Перейти к публикации

Встреча! 9 апреля в субботу!!!7-й день рождения клуба!


Рекомендованные сообщения

Клубни, всем привет! На этой неделе мы празднуем день рождения клуба!

 

a8c4a747faaf.jpg

 

Предлагаю отметить его большой встречей: встретить старых одноклубников, познакомиться с новичками, коих порядком прибавилось (!), открыть летний сезон встреч на свежем воздухе. Вкусная пицца на тонком хрустящем тесте и прохладительные напитки удачно дополнят этот жаркий день.

Так же совместно подведем результаты конкурса в инстаграм #7летcadillacclub.

 

Давайте встретимся в субботу 9 апреля в 15 часов .

на пересечении ул. Лебедева и Университетского просп.

 

d0bd4ac07a89.jpg

 

кто приедет:

1. SLAwA

2. Ангелина

3. avonavi + NightRacer

4. Firstzamla

5. Невидимка

6. Butterfly

7. Дима и Алена 404

8. himberee

9. Globus

10. Виталяс

11. izya.gangster

12. marinochkashubina

13. PavLin

14. Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!

 

Я вот тоже думаю, раз ТАКАЯ хорошая погода будет, может, кафе и лишним будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже за природу! если погода будет! Шашлык-машлык !! Тем более у меня появился "трезвый" водитель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже за природу! если погода будет! Шашлык-машлык !! Тем более у меня появился "трезвый" водитель)))

А есть еще один?  :D

Я тоже за шашлык-машлык  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На субботу передают +20  :o

Может на природу? Нафиг кафе  8)

кафе, как я поняла отпало уже. Давай на природу. Куда?

 

Можно было бы потусоваться на смотровой, потом перебраться на Тимирязевку для общего фото сверху  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не! Такой только в одном экземпляре )))

Ну ладно... тогда надо будет эвакуатор бронировать на вечер  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кафе, как я поняла отпало уже. Давай на природу. Куда?

 

Можно было бы потусоваться на смотровой, потом перебраться на Тимирязевку для общего фото сверху  8)

 

Оль, ну Смотра + Тимерязьевка это не природа ! Просто вспомни - после Тимерьязьевки все раздуться! Надо со Смотры в конечный пункт назначения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, ну Смотра + Тимерязьевка это не природа ! Просто вспомни - после Тимерьязьевки все раздуться! Надо со Смотры в конечный пункт назначения

Дим, я не планировала весь день + вечь вечер занимать. Думала, встретиться на смотре, переехать потом на Тимирязевку для фото (ам побольше места) (часов до 19 (до темноты) официально потусить, а далее кто как хочет - либо по делам, либо в кафе на продолжение банкета, так сказать.

 

Давай рассмотрим и другой вариант!

На природе - это где в Москве? Или не в Москве? Представляешь, что на выездах из города будет, если будет так тепло?

 

Я за любой вариант!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, я не планировала весь день + вечь вечер занимать. Думала, встретиться на смотре, переехать потом на Тимирязевку для фото (ам побольше места) (часов до 19 (до темноты) официально потусить, а далее кто как хочет - либо по делам, либо в кафе на продолжение банкета, так сказать.

 

Давай рассмотрим и другой вариант!

На природе - это где в Москве? Или не в Москве? Представляешь, что на выездах из города будет, если будет так тепло?

 

Я за любой вариант!!

 

Я предлагаю встретиться на смотре - и уже по количеству человек (желания) там по месту и решить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если шашлык, то это надо примкадье рассматривать. В центре нельзя. Тока если кто знает места типа моста. Либо можно организовать на смотре пиццу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если шашлык, то это надо примкадье рассматривать. В центре нельзя. Тока если кто знает места типа моста. Либо можно организовать на смотре пиццу)

Марусино ? Знаю там одно хорошее место [emoji23][emoji23][emoji23]

 

Мост закрыт. если только рядом есть место - если кто помнит собирались там на шашлык при небольшом озерце. На территории какого то то ли спортивного, то ли гостиничного комплекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если шашлык, то это надо примкадье рассматривать. В центре нельзя. Тока если кто знает места типа моста. Либо можно организовать на смотре пиццу)

мне нравится вариант с пиццей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост откроют скоро, приедет форд клуб и разблокирует собой блоки)))

Ненадолго закрыто там)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне,так вариант со смотры на Тимирязевку до темноты самое оно,там можно будет и с пиццей чего-нибудь замутить.Для шашлыка нужно целенаправленно собираться ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз погода обещает быть неприливычно теплой - грех сидеть в помещении.

 

Встречаемся в субботу 9 апреля на Воробьевых горах - пересечении Университетского проспекта и ул. Лебедева (где собирались раньше) в 15 часов!

 

d0bd4ac07a89.jpg

 

Беру на себя пиццу и напитки. Стульчики/столики, другие напитки и подарки клубу у кого что есть - берите с собой!

 

На вcякий пожарный тел для связи +7 916 589 0560 и watsapp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно... тогда надо будет эвакуатор бронировать на вечер  ;D

Бери эвакуатор на две машины ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...