Перейти к публикации

Покупка CTS 2


wizli

Рекомендованные сообщения

Именно ))) серебристый он вроде был!!!  )) там еще наехала на нас охрана, типа че мы тут хулиганим )))

Да да да да  ;D ;D ;D пришлось ретироваться  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да да да  ;D ;D ;D пришлось ретироваться  :D

Вы там тоже значит были? Не со всеми удалось познакомиться. Помню там Артем еще был на срыксе, ныне на эску который пересел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делаю ставку на то, что эта Волга переживет наши Кадилы  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волга то ещё жива изя? ;)

Более того, если позволит время, она собирается в Питер ближе к маю на настройку. )))) там к вам мегатюнер Иван из Новосиба приезжает. Всё turerv ждет и иже с ними!!! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще момент, может быть кто-то знает, чисто случайно, где лучше провести диагностику в Тольятти? ;D

На драйве есть человек из Тольятти, вы у него собрались брать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, если позволит время, она собирается в Питер ближе к маю на настройку. )))) там к вам мегатюнер Иван из Новосиба приезжает. Всё turerv ждет и иже с ними!!! ))))))

 

Сам то будешь ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то будешь ? ;)

 

Очень хочу быть, там столько интересных (больных на голову) людей будет ))))

Вот, например, одна из Питерских повозок, чел просто с золотыми руками, Никита зовут.

Ну и моя ;D

Чёт мы тему зафлудили ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не этот.

Напишите ему, может подскажет сервис, где посмотрят нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси еще раз про стекло там, где будешь ставить, а то другу по каско у дилера поставили китайское, потом они же переделывали.

Вчера заменили лобаш. Нашли последнее в Москве. Говорят мне повезло, иначе пришлось бы под заказ ждать. Ценник адовый - 89 рубасов  :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заменили лобаш. Нашли последнее в Москве. Говорят мне повезло, иначе пришлось бы под заказ ждать. Ценник адовый - 89 рубасов  :o

 

Ну теперь еду смотреть твой шикарный Кадиллак!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь еду смотреть твой шикарный Кадиллак!  ;)

  ;D

Пока новые щетку не поставлю, дворниками даже пользоваться не буду  :D страшно поцарапать  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ищу CTS-II, 2.8 АТ. Желательно, поближе к Питеру.

 

В Питере сейчас 3 авто стоят с 2,8 на старте рынка если смотреть. Хотя по факту всего 2.

1. Черный, 599 000 руб. Давно стоит, продает рынок. Сильно затерт руль, новые ковры, комплектация без дисплея. Там в целом труп. Пробег скручен сильно.

2 и 3. Это дна и та же машина, но выставленная дважды  в разных местах и за разные деньги. Объявления за 600 и 630. Тоже труп - салон никакой, руль стерт (!), там пробег более 200 уже.

 

Посмотрите лучше через форум или в других регионах. Ситиков не много, но всегда есть шанс найти именно то, чего хочется.

МСК - 1 день пути и выбор больше. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...