Перейти к публикации

освещение на Escalade


LLaccaDD

Рекомендованные сообщения

Уважаемый LLaccaDD,

Имея некий опыт установки светотехники на подготовленные внедорожники, могу

заметить, ваш световой поток довольно сильно смещен вниз, обладая довольно качественной техникой Хелла, и в таком количестве , как у вас, можно получить гораздо более широкий охват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый LLaccaDD,

Имея некий опыт установки светотехники на подготовленные внедорожники, могу

заметить, ваш световой поток довольно сильно смещен вниз, обладая довольно качественной техникой Хелла, и в таком количестве , как у вас, можно получить гораздо более широкий охват.

во-во. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый LLaccaDD,

Имея некий опыт установки светотехники на подготовленные внедорожники, могу

заметить, ваш световой поток довольно сильно смещен вниз, обладая довольно качественной техникой Хелла, и в таком количестве , как у вас, можно получить гораздо более широкий охват.

 

Каким способом, позволю себе спросить? Ведь регулировали пучки света на стенде БОШ!

 

На самом деле, когда были сделаны фото там стояли рефлекторные фары, сейчас стоият линзованные фары, как они светят еще не запечатлел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный такой вольвешник!!!! И светит нормально..или вы хотите Шоб всех (и вас в том числе) слепило???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я добавлю, что хелла раньше не выпускала ксеноновые модули ближнего света, ибо по европейским стандартам ксеноновый ближний свет может быть установлен только вместе с омывателем и автокорректором, что в выносном модуле не реализуемо и поэтому хелла продавала только модули с дальним светом, поскольку по нему стандартов нет, т.к. используешь его когда нету машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я добавлю, что хелла раньше не выпускала ксеноновые модули ближнего света, ибо по европейским стандартам ксеноновый ближний свет может быть установлен только вместе с омывателем и автокорректором, что в выносном модуле не реализуемо и поэтому хелла продавала только модули с дальним светом, поскольку по нему стандартов нет, т.к. используешь его когда нету машин.

 

Так это было раньше, а Вы зайдите на официальный сайт Хелла, там не только эти модули!

Ну в общем спорить не буду, светят и пусть светят! :D

И правильно сказано и мной и одномышлеником SHRUSLER, главное люменов было побольше на дороге, а не в глазах встречки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это было раньше, а Вы зайдите на официальный сайт Хелла, там не только эти модули!

...

 

Если вы зайдете на сайт хеллы, в раздел световой тунель, то увидите, что свет от установленных у вас фар судя по распределению никак не может быть ближним, а то что на сайте дополнительно не указали, что это фары дальнего света, так это недосмотр или умышленное действие. Даже если фашы фары светят в пол, то при их загрезнении свет начинает рассеиваться во все стороны и слепить встречных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в том разделе доп оптика на дальний свет, у меня она тоже стоит http://www.hella-shop.ru/catalog/?id=131&act=editи светит как показано на фото №4

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так это для встраивания в фару, предпологается, что он будет использован с автокорректором и омывателем и тут поэтому указано, что это модуль ближнего света. А теперь тут http://www.hella-shop.ru/catalog/?id=8 на любую модель дополнительных фар с ксеноном и внизу увидите, что это фара дальнего света.

 

Я лично уже в городе не раз встречал людей которые ездят с фарами micro xenon и думают, что это ближний, слепит даже днем, не представляю что творится ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Был рад провести  дискуссию на данную тему  ;), но так и не выяснил какой же цоколь стоит в Ескалайд   ???

 

в каких фарах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть модификация как у наших СиТиЭсов. Ближний и дальний - одна поворотная лампа со шторкой. Тут ничего не поменяешь. А раздельный ближний и дальний в Россию, по-моему, не поставляются. Но я завтра в каталоге гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на рисунке под номером 14 нарисована основная лампа дальнего/ближнего света:

 

15825994 - галоген Н-7, либо

25735604 - ксенон (7500 стоит ???)

 

остальные лампы, какие-то парковочные, дневного света и т.п. - ненаправленные

 

кстати, на платинумах, скорей всего по-другому, у меня каталог старый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но сделаю поправку, на рисунке под №14 лампа с цоколем D1S. Кстати в  таком цоколе не широкий выбор ламп :(

этот ты из чего сделал такой вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...