Перейти к публикации

Cadillac XT5 теперь и в шоурумах (Москва и СПб)


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Мало того, что дизайн в восточном стиле, так ещё и панель приборов стрелочная, причём в самом худшем её варианте (за исключением топовой комплектации).

Эту виртуальную панель уже даже в Пассате ставят, пусть и опционально, а тут... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не смог собраться со всеми, но удалось заскочить в Автосити после работы на прошлой неделе.  Мои впечатления: основным преимуществом по сравнению с СРХ - более просторный салон, за собой садиться просторнее.

 

Но цена, конечно, кусается.  Фактически, чтобы собрать аналогично СРХ-топу, надо брать Платинум, который почти под 4 ляма... А за эти деньги уже можно замахнуться на Эск.  Конечно, не всем нужен огромный вагон, но все же... Так что пока еще есть СРХы, наверно, это более разумная покупка.  Когда они кончатся, ХТ5 нужны будут серьезные скидки или его ожидает маркетиновый провал (мой прогноз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А на нем также нет кнопок? Тот же тачскрин?

Как он по переднему свесу? срх с юбкой 22 см имеет, если юбку замять. А как тут? Надо ли опасаться бордюров?

Как с качеством сборки? По тем же стыкам. У срх - нихе среднего.

 

Проехаться бы. Если коробка также дергает и он не едет, а то за что 4 ляма?

 

Пока единственное, что вижу из плюсов - это внешность и чуть больший салон. Маловато при увеличении цены в 2 раза.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заскочила в конце апреля в Мажор. Пока мое резюме - срыкс лучше  :)

Для меня салон и так просторен, больше и не нужен, зато багажник стал меньше.  Не понравились эти оконца в передних дверях. Монитор несколько странной формы, хотя по размеру рабочего экрана - такой же остался. Зачем эти нефункциональные пустые боковины сделали?.. Зеркало заднего вида вообще отстойное - куцее какое-то. Говорят, только проекционное прилично выглядит.

А на нем также нет кнопок? Тот же тачскрин?

Все то же. Кнопок нет.

Как он по переднему свесу?

Лучше.

Надо ли опасаться бордюров?

Я и на срыксе не опасаюсь.

Как с качеством сборки? По тем же стыкам. У срх - нихе среднего.

К срыксу претензий нет. Тут все так же. Не заметила явных косяков.

Маловато при увеличении цены в 2 раза.

Ну не в 2. 3,6 с люком от трех с гаком лямов стоит нынче (если бы был нового года).

ХТ5 нужны будут серьезные скидки или его ожидает маркетиновый провал (мой прогноз)

Соглашусь с данным мнением. За эти деньги выбор будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с автозапуском? Также с расстоянии 15 метров? В срх это же издевательство.

Что с межсервисным пробегом? Если как у срх, то...

Какой угол въезда? для кроссовера это, поверьте, очень важно. Особенно Москвичам:) Я у себя в деревне юбкой чиркаю постоянно, хотя и без последствий.

 

Стыки деталей у srx ужасны (имею в виду салон). Мне по гарантии на 1й неделе выправляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с автозапуском? Также с расстоянии 15 метров? В срх это же издевательство.

Какие 15 м? У меня берет метров со 100.

Что с межсервисным пробегом? Если как у срх, то...

Вы про масло? Вот эту информацию мне кажется, пока никто не догадался уточнить  :P

Какой угол въезда? для кроссовера это, поверьте, очень важно. Особенно Москвичам:) Я у себя в деревне юбкой чиркаю постоянно, хотя и без последствий.

Про угол въезда - это спек надо читать/искать. Не видела этого параметра в официальных описаниях.

А у москвичей. между прочим, новые бордюры весьма неслабой высоты стали делать  >:( Но пока проблем не было.

Это же городской кроссовер, так что он не для дорог российской глубинки в любом случае  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я честно говоря, не понимаю за что панель (торпедо) попала в рейтинг самых-самых.

Ну убогая ведь...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я честно говоря, не понимаю за что панель (торпедо) попала в рейтинг самых-самых.

Ну убогая ведь...

