Перейти к публикации

Результат работы Владимира (SpecD) из Иркутска


Рекомендованные сообщения

Воздушную модель тоже кто-то за меня выкатывать будет? Индивидуальные изменения под требования разных владельцев кто вносить будет?

Ну а связь у нас с Сергеем есть. И например результатом именно его замечаний недавно было исправление некоторых дефектов коробок Тахо и Esc. Сергей и Андрей, как профи, умеют замечать то что обычному пользователю не бросается в глаза, и за это им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких дурацких войн с соседним форумом нет)

С чего ты взял?)))

Да и в БАН отправляют лишь за совсем откровенное хамство.

Каждый волен сам выбирать, к кому обратиться:

После работы SpecD леглО несколько коробок.

AlexDiag нивелирует работу коробки и двигла.

Пока жалоб на слуху и нет.

Ну не правда, жалобы и проблемы были по машинам всех мастеров. Что у кого и отчего легло - тоже вопрос. Можно и коробку и движок довести  запороть, но в прошивке ли было дело, или АКПП "легло" бы позже в любом случае, ибо уже убитое шили? Я ничего утверждать не буду. Как специалиста и знающего мастера Алексея очень уважаю, но с моральной точки зрения, некрасиво.

Данная же тема, само название, выглядит очень некрасиво и морально грязно.

Делает Алексей хорошо - прекрасно, об этом и расскажите. О своих проблемах, достижениях и решениях.

А организовывать такой полив дерьмом конкурента... Гнусно и недостойно. Даже если реально есть проблемы. Грязно и недостойно.

Противно, просто противно!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эту тему завёл не Алексей.

А если люди не знают что делают, а лезут вот это противно.Капусты накосил и ладно.Вот где грязно и не достойно.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не правда, жалобы и проблемы были по машинам всех мастеров. Что у кого и отчего легло - тоже вопрос. Можно и коробку и движок довести  запороть, но в прошивке ли было дело, или АКПП "легло" бы позже в любом случае, ибо уже убитое шили? Я ничего утверждать не буду. Как специалиста и знающего мастера Алексея очень уважаю, но с моральной точки зрения, некрасиво.

Данная же тема, само название, выглядит очень некрасиво и морально грязно.

Делает Алексей хорошо - прекрасно, об этом и расскажите. О своих проблемах, достижениях и решениях.

А организовывать такой полив дерьмом конкурента... Гнусно и недостойно. Даже если реально есть проблемы. Грязно и недостойно.

Противно, просто противно!  :(

Согласен с Вами. И дело далеко не в том даже после кого чего легло. Противно слушать тот поток ЛЖИ и КЛЕВЕТЫ, который начал лить как Вы его там называете "конкурент". Я был крайне удивлен, когда мне люди рассказали, какие сказки он обо мне людям распространяет. Грязно и недостойно, согласен! И начал делать это он задолго до появления каких-то тем на форумах. И чем занимается до сих пор между прочим. А когда об этом сказали правду в сети- "конкурент" куда-то резко исчез по крайней мере с этого форума. Отчего не думали? Сила- в ПРАВДЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня кое что от Владимира..... ;D

Проблем нет,со стоком небо и земля...но глаз замылился ...да и сливаю 3,5 мерседесу всегда  ;)

 

Всё собираюсь ,что то изменить в лучшую сторону  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Не надо из неповоротливого паркетника пытаться делать гоночный болид. И не будет горелых моторов и всего прочего.

Ограничители надо принудительно ставить в мозги владельцев, в первую очередь, до которых не доходит, что при малейшем движении рулём на скоростях 200 +- Эскалейд улетает к чертям собачьим с дороги. Не для гонок эта машина сделана.

Неужели это так сложно понять???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для авторов удалённых модератором сообщений: я прекрасно справляюсь с разными машинами на любых скоростях, тридцать лет за рулём, но это не означает, что нужно делать то, о чём сказано выше.

 

Песни о том, "для чего это делается", слышал много раз, не впечатляет.

Очень сомневаюсь. Дать Вам C7 Z06 после BMW- и улетите "к чертям собачьим с дороги". Всего лишь играя газом и рулем как привыкли на BMW. BMW сама собой ездит, тот автомобиль где умения не надо от слова вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...