Перейти к публикации

Покупка CTS 2


wizli

Рекомендованные сообщения

немаловажный факт - найдите в Минске того, кто дружен с диагностическими приборами Tech2 или MDI. Эти вещи умеют работать оффлайн, но лучше, если у них есть официальная дилерская подписка на сервер GM SPS. Многие вещи в диагностике доступны только через дилерское оборудование.

 

ПС. На днях поставил стойку стабилизатора за 800 рублей, корейский CTR. Антикризисное предложение! А ведь наверняка они тоже в долларах ее реализуют российским агрегаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже показалось, что ты намекаешь на продажу. Что думаешь? Готов продавать?

Да не то чтоб я думаю... Возможно.

Но только если цена устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немаловажный факт - найдите в Минске того, кто дружен с диагностическими приборами Tech2 или MDI. Эти вещи умеют работать оффлайн, но лучше, если у них есть официальная дилерская подписка на сервер GM SPS. Многие вещи в диагностике доступны только через дилерское оборудование.

 

ПС. На днях поставил стойку стабилизатора за 800 рублей, корейский CTR. Антикризисное предложение! А ведь наверняка они тоже в долларах ее реализуют российским агрегаторам.

 

У TargetSTS есть ТЕК2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если думаешь брать кади или нет??то однозначно БРАТЬ))без внимания на дорогах не останешься))будешь выделяться из серой массы япошек))

 

опять таки,во всем есть НО,если ты готовь любить кади и ухаживать(не жалея денег)то тачка как раз тебе подходит)удачи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже продав осенью своего 1 Ситика плавно подумываю о втором. Предлагаю обмениваться мнениями и мыслями касательно ситиков в продаже. Времени сбережем на просмотр ушатаных или жуликоватых авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минчанину взаимный привет! Ты получается тоже из Минска? Может получится пообщаться более предметно?

 

Я не то, что думаю, сколько вкладывать в каждое ТО, я в принципе хочу узнать сколько это будет стоить. А там уже видно будет)

По поводу цен на запчасти, это понятно) Вопрос, что обслуживание будет стоить 5 тысяч рублей, речи не стоит, но мне нужно узнать, а сколько будет стоить?

можно...

напиши в личку - сможем пересечься.

при покупке нового китайца это будет поджопник, от которого хочется блевануть.

а на кадиллаке едешь и лыбишся )))

тут все зависит от цели, для которых ты берешь авто.

Нет, цены тех расходников меня не напугали, я получаю зарплату в долларах) Но ваши цены очень привлекательны)

Спасибо за информацию.

айтишник чтоль?)))

тогда я вообще не вижу препятствий для покупки кадиллака ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айтишник чтоль?)))

тогда я вообще не вижу препятствий для покупки кадиллака

Угу, в Епаме работаю)

 

напиши в личку - сможем пересечься.

написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немаловажный факт - найдите в Минске того, кто дружен с диагностическими приборами Tech2 или MDI. Эти вещи умеют работать оффлайн, но лучше, если у них есть официальная дилерская подписка на сервер GM SPS. Многие вещи в диагностике доступны только через дилерское оборудование.

Это я тогда свяжусь с владельцами кади в Минске, думаю, что с этим не должно возникнуть проблем.

 

 

опять таки,во всем есть НО,если ты готовь любить кади и ухаживать(не жалея денег)то тачка как раз тебе подходит)удачи).

 

Ну вот опять, вы все пишете, что не жалеть денег. Но для всех это по разному значит, для кого-то это значит тратить в месяц на авто 100к, для кого-то 5к и так далее.

Вот может кто-то взять и прикинуть, как часто вы бываете в сервисах и какую среднию сумму там оставляете? Вот наверняка кто-то делал уже такие сводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не то чтоб я думаю... Возможно.

Но только если цена устроит.

Написал в личку. Я серьезно намерян договорится, правда, если хватит моего бюджета ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За полтора года владения потрачено около 30-40 тыщ, не считая бензина (хотя веду таблицу с ежемесячными расходами на бензик и могу посчитать). Считаю, что это не о чем.

