Перейти к публикации

Шок от Cadillac. Первый тест нового кроссовера XT5


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Вчера видел один белый, привезли на сертификацию. Пока только для служебного пользования. Покататься можно будет не раньше лета.

Красивый вживую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что уже в Москве есть ХТ5, кто знает где на него можно вживую взглянуть и прокатиться?

Клуб обещали пригласить на посмотреть-покататься. Буду держать в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый вживую?

 

По мне, очень двояко... Даже не знаю что сказать. Сильного восторга не вызвало, но в общем и в целом впечатления положительные, полноценный рестайлинг SRXII. Видел в белом цвете, не понравился, по мне темный намного наряднее. Машину видел 2-3 минуты, по этому полноценный отчет дать не могу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне не айс - почти копия SRX (мало изменений).

Салон понравился - вполне достойно.

ну на вкус и цвет все фломастеры разные.... мне наоборот нравится, что недалеко ушел от СРХ-2, жена говорит, что СРХ-2 мужественнее....

Надо в живую смотреть.... Салон классный.... Пока непонятно что с общими размерами, колесная база +5см, а весь машин??? ЖМ уже к конкурентам Х-5 относит, вместо Х-3 на прошлом CРХ-се....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на вкус и цвет все фломастеры разные.... мне наоборот нравится, что недалеко ушел от СРХ-2, жена говорит, что СРХ-2 мужественнее....

Надо в живую смотреть.... Салон классный.... Пока непонятно что с общими размерами, колесная база +5см, а весь машин??? ЖМ уже к конкурентам Х-5 относит, вместо Х-3 на прошлом CРХ-се....

 

1-й SRX солиднее второго.  ;) Только постарел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кроссовер Cadillac XT5 на нашем рынке попал между классами

 

Российское представительство фирмы Cadillac огласило прайс-лист на кроссовер XT5 (напомним, он пришёл на смену модели SRX). Минимальная цена — 2 990 000 рублей. Позиционирование на нашем рынке получилось неоднозначным. По своим габаритным размерам (4815×1903×1675 мм) новинка от Кадиллака ближе к BMW X5 и Мерседесу GLE, а по цене — к паркетникам меньшего размера. Всех конкурентов, сопоставимых по прайсу, мы привели в сравнительной таблице.

Кроссовер Cadillac XT5 построен на модульной платформе D2XX и оснащается безальтернативным двигателем V6 3.6 мощностью 314 л.с. (366 Н•м) с системами частичного отключения цилиндров и start/stop. Он агрегатируется только с восьмидиапазонным «автоматом». В России для заказа доступны только полноприводные машины.

Помимо базовой комплектации покупателям предложат ещё три. Версия Luxury (минимум 3 190 000 рублей) отличается обивкой салона из натуральной кожи, панорамным люком, мультимедийной системой CUE с восьмидюймовым дисплеем, индукционным зарядным устройством, системой предупреждения о появлении объектов в слепой зоне, зеркалами заднего вида с обогревом и электроприводом. Модификация Premium дополнена адаптивным шасси, трёхзонным климат-контролем, акустической системой Bose и пакетом «Осведомлённый водитель». За такую машину придётся выложить минимум 3 590 000 рублей.

https://www.drive.ru/news/cadillac/57163bc1ec05c42045000041.html

 

a85c2f7f7034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое пакет "Осведомленный водитель"?

Фиг знает, что они так назвали.  ::)

Может контроль за разметкой, активный круиз-контроль, предупреждение о столкновении и всё такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"осведомленный водитель" это адаптивный круиз, система предупреждения столкновений при движении задним и передним ходом, автопарковщик и электронатяжители ремней в предчувствии аварии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"осведомленный водитель" это адаптивный круиз, система предупреждения столкновений при движении задним и передним ходом, автопарковщик и электронатяжители ремней в предчувствии аварии....

Я был прав, стало быть!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... электронатяжители ремней в предчувствии аварии....

В "предчувствии" - класс!  :D Я буду всегда затянута насмерть  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал дилер, "суперцен" в понимании потенциальных покупателей  не будет. GM придерживается политики, что luxury бренд не может стоить дешево. При этом, дилер конечно же заинтересован продавать машины, и сделает все возможное, чтобы цена была как можно более суперской :)

GM придерживается политики, что luxury бренд не может стоить дешево

 

относительно каких марок он luxury ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

CADILLAC XT5 2017 - БОЛЬШОЙ ТЕСТ-ДРАЙВ

 

 

Тест от Стиллавина и Вахидова.

Мне кстати их тест-драйвы нравится смотреть! Как минимум - не скучно!

☺☺☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь,спасибо за инфу.

...хмм...для меня почему-то cts 08+ Настоящий cadillac нашего времени ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь,спасибо за инфу.

...хмм...для меня почему-то cts 08+ Настоящий cadillac нашего времени ....

CTS III c 3.6 тоже наверное нормуль. С точки зрения Настоящего Кадиллака наших дней.

Ну и Эск IV, конечно!

ИМХО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не адыкватные, причем абсолютно не знающие предмет своих тестов. Всех, которые смотрел! Все ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

для меня почему-то cts 08+ Настоящий cadillac нашего времени ....

Это потому что ковров оригинальных не было ;) ...а они ждут, ковры-то, и спрашивают "ну что же он не едет?" :'( ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...