоке натяжителя ремня или подушек безопасности есть счетчик в часах активности, время когда машина заведена. В кадиллаке должно быть что то подобное.

 

К сожалению по НЕМЦАМ, а в кадиллаке ничего подобного нету-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю по немцам- в блоке натяжителя ремня или подушек безопасности есть счетчик в часах активности, время когда машина заведена. В кадиллаке должно быть что то подобное.

Ага, очень актуально когда надо "членовозки" отсеять;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению по НЕМЦАМ, а в кадиллаке ничего подобного нету-(

мы на 900 это в панели приборов даж наружу выводим  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы на 900 это в панели приборов даж наружу выводим  :))

 

Только его тоже смотать легко-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве моточасы не пишутся? Вроде как писались в 840-й. И при этом не обнулялись никак. Но, может, я и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил по конторам практически все сказали что если правильно сделать то нереально узнать;((

Вы заморочились на ровном месте. Важно состояние авто, а не смотанность пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединюсь к тем, кто говорит про состояние...машины новые, я купил в октябре у меня пробег ещё 8 тысяч...кто давно брал есть по 30000. это все равно ни  чем. я понимаю хочется отжать денег...но жадность приводит к бедности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на фирме машины есть под экспатами , на них без слез не глянешь уже после  первой десятки ткм...хотя их потом сдаем дилерам после сотки ткм, они их химчистят и подшаманивают и как новые;)))

 

Вопросто не в состаянии-пробег, а во лжи, а лож скрывает чтото ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на фирме машины есть под экспатами , на них без слез не глянешь уже после  первой десятки ткм...хотя их потом сдаем дилерам после сотки ткм, они их химчистят и подшаманивают и как новые;)))

 

Вопросто не в состаянии-пробег, а во лжи, а лож скрывает чтото ...

 

Ты же правильно пишешь - от ухода зависит больше, чем от пробега. Поэтому умные смотрят по состоянию, неумные - по пробегу. Вот для неумных и скручивают. К сожалению, неумных у нас полно. Поэтому скручивание пробега делается часто. В основном перекупщиками и торговцами.

Но пробег же фиксируется в сервисной книжке, в каждом наряде с сервиса. Кто хочет быть уверен в пробеге - покупает машину со всеми нарядами с сервисов за последние годы. Если счетов с сервиса нет, или пробег там не отражен - можно не смотреть такую машину, если пробег - главный фетиш.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...