Перейти к публикации

Cadillac XT5 теперь и в шоурумах (Москва и СПб)


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Клубни, XT5 успешно прошёл сертификацию и теперь готов предстать перед широкой публикой! Пришла информация по расписанию выставления XT5 у дилеров:

20-24 апреля - Автоцентр Сити, Москва.

26 апреля - 5 мая - Мейджор, Москва.

06-15 мая - Автополе , Санкт-Петербург.

16-23 мая - Фаворит, Москва.

 

Потом начнутся тест драйвы, расписание которых будет сообщено дополнительно.

 

Предлагаю Клубом собраться в воскресенье 24 апреля в полдень у дилера посмотреть на новинку, сразу же обсудить! Завтра свяжусь с дилером (СИТИ) по этому поводу. Может, они смогут нам уделить времени. Что думаете, у кого есть желание приехать в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт, интересно ))) Может, заскочу в Сити.

Я, правда, и в Штатах смогу посмотреть уже через 10 дней - и цвета, и упаковки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт, интересно ))) Может, заскочу в Сити.

Я, правда, и в Штатах смогу посмотреть уже через 10 дней - и цвета, и упаковки )))

В Штатах их пока не густо)) сами искали XT5 и CT6 посмотреть в начале месяца, но потерпели фиаско.. Так что, возможно, в России вы увидите его раньше, чем в США! Приезжайте завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во сколько собирается народ? А то на сайте Автосити как-то странно написано про "закрытый показ" и запись по телефону  ;)

В Штатах их пока не густо)) сами искали XT5 и CT6 посмотреть в начале месяца, но потерпели фиаско.

Ну, у нас начало след.месяца и почти весь  :P :P :P И маршрут длинный... Салонов много по дороге будет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во сколько собирается народ? А то на сайте Автосити как-то странно написано про "закрытый показ" и запись по телефону  ;)Ну, у нас начало след.месяца и почти весь  :P :P :P И маршрут длинный... Салонов много по дороге будет  :D

Ух ты!!! Какой маршрут - трасса 66, или другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираемся в 12, как написано в первом сообщении.

 

Это не закрытый показ. Закрвтый будет позже  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Какой маршрут - трасса 66, или другой?

;) Нет, трасса 66 кусочками зацепляется, когда ездим в ту сторону. В этот раз Лос-Анжелес - Лас-Вегас-Солт-Лейк-Сити-Йеллоустоун-Сакраменто-Монтеррей-Лос-Анжелес  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираемся в 12, как написано в первом сообщении.

 

Это не закрытый показ. Закрвтый будет позже  ;)

Черт, к 12 могу не успеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подогрева задних теперь нет?

И люк у всех идет по умолчанию.

Бесключевой доступ тоже по умолчанию у всех.

Цветов что-то немного  :( Бежевый металлик - это какой, интересно?

И задние сидения теперь складываются из багажника!

Надо же - "без рук" багажник только верхняя версия имеет.

И изготавливают теперь белорусы их, как и Эски )

 

Получается, что "платина" самая интересная, но ценник не очень приятный :(

 

Народ, сходили? Посмотрели вживую? Как он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подогрева задних теперь нет?

И люк у всех идет по умолчанию.

Бесключевой доступ тоже по умолчанию у всех.

Цветов что-то немного  :( Бежевый металлик - это какой, интересно?

И задние сидения теперь складываются из багажника!

Надо же - "без рук" багажник только верхняя версия имеет.

И изготавливают теперь белорусы их, как и Эски )

 

Получается, что "платина" самая интересная, но ценник не очень приятный :(

 

Народ, сходили? Посмотрели вживую? Как он?

в живую как то не понятно, надо привыкать...

однозначно сказать, что нравиться не могу.

по мне так это срх2 в другой обертке.

я бы срх2 не менял бы на срх 3 хт5

те же яйца только в профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытны его характеристики, если такой же до дохлый как ранее, то не жилец, за 3 млн и выше очень много конкурентов, а кэдди всегда был недопремиумом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, сходили-посмотрели.

Лично мое впечатление - полный восторг, хотя я была худшего мнения. На фото он менее броско смотрится.

 

Мне очень понравился приемник SRX'а.

Представленная версия - минимальная, Luxury.

 

Да, вы все правильно написали, что теперь во всех версиях идет люк-панорама. Спинки задних сидений настраиваются по-раздельности (несколько вариантов наклона спинки). Нет больше высокого тоннеля в ногах пассажиров 2 ряда.

 

f114201bcd00.jpg

 

Ручка переключения передач теперь в виде джойстика,

 

6e862d5bf66f.jpg

 

за счет чего под ней сделали нишу (а-ля вольво) для сумочки и зарядки телефона, чтобы провода сверху не мешали и не путались :)

 

5e7c6e472f08.jpg

 

Новая куэ панель приборов (полностью отлична от эскалэйда, атс и ситиэс), но куэ еще и на приборной панели (где стрелки) - только для максимальной комплектации будет идти.

