Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

просто не хочется, чтоб кто-нить разочаровался.

вчера на встрече кто-то предлагал пейтбол совсем за дешево.... не помню только, кто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в Останкино буду сам против себя играть  ;D

а потом еще победу и горечь поражения одновременно залью чем-нить спиртным)))))

 

Играть не знаю, а вот заливать мы все приедем.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из опыта по пейнтболу - поле не должно быть маленьким/большим. зависит от кол-ва людей, но если большое поле можно еще уменьшить, то маленькое не увеличишь.

классно, когда на поле есть укрытия - деревья, шины, доски и т.д. и т.п. и здания - сквозные, двухэтажные, какие угодно, главное безопастные, без дырок, арматур и т.д.

я не оч понял где вы возьмете оборудование, думаю вызовете людей со всей амуницией, верно? пару советов - давление ставьте выше среднего, во-первых, оно имеет свойство падать, во-вторых, стреляет дальше, что делает игру интереснее, в-третьих, бьет больнее, что придает адреналина, поверьте ;) маски должны быть хорошими, не дешевкой. дешевые все время потеют и через них ни фига не видно!! снимать на поле ни в коем случае нельзя, протирать перчатками тоже. ну, и под комуфляж лучше что-нибудь типа джинс и олимпийки дополнительно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, вот жуки майские...  ;D

Табаско в эти выходные не может (день рождения в субботу, 21-ого), ты - 29-ого...

а как насчет 22го?

Табаско должен же ожить к обеду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, вот жуки майские...  ;D

Табаско в эти выходные не может (день рождения в субботу, 21-ого), ты - 29-ого...

а как насчет 22го?

Табаско должен же ожить к обеду))

 

к обеду он начнет только говорить, к вечеру медленно передвигаться, в пейнтбол играть, думаю, сможет только через день!  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, выпить так и не удалось. Так что если решите (вдруг) завтра ( точнее уде сегодня) я с вами, только позвоните скажите, на форуме днем точно не буду. Дела  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, вот жуки майские...  ;D

Табаско в эти выходные не может (день рождения в субботу, 21-ого), ты - 29-ого...

а как насчет 22го?

Табаско должен же ожить к обеду))

 

к обеду он начнет только говорить, к вечеру медленно передвигаться, в пейнтбол играть, думаю, сможет только через день!  ;D ;D

 

Хорошего же ты обо мне мнения.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, пока не напишет кто-нить конкретное время и место, ниче с места не сдвинется....

эдик как ты понял я всеми руками ЗА.

только уже после 1 июня.

уезжаю.

а давайте пробег до пекина на авто.....

я естественно на самолете ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, кто поедит на пейтбол за 30 км от Москвы по Варшавскому шоссе? Каждый день там бываю. Ссылка есть выше по теме. Если наберется достаточно народу- заеду все закажу.

 

Пишитесь прямо тут. По срокам давайте в середине- конце июня. После праздничного пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...