При этом больше половины расходов можно исключить, поскольку менял рабочие детали на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За полтора года владения потрачено около 30-40 тыщ, не считая бензина (хотя веду таблицу с ежемесячными расходами на бензик и могу посчитать). Считаю, что это не о чем.

При этом больше половины расходов можно исключить, поскольку менял рабочие детали на новые.

 

Брали новый автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю кто как тратит на машину)ну вот в моем случае мне сейчас нужно вкладывать порядка 150к.на ремонт)

так-то повторяюсь у всех все по разному)(не забывай это все ЖЕЛЕЗО)и нет никакой гарантии что ничего не поломается)всему свое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю кто как тратит на машину)ну вот в моем случае мне сейчас нужно вкладывать порядка 150к.на ремонт)

так-то повторяюсь у всех все по разному)(не забывай это все ЖЕЛЕЗО)и нет никакой гарантии что ничего не поломается)всему свое время)

 

А сколько у вас пробег на авто? И можете подробнее рассказать, что именно нужно ремонтировать? В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брали новый автомобиль?

Брал с рук, я второй владелец, машина 11-го года, пробег щас 90 с небольшим.Я взял за правило, что раз в месяц заезжать на диагностику и контролировать износ автомобиля. Тем самым и траты на ремонт оптимизируются. Кстати говоря продаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал с рук, я второй владелец, машина 11-го года, пробег щас 90 с небольшим.Я взял за правило, что раз в месяц заезжать на диагностику и контролировать износ автомобиля. Тем самым и траты на ремонт оптимизируются. Кстати говоря продаю.

 

Я тоже так хочу, каждый месяц ездить на диагностику, чтобы упреждать проблемы и решать в корню.

А можете написать в личку более подробно про ваше авто. Я, если решусь, то буду брать ближе к маю, раньше не получится вырваться с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так хочу, каждый месяц ездить на диагностику, чтобы упреждать проблемы и решать в корню.

А можете написать в личку более подробно про ваше авто. Я, если решусь, то буду брать ближе к маю, раньше не получится вырваться с работы.

Я тут тему создавал о продаже со ссылкой на авто. Щас подниму ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос, я что-то не смог найти эту инфу.

 

А в кади от 2011 года выпуска, есть ли блютуз с возможностью подключения телефона? Чтобы можно было звонки выводить на громкую связь в салоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос, я что-то не смог найти эту инфу.

 

А в кади от 2011 года выпуска, есть ли блютуз с возможностью подключения телефона? Чтобы можно было звонки выводить на громкую связь в салоне?

К сожалению - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал в личку. Я серьезно намерян договорится, правда, если хватит моего бюджета ;D

Отвечу (в личке) в течении дня - служба'с...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу (в личке) в течении дня - служба'с...

:)

 

отлично, буду ждать.

 

К сожалению - нет.

Печаль, весьма полезная функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько у вас пробег на авто? И можете подробнее рассказать, что именно нужно ремонтировать? В чем проблема?

 

 

вот здесь прочти

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=20218.0

 

 

Может пора заняться форумной грамотностью? Рука устала убирать Ваши кривые цитаты, вставленные простым копированием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, печалька. А сколько у вас пробег? Я не понял из вашей темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я сосбственно решил, что буду брать кади :D, насколько я понял, что обслуживание вытяну.

 

Черный крокодил Даста мне не купить, его кади слишком хорош для моего бюджета в 1 млн, хоть это был бы и идеальный для меня вариант. Даже не влом было бы сгонять в Северодвинск.

 

Так как я слабо подкован в техническом плане, то хотел бы попросить вашей помощи в выборе авто.

 

Первый на примете этот вариант - http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=20185.0

 

Текущая цена 862к. Что думаете насчет этого варианта? По мне, так машиа ухожена и обслужена. Может что-то нужно уточнить у хозяина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...