Перейти к публикации

Встреча! 9 апреля в субботу!!!7-й день рождения клуба!


Рекомендованные сообщения

На день рождения принято дарить подарки, поэтому в преддверии праздничной встречи Cadillac Club Russia (9/04 в 15 ч., место встречи - пересечение Университетского просп. и ул. Лебедева) мы объявляем конкурс, победители которого получат небольшой сувенир от Cadillac Club.

 

От вас необходимо: 1. подписаться на наш аккаунт в instagram "CadillacClubRussia"; 2. сделать фото с вашим кадиллаком, на фото отметить наш аккаунт @CadillacClubRussia и поставить хэштэг #7летCadillacClub.

 

Фото, набравшие наибольшее количество лайков получат приз. Подведение итогов и вручение призов состоится на встрече 9/04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соклубники! Друзья! пусть будет проклят тот день когда я переступил порог медицинского института. Меня сегодня отправляют в командировку в Питер, самое раньшее вырвусь в Москву это как раз в субботу но поздно вечером. Так, что меня вычеркивайте. Но еще раз всех поздравляю с ДР! В Питере подниму стакан за Вас.Думаю это не последняя вылазка клуба. До встречи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соклубники! Друзья! пусть будет проклят тот день когда я переступил порог медицинского института. Меня сегодня отправляют в командировку в Питер, самое раньшее вырвусь в Москву это как раз в субботу но поздно вечером. Так, что меня вычеркивайте. Но еще раз всех поздравляю с ДР! В Питере подниму стакан за Вас.Думаю это не последняя вылазка клуба. До встречи

Травма, может затянется и тогда вечером увидимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соклубники! Друзья! пусть будет проклят тот день когда я переступил порог медицинского института. Меня сегодня отправляют в командировку в Питер, самое раньшее вырвусь в Москву это как раз в субботу но поздно вечером. Так, что меня вычеркивайте. Но еще раз всех поздравляю с ДР! В Питере подниму стакан за Вас.Думаю это не последняя вылазка клуба. До встречи

Макс, жаль! Но, может и правда, мы так поздно засидимся!

В любом случае - хорошей поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На день рождения принято дарить подарки, поэтому в преддверии праздничной встречи Cadillac Club Russia (9/04 в 15 ч., место встречи - пересечение Университетского просп. и ул. Лебедева) мы объявляем конкурс, победители которого получат небольшой сувенир от Cadillac Club.

 

От вас необходимо: 1. подписаться на наш аккаунт в instagram "CadillacClubRussia"; 2. сделать фото с вашим кадиллаком, на фото отметить наш аккаунт @CadillacClubRussia и поставить хэштэг #7летCadillacClub.

 

Фото, набравшие наибольшее количество лайков получат приз. Подведение итогов и вручение призов состоится на встрече 9/04.

Оль, а бывших можно выкладывать?) И фото самой машины или себя на фоне?

 

Кстати, с пиццей могу помочь) Инфа по вкусному месту с тонким тестом актуальна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, а бывших можно выкладывать?) И фото самой машины или себя на фоне?

 

Кстати, с пиццей могу помочь) Инфа по вкусному месту с тонким тестом актуальна)

Можно выкладывать все, что связано с кадиллаком. Бывшие/будущие/чужие  :D

 

да, благодарю с предложением по пицце! От него невозможно отказаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо отметиться ))) заскочили побырику ))) пытались паркануться на ваге среди кадов ))) Оля нас не пустила!!!! Поболтали с Виталей, Андрей как всегда отжег на своём 2,8 )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так вот чей Q5 не пустили))))))))))

 

Ага жена говорит открой дверь, скажи это мы ))) убери говорю свой тарантас на краешек! Обиделась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага жена говорит открой дверь, скажи это мы ))) убери говорю свой тарантас на краешек! Обиделась )))

АХахахах обидел бедненькую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХахахах обидел бедненькую)))

Да она у меня быстро отходит ))) потом мне всю дорогу доказывала, что ауди едет, а Кадиллак нет  :D;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она у меня быстро отходит ))) потом мне всю дорогу доказывала, что ауди едет, а Кадиллак нет  :D;D ;D

Хреново здесь нет смайлика со слезами,самый актуальный для ответа. ;D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...