:(

 

По другим критериям смотрят  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что в рейтинге речь идет про новую панель в комплектации Платинум, там и панель приборов другая и КУЯ побольше диагональю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что в рейтинге речь идет про новую панель в комплектации Платинум, там и панель приборов другая и КУЯ побольше диагональю.

Ну если только так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же городской кроссовер, так что он не для дорог российской глубинки в любом случае  :(

LR Freelander тоже городской кроссовер. Там о бордюрах не думаешь в принципе.

кмк, именно огромный передний свес есть огромный недостаток текущего SRX. Я как-то привык конечно. Но когда сажусь на свою основную машину, испытываю удовольствие, что пересел с срх:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LR Freelander тоже городской кроссовер. Там о бордюрах не думаешь в принципе.

кмк, именно огромный передний свес есть огромный недостаток текущего SRX. Я как-то привык конечно. Но когда сажусь на свою основную машину, испытываю удовольствие, что пересел с срх:)

 

Тачила то действительно для ровных дорог по трассе.

У меня хоть и седан, но с выезда из подземной парковки некоторых сооружений цепляет дном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тачила то действительно для ровных дорог по трассе.

У меня хоть и седан, но с выезда из подземной парковки некоторых сооружений цепляет дном.

 

Что-что??? STS чем-то что-то где-то цепляет?? Он же оочень высокий, ладно Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тачила то действительно для ровных дорог по трассе.

О чем и речь :) В Америке по бордюрам не прыгают :) И в глубинке у них хорошо все с дорогами :)

кмк, именно огромный передний свес есть огромный недостаток текущего SRX.

Ну вот, прямо, огромным недостатком - не назову точно. Прыгаю по бордюрам, ни разу не чиркнула ничем, даже сама удивляюсь.

LR Freelander тоже городской кроссовер. Там о бордюрах не думаешь в принципе.

Ну так там нет и такого огромного клюва  :P Он вообще короче. А срыкс - такой седанистый кроссовер. Зато не колбасит на трассе от ветра :) Почти как спортивная машина :)

Я думаю что в рейтинге речь идет про новую панель в комплектации Платинум, там и панель приборов другая и КУЯ побольше диагональю.

А про то, что КУЯ поболе - Вы уверены? Я пропустила про ее новый размер?..  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Куя центральная одинаковая. Но в топе да, приборка 8" (а не стрелочная).

"Ехать" точно будет по-другому ). Хотя бы потому, что платформа другая (это с виду он на срх2 похож), движок обновлен, коробка (кстати 8 скоростей)..

Откроешь капот - вообще не узнать.

Передний свес - теперь как у большинства кроссоверов.

Опять же из-за новой платформы вес кг на 100-120 уменьшился. Динамике в +.

 

Уныние вызывает новая торпеда с куей, нашлепка над приборной панелью. Попытка улучшить обзор из-за толстых передних стоек и переделка зеркал.. ну не знаю. По мне получилось в этой части какое ситроено-пежо  :-X

Для себя сделал вывод, что экстерьер удачный, а вот интерьер стал хуже, чем в СРХ.

 

Ждем в июне тестдрайв. Но что будет на тест драйве, опять этот обрезаный лакшери? Если уж завлекаете народ, то давайте нам топ на тест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не идеал, конечно  ;) И в белом цвете мне, например, не понравился. Особенно ему (белому) не идет весь этот матовый хром - выглядит дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Клубни, digitals[/member] и Constantine MacCoin[/member] : по поводу тест драйва XT5 Cadillac Russia сказали, что возникли какие-то накладки у дилеров и на тест драйв можно записываться аж на октябрь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни, digitals[/member] и Constantine MacCoin[/member] : по поводу тест драйва XT5 Cadillac Russia сказали, что возникли какие-то накладки у дилеров и на тест драйв можно записываться аж на октябрь...

 

По времени: что и следовало ожидать, долго перевозками занимаются  >:(;)

Те ребята, который Escalade New привозили, не смогут повторить с XT5?

 

Наверно не первая причина для встречи, хотя кто знает?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная статья про ХТ5:

 

Меняем одной клавишей характер кроссовера Cadillac XT5

https://www.drive.ru/drive-test/cadillac/5784d521ec05c4812b0000a9.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...