Перейти к публикации

SRX 2014


Foxxxy

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Была сегодня в салоне, предложили тестовую машину за 2,150 :o. Комплектация максималка, салон и цвет прямо как я хотела. Дали историю - была замена редуктора. Пробег 2тыс. Критично ли это? Не потянет за собой еще кучу неисправностей? Потому что машинка очень понравилась, еще и за такую цену.. Посоветуйте, знающие люди! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите не раздумывая. По такой цене и в такой комплектации считаю удачная покупка.  Гарантия действующая машина доработанная и не геморройная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 тысячи и замена редуктора? )))))

 

Ага. Сама удивилась. Но манагер говорит что дальше проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник годный.

Бери.

С куе, прикольные все.

Какая разница, гарантия начинается с момента продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салону надо было срочно денег и они приговорили редуктор на тестовой, чтобы поменять и попросить пару сантиметров денег с GM?

 

годная версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Сама удивилась. Но манагер говорит что дальше проблем быть не должно.

привет! по поводу проблем, если что тьфу тьфу..то уже не к нему (манагеру)....может быть что угодно... а как это максималка и без панорамы (((( а мотор какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это GM. Тут обычно покупают сердцем, нежели умом.

ну. почему?)))) щас уже практически со всеми брендами...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была сегодня в салоне, предложили тестовую машину за 2,150 :o. Комплектация максималка, салон и цвет прямо как я хотела. Дали историю - была замена редуктора. Пробег 2тыс. Критично ли это? Не потянет за собой еще кучу неисправностей? Потому что машинка очень понравилась, еще и за такую цену.. Посоветуйте, знающие люди! Спасибо!

по редуктору.... скорее всего возможен был брак... проверте течь мало в мостах.... должно быть все сухо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Он

 

Ну скажем так,я не вижу вообще никаких проблем в этой покупке если вас устраивает бюджет .

Меняный редуктор ?..да и тьфу на него.

Гарантия есть .

Катайтесь и радуйтесь .

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! по поводу проблем, если что тьфу тьфу..то уже не к нему (манагеру)....может быть что угодно... а как это максималка и без панорамы (((( а мотор какой ?

 

3,6 308 сил который)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот, судя по всему:

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/srx/1039639301-ae7ba/

 

Тоже очень нравится такой цвет салона и кузова! ?

Тока колёса надо другие, на мой взгляд. Эти вообще не идут ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3,6 308 сил который)

3,6 - это хорошо! кроме налога :o;D а что предлагает "рынок" за эти деньги? не узнавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот, судя по всему:

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/srx/1039639301-ae7ba/

 

Тоже очень нравится такой цвет салона и кузова! ?

Тока колёса надо другие, на мой взгляд. Эти вообще не идут ему...

Лада-седан! Ба-кла-жаан! Салон приятный. Колеса не супер, но и ничего плохого не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лада-седан! Ба-кла-жаан! Салон приятный. Колеса не супер, но и ничего плохого не вижу.

Цвет салона-как мой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошадей там 318 вроде как нет пакета безопасности(адаптивный круиз, автоторможение на малых скоростях и т.  д.). А так машин классный видел его .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошадей там 318 вроде как нет пакета безопасности(адаптивный круиз, автоторможение на малых скоростях и т.  д.). А так машин классный видел его .....

И нет панорамы ...по мне так ценник велик ,ну это потомучто я сам ищу такой  ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошадей там 318 вроде как нет пакета безопасности(адаптивный круиз, автоторможение на малых скоростях и т.  д.). А так машин классный видел его .....

Не, пакет есть) все кроме панарамы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ТС - это ж Вы :) Мне-то ненадобно еще, у меня почти новый :)

То есть, Вы не купили.

Нет,я не успела) Объявление сняли) Теперь смотрю такой же но в базе за 2600. Придется его)  :( Вот никогда нельзя долго думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...