 

e0d2ca2d875c.jpg

 

1c25867bee0d.jpg

116263d90992.jpg

 

Есть беспроводная зарядка телефона в центральном подлокотнике (но для айфона нужен какой-то переходник).

 

fc4f6cc75a81.jpg

 

09e5b505f1a2.jpg

 

Есть ApplePlay - экран вашего телефона выводится на экран куэ (по шнуру) итогда можно управлять всеми функциями с центрального экрана. в т.ч. слушать музыку, смотреть видео.

 

В топе так же будет камера заднего вида встроенная в зеркало заднего вида (это в нагрузку к системе кругового обзора камер).

 

Будет система открывания багажника махом ноги (без рук).

 

Зеркала наружние по-другому крепятся (на дверь), добавляя форточку на передние двери, через которые предполагается, что улучшен обзор. Но подсветки зоны выходы из авто нет...

 

0b04da992de3.jpg

 

Есть опасение, что будет пачкаться штанина об порожек, пока не не привыкнешь делать широкий шаг в авто и из него.

 

Туманок задних вообще нет.

 

Есть и приятная новость - авто не подпадает под налог на роскошь (т.е. ставка налога 1, а не 1,5). Ура, GM подумал об этом!! Но, увы, пока 310 л.с., не 249)))) мотор 3.6.

 

да, пересборка в Белоруссии.

 

Бесключевой доступ (пульт вообще не надо вынимать - подошел к машине, нажал кнопку на ручке - сел). На всякий пожарный, ключ в брелке спрятан).

 

Передние фары просто фантастичны! Есть дополнительная секция для подсветки зоны поворота (при повороте руля в соответствующую сторону).

 

30e4952c9ecf.jpg

 

7a3811bdb1ac.jpg

 

Это пока все, что удалось запомнить.

В общем и целом, авто очень понравился.

 

9714cf614a50.jpg

 

b6612ac6f482.jpg

 

Огромное спасибо Елене Ивашкиной (менеджеру по продажам Автоцентр СИТИ), которая терпеливо отвечала на все наши вопросы, разрешила нажимать все кнопки, и угостила нас вкусным чаем и кофе ))))

 

a977b17d6a5e.jpg

 

 

b70fbe6s-960.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль, не смогла заехать  :(

Так характеристики же прописаны на сайте. Того же Автосити.

да-да, сходили-посмотрели.

Лично мое впечатление - полный восторг, хотя я была худшего мнения. На фото он менее броско смотрится.

Вот особенно из-за этого впечатления - жаль. Ладно, еще успеем.

Любопытны его характеристики, если такой же до дохлый как ранее, то не жилец, за 3 млн и выше очень много конкурентов, а кэдди всегда был недопремиумом)))

Так характеристики же прописаны на сайте. Того же Автосити.

Нет больше высокого тоннеля в ногах пассажиров 2 ряда.

А этого у меня уже нет. Идеально ровный пол.

Новая куэ панель приборов (полностью отлична от эскалэйда, атс и ситиэс)

Что-то она смотрится меньше, чем текущая...

Будет система открывания багажника махом ноги (без рук).

Это которое только в верхней комплектации? У меня, вроде, и сейчас "без рук". Правда, и "без ног"  ;)

Есть опасение, что будет пачкаться штанина об порожек, пока не не привыкнешь делать широкий шаг в авто и из него.

Да и сейчас пачкается. Не закрывают двери порог, к сожалению  :(

Есть и приятная новость - авто не подпадает под налог на роскошь (т.е. ставка налога 1, а не 1,5). Ура, GM подумал об этом!!

Это на этот год. А на следующий могут и внести в новый список. Их же в начале года обновленные выпускают. Как тут GM влияет? Мне кажется, что это решения народных избранников  :-[

Но, увы, пока 310 л.с., не 249)))) мотор 3.6.

Это да... И пока у Кадди не слышала, кроме двушки турбо, о другом двигателе для этого авто.

Бесключевой доступ (пульт вообще не надо вынимать - подошел к машине, нажал кнопку на ручке - сел). На всякий пожарный, ключ в брелке спрятан).

Сейчас у верхней версии срыкса также.

Передние фары просто фантастичны! Есть дополнительная секция для подсветки зоны поворота (при повороте руля в соответствующую сторону).

Любопытно вживую глянуть.

А подсветка поворота и сейчас есть, только я ее никак увидеть не могу  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подсветка поворота и сейчас есть, только я ее никак увидеть не могу  :D

У меня фары поворачиваются. Видимо имеется ввиду непосредственно вбок подсветка куда фары не достают, что возможно излишне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на другой машине очень классно подсвечивают, и я это всегда вижу при поворотах. Но на ней, вроде, доп.секция включается для подсветки поворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут так же реализовано. На фото видно две дополнительные секции рядом с нижней частью "меча".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... И опять ничего из комплектации нельзя выбрать самостоятельно.

Всё вроде бы ничего в совокупности, но...

Хотя внешне понравился, лучше срыкса-2, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...