Перейти к публикации

SRX 2014


Foxxxy

Рекомендованные сообщения

Вот никогда нельзя долго думать

А Вам говорили это :)

Нет,я не успела) Объявление сняли) Теперь смотрю такой же но в базе за 2600. Придется его)

Что-то дорого за "в базе". Какой год? Тоже 2014?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База с мониторами в подголовниках не идет. Странно что люка нет. В 13-м (когда я брал) в этой комплектации был панорамный...И разница была от базы в районе 200к. Здесь надо торговаться (если не продана уже). 2 года гарантии это конечно хорошо, НО при продаже +1 год ни куда не денешь... Сам покупал по акции годовалую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База с мониторами в подголовниках не идет. Странно что люка нет. В 13-м (когда я брал) в этой комплектации был панорамный...

А какая еще "база" у 3,6? Там же, вроде, все есть, только люк и адаптив могут отсутствовать.

2 года гарантии это конечно хорошо, НО при продаже +1 год ни куда не денешь... Сам покупал по акции годовалую машину.

Тут была двухгодовалая. 2014.

Лет через 5 плюс/минус год роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Висит же...

Съездить чтоли ...интересно до 1,7 упадут ? ;D

Я вижу надпись "этот автомобиль уже продан". И ТС это подтвердила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам говорили это :)Что-то дорого за "в базе". Какой год? Тоже 2014?

2015.)

Ну, вот!!!! Я так и знал. Недаром волновался. Проворонили... Но хоть в клубе останетесь?)

:D Останусь конечно, влюбилась я в эту машину. Долго ездила с отцом по салонам, выбирала) Вот если бы не он - в первый же день бы забрала!  Но тяжко заставить любителя ренжей признать что SRX получше эвока будет  >:(

Висит же...

Съездить чтоли ...интересно до 1,7 упадут ? ;D

Я позвонила манагеру - не продан!) но в резерве  ;D Так что можно отбить приехав с деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2015.)

Ну так это лучше даже. И без пробега, и без замен чего-то, и с гарантией трехлетней.

:D Останусь конечно, влюбилась я в эту машину. Долго ездила с отцом по салонам, выбирала) Вот если бы не он - в первый же день бы забрала!  Но тяжко заставить любителя ренжей признать что SRX получше эвока будет  >:

Вот год езжу и до сих пор с удовольствием сажусь в нее и балдею от комфортной езды :) Так что поддерживаю Вашу любовь  :P

В прошлые выходные ехала в аэропорт и думала, как же неохота вылезать и пересаживаться в самолет. Так бы и поехала дальше на ней в Европу, хоть и далеко. Жаль, времени лишнего нет на такие пробеги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...