Перейти к публикации

про задние фонари полу-офф


Рекомендованные сообщения

ещё раз. таможня выпустила в свободное обращение авто произведение для США и ГИБДД, поставило их на учёт. как они собираются отделять агнцов от козлищ?) и я что то не слышал о на делении Гайцов подобной опцией. это же не стекла на тонировку замерить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё раз. таможня выпустила в свободное обращение авто произведение для США и ГИБДД, поставило их на учёт. как они собираются отделять агнцов от козлищ?) и я что то не слышал о на делении Гайцов подобной опцией. это же не стекла на тонировку замерить...

 

Зачем спорить со мной!? Поспорите с инспектором, желательно записать на видео, чтобы мы потом посмеялись;)))

 

Я знаю лично как минимум пятерых которым выписали такие протоколы и это не лошки какие-нибудь:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы нищебродами с правым рулём бы занялись для начала.

 

Чтотне так с правым рулем? Когда был помоложе было пару микробусов, ниссан эльгран в правымрулеи в хорошей  комплектации подороже эска стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конкретно владельцы американских автомобилей?  или кулибины самоучка с колхозам ксеноном?

 

Это все что не в стоке и не внесено в стс

 

Ксенон, кенгурины, гас, нестандартные колеса, тормоза.и тд

 

 

Да по хорошему просто не надо быть лохом и хамом и все будет хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с правом рулём все блин не так. это убийцы на дорогах. особенно при обгона.  в Грузии сука 70 % с правым рулём...так я чуть не поседел на пассажирском сидении. только удача спасает от их от гранита и оградки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с правом рулём все блин не так. это убийцы на дорогах. особенно при обгона.  в Грузии сука 70 % с правым рулём...так я чуть не поседел на пассажирском сидении. только удача спасает от их от гранита и оградки

Да хорош ,в городе вообще пофиг, и даже хорошо ,выходить прям на тротуар:))

 

А за городом да полно средств от перескопов до камер обгонных ,у меня даже 10 лет назад были

 

В Грузии этотне от левого руля они так там ездят по принцессу у кого круче авто у того главная дорога;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно это нищебродство. если дело только в том что она лучше, перестать руль. нет денег выполняй техрегламент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно это нищебродство. если дело только в том что она лучше, перестать руль. нет денег выполняй техрегламент)

 

Переставлять руль это

1. Не у всего есть аналоги с правильным рулем

2.этот все так и колхоз....

 

Проблемы от руля в бордачке надуманны...

Тут проблема в головах скорее...

 

Скажу так когда я купил ниссан эльгран...Мультик и Вито тех годов смотрелись просто жалким спортанским подобием;))

 

А у делики  вообще нет конкурентов по проходимости и салону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был галант 2000 года V6. но у меня и мычли не было взять такого же японца с турбиной.

Реально правый руль это худшее нарушение техрегламента из всех...за исключением разве ксЯнона.

Обзор на трассе хуже, так как трассы для движения машин с правосторонним движением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестраховались...

Изменения 2 к пункту 2.5.3...

 

Примечание2

Допускается увеличение 1500 до 2100 если невозможно 1500

 

Почитайте тех регламент....

Если это так- то это годная инфа. Потому как все оч. хотят  переделать на "полный" фонарь.Я предполагаю ( а скоро буду знать)  что это на 4 эске выключено программно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестраховались...

Изменения 2 к пункту 2.5.3...

 

Примечание2

Допускается увеличение 1500 до 2100 если невозможно 1500

 

Почитайте тех регламент....

Отнюдь. 1500мм конструктивно возможно, что в общем-то и есть в экспортном варианте, поэтому 2100мм никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнюдь. 1500мм конструктивно возможно, что в общем-то и есть в экспортном варианте, поэтому 2100мм никак нельзя.

 

Ну возите с собой скотч..прикопаются, возьмите и заклейте лишнее у них на глазах;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это так- то это годная инфа. Потому как все оч. хотят  переделать на "полный" фонарь.Я предполагаю ( а скоро буду знать)  что это на 4 эске выключено программно.

ГОСТ 8769-75

 

Там вначале странице на 4 ,5  про освещение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы от руля в бордачке надуманны...

Тут проблема в головах скорее...

Ну коли полуофф)))

С этим соглашусь.

В октябре 2015 купил за выгодно со скидкой во Владивостоке новый гибридный вэн 14го года, на коже в фулле. Ехал в т.ч. с туристическим интересом на нем до Омска примерно неделю около 6-7тыс.км. Обзор хороший, проблем не испытал. Страна канеш преимущественно трэш в восточной части [фото домов в одном "посёлочке" на побережье Байкала]. Владивосток хотя оч понравился. Но дорога отменная - ни малейшего скольчика не словил.

В феврале 2016 ради интереса поставил его на продажу за 3.100р на пробеге около 13т.км. (мне он встал со всеми расходами тогда в 2.800р), и продал за 2 дня какому-то мужику иногороднему.

Впечатления кста от той машины очень положительные.

 

Если дело фонарей программное, подписываюсь на топик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коли полуофф)))

С этим соглашусь.

В октябре 2015 купил за выгодно со скидкой во Владивостоке новый гибридный вэн 14го года, на коже в фулле. Ехал в т.ч. с туристическим интересом на нем до Омска примерно неделю около 6-7тыс.км. Обзор хороший, проблем не испытал. Страна канеш преимущественно трэш в восточной части [фото домов в одном "посёлочке" на побережье Байкала]. Владивосток хотя оч понравился. Но дорога отменная - ни малейшего скольчика не словил.

В феврале 2016 ради интереса поставил его на продажу за 3.100р на пробеге около 13т.км. (мне он встал со всеми расходами тогда в 2.800р), и продал за 2 дня какому-то мужику иногороднему.

Впечатления кста от той машины очень положительные.

 

Если дело фонарей программное, подписываюсь на топик)

а ща на чем катаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛК200 дилерский в максималке, битурбодизель 2015г - в налог на роскошь не попадает, расходует копейки, ликвидный. Ща пробег уже 13т.км. Прошёл 1е ТО недавно, износ тормозных колодок меньше 5ти процентов)))

Но ставлю на продажу - печальнейшая финансовая яма образовалась внезапно :'( надеюсь временная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конкретно владельцы американских автомобилей?  или кулибины самоучка с колхозам ксеноном?

 

Я владелец конкретно американского авто Chevy SSR. И уже два раза за месяц был остановлен и тщательно осмотрен на предмет выявления возможных переделок. Сверяли размерность резины с табличкой на двери. Сравнивали фото (смешно, брали фото с авто.ру) на предмет штатности выхлопной системы. Озабоченно рассматривали задние фонари - они у меня переделаны на европейский стандарт. Оба раза отпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же это все мерзко!  >:D Государство уже не знает, как к нам поглубже в карман залезть!

Мне на эскалэйде хоть вообще не выезжай из гаража...

Может, подуспокоится все это мракобесие постепенно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...как к нам поглубже...

 

Мне на эскалэйде хоть вообще не выезжай из гаража...

А что может быть не так с Вашим-то админским Эском?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что может быть не так с Вашим-то админским Эском?(

У меня стопы амеровские (красные), длинный 3й стоп, ксенон в ближнем и туманках и клаксон, который пока накачивает воздух на всю округу жужжит...

А еще камера в правом зеркале... Подстава((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...