Перейти к публикации

Как меня наEBAYли или шваркнули...


Рекомендованные сообщения

да, не  веселая ситуёвина.

бампер вскрывал я, да тот что на последней ссылке, цвета баклажан

 

есть небольшие затиры пластика, но все равно красить.

в целом в хорошем состоянии со всей навеской

 

но сцуко, не тот бампер  ::)

 

Ягуаааар седдааааан..... Баклааааажжжяяяянн....

 

Пох, все ровно новую морду хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как деньги возвращать за не доставленный товар?

Paypal деньги при возврате возвращает на карту. Диспут можно открыть в течении 45 дней а на ebay 30 дней. У меня был прецедент когда на почте получил пустую коробку вместо товара. Paypal вернул штуку с лишним $.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплачено пейпалом, диспут открыт, жду чего сейлер напишет. Молчит ПИ**р...-( Наверное если он упрется и скажет возвращай, отошлю нахрен и все...-))))) Бампер я уже нашел другой, остался вопрос с комплектом решеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, мне кажется тут надо через поддержку ebay действовать.  Ведь деньги продавцу еще не поступили, они в замороженном состоянии находятся. Думаю, что можно добиться partial refund, как минимум, ну и отзыв негативный написать ибо нефиг. Если фотографии лота сохранились, можно сфотать то что приехало по факту и дополнить этими фото письмо-претензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, мне кажется тут надо через поддержку ebay действовать.  Ведь деньги продавцу еще не поступили, они в замороженном состоянии находятся. Думаю, что можно добиться partial refund, как минимум, ну и отзыв негативный написать ибо нефиг. Если фотографии лота сохранились, можно сфотать то что приехало по факту и дополнить этими фото письмо-претензию.

 

Да это все понятно. Просто решил поведать что шваркают не только в рус-) А там уже разберусь-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...