Перейти к публикации

освещение на Escalade


LLaccaDD

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

Скажите кто знает, что стоит в головном свете у Escalade? Меня интересует ксенон не ксенон, если ксенон, то какой фирмы? Какой тип ламп (цоколь) там стоит? Кто производитель фар (Бош, Валео, Хелла)? Слышал что светодиоды ставят как у АУДЮХ! А еще слышал и знаю по практике друга по американкам, что у них с освещением БЕДА, у него крайслер был, так он вообще не видел ночью дорогу, из за плохого рассеивателя!

Заранее благодарен всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Скажите кто знает, что стоит в головном свете у Escalade? Меня интересует ксенон не ксенон, если ксенон, то какой фирмы? Какой тип ламп (цоколь) там стоит? Кто производитель фар (Бош, Валео, Хелла)? Слышал что светодиоды ставят как у АУДЮХ! А еще слышал и знаю по практике друга по американкам, что у них с освещением БЕДА, у него крайслер был, так он вообще не видел ночью дорогу, из за плохого рассеивателя!

Заранее благодарен всем!

 

Зависит от комплектации есть галоген есть ксенон а светодиоды только у верии платинум и то только американской ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня новый CTS. Свет отличный. Думаю, на эскалейде то же самое.

 

А какое там оборудывание стоит? Я имею в виду производителя ксенона и фар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Скажите кто знает, что стоит в головном свете у Escalade? Меня интересует ксенон не ксенон, если ксенон, то какой фирмы? Какой тип ламп (цоколь) там стоит? Кто производитель фар (Бош, Валео, Хелла)? Слышал что светодиоды ставят как у АУДЮХ! А еще слышал и знаю по практике друга по американкам, что у них с освещением БЕДА, у него крайслер был, так он вообще не видел ночью дорогу, из за плохого рассеивателя!

Заранее благодарен всем!

 

После Крайслера даже у первых CTS (галогеном) со светом все вполне прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня новый CTS. Свет отличный. Думаю, на эскалейде то же самое.

 

А какое там оборудывание стоит? Я имею в виду производителя ксенона и фар!

 

Врать не буду, не знаю. Но, опыт общения с моей машиной подсказал, что практически никакие детали европейских фирм на Кадиллак не поставляются. GM принадлежит множество фирм типа AcDelco, которые поставляют на конвейер детали. Наверняка фары производит одна из них под брендом GM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к чему такую тему завел, для меня важное чтобы видимость была (стекло и освещение), тормоза исправные и рулевое управление!  Во всем и на всех предыдущих машинах  нареканий у меня не было, но ...... освещение это проблема! На всех моих машинах (10) мне все время мало света!!!!!

На ВОЛЬВО я поставил дополнительно модули ближнего света ХЕЛЛА, ну и ксенон где стояли галогенки, то боле-менее  приемлимо! Сюда не могу поставить по каким то причинам фотки, но если интересно, то могу дать ссылку! Вот по этому (не имея данный автомобиль ;)) уже думаю как его усовершенствовать в плане люменов на дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тормозами у эскалейда какие-то чудеса. В разговорах с местными буграми выяснил, что штатные не очень. Так еще задние изнашиваются быстрей передних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к чему такую тему завел, для меня важное чтобы видимость была (стекло и освещение), тормоза исправные и рулевое управление!  Во всем и на всех предыдущих машинах  нареканий у меня не было, но ...... освещение это проблема! На всех моих машинах (10) мне все время мало света!!!!!

На ВОЛЬВО я поставил дополнительно модули ближнего света ХЕЛЛА, ну и ксенон где стояли галогенки, то боле-менее  приемлимо! Сюда не могу поставить по каким то причинам фотки, но если интересно, то могу дать ссылку! Вот по этому (не имея данный автомобиль ;)) уже думаю как его усовершенствовать в плане люменов на дороге!

 

 

 

ССылку в студию....!!!! Интересно поглазеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится свет(ксенон) у моего Эскалейда 03 года, его хватает везде, а уж дальний(галоген) - вообще шикарный

 

Всеравно советую поставиь в дальний ксенон))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ССылку в студию....!!!! Интересно поглазеть!!!

 

 

Но это будет не санксионированое вторжение в другой клуб!!!! А именно в КЛУБ ВОЛЬВО!))))))

 

Я лучше дождусь ответа уважаемого Админа Кадилак-Клуба))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше действительно у америкосов были проблемы с освещением, связано это с тем, что у нас разные стандарты. И это в основном на рефлекторной оптике и на американцев. На машинах для европейского рынка по идее такого быть не должно, т.к. они идут с другой оптикой.

 

Эскалейды продаваемые в России идут с галогенными би-линзами, даже в комплектации платинум. Светят неплохо, по крайней мере среди наших соклубников недовольных нет. Хотя многие меняют еще в салоне на ксеноновые лампочки или дилер сам ставит еще до продажи (это плохой вариант, потому что ставят обычно средненькие комплекты, с какими нибудь китайскими блоками розжига и не понятными, якобы японскими лампами :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая  фотка -  это горят модули ближнего света Хелла и противотуманки(не ксенон)

вторая  фотка -  это только ближний свет головного освещения (не линза)

третья фотка -  Хелла, ПТФ, и головной

четвертая  - горит все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. это ты придумал такое звучное название ;D

 

Если ты про модули, то нет! Они продаются официально, и  так называются: Модули ближнего света HELLA  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...