Перейти к публикации

Отличия купе амер от европы


dewild

Рекомендованные сообщения

Господа, стоит во Владике синий купе (цвет просто бомба), пригнан с пиндостана, 14к пробега, 12 год. Фонари красные, спидометр в милях, хотя все переключено в км. Смущает то, что по году и по решеткам должен быть мотор, котрый у нас идет как 322, но у него в птс 307 стоит. Вопрос такой - какие отличия есть у амеров от европы на ситиках? Стоит ли переплачивать за оригинал, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спросите ВАЮ, он хвалился, что юзал вишку в Штатах. Точнее его никто не скажет.

На фото вижу акулий плавник онстара.

 

Странно нет фоток салона, возможно он с CUE, если 2013мг. Откуда такие подробности про ПТС и мили, по телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://media.cadillac.com/media/us/en/cadillac/vehicles/cts_coupe/2012.html

 

317 кобыл по каталогу производителя

 

Отличия поверхностно:

Онстар (бесполезен за пределами США)

XM Radio (сомнительно, только если использовать как канал другого внешнего источника)

Bluetooth

Возможен галоген, если комплектация Base

Если комплектация не Premium, то возможно будет отсутствовать вентиляция сидений спереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, стоит во Владике синий купе (цвет просто бомба), пригнан с пиндостана, 14к пробега, 12 год. Фонари красные, спидометр в милях, хотя все переключено в км. Смущает то, что по году и по решеткам должен быть мотор, котрый у нас идет как 322, но у него в птс 307 стоит. Вопрос такой - какие отличия есть у амеров от европы на ситиках? Стоит ли переплачивать за оригинал, так сказать...

Он и есть 307. И 322 одновременно. Смотря в какой системе измерять. 14 к крайне сомнителен для 2012 года.

Отличия- нет моторов вертикальной регулировки фар, нет задней противотуманки. Сильно отличная настройка ECM/TCM. Зато есть все что описано в Owners manual.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спросите ВАЮ, он хвалился, что юзал вишку в Штатах. Точнее его никто не скажет.

На фото вижу акулий плавник онстара.

 

Странно нет фоток салона, возможно он с CUE, если 2013мг. Откуда такие подробности про ПТС и мили, по телефону?

И не только в USA юзал V. Их и тут хватает..Но V- это ДРУГИЕ дела совсем, и по салону и оборудованию тоже.

 

Кстати -в описание явное вранье. "TV, камера заднего вида". Во-первых их не было никогда и с тем и другим с завода. Во-вторых, TV никогда не было у USA-моделей.

"подогрев задних сидений, датчики мертвых зон". Ну про подогрев и так ясно всем. А датчики мертвых зон были, но только НЕ НА ГРАЖДАНСКИХ моделях хоть каких комплектаций.

 

Про ценник умолчим... Владелец будет его бесконечно продавать, особенно на Дальнем Востоке  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гораздо привлекательнее http://tyumen.drom.ru/cadillac/cts/19585507.html

Если есть желание отдать за CTS цену Escalade конечно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"подогрев задних сидений, датчики мертвых зон". Ну про подогрев и так ясно всем. А датчики мертвых зон были, но только НЕ НА ГРАЖДАНСКИХ моделях хоть каких комплектаций.

по ссылке выше

"Side blind zone alert is standard on Performance and Premium."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался с ним по телефону, фото салона скидывал, СТСа тоже, оттуда есть Вин, завтра официалы что-то скажут про эту машину, но вот то, что за 2 дня она на 100к подорожала (позавчера стояла 1,55 и готов был торговаться)... Есть кардинально противоположный вариант https://auto.ru/cars/used/sale/1031627867-9b28/ с учетом доработки и переборки двигла, покраски и тормозов от V выходит дешевле, если не битый в морду конечно, судя по решетке

 

1,75 за купе не вариант, если только с салона с гарантией

 

И повод к брату в Краснодар скататься коньяка попить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ссылке выше

"Side blind zone alert is standard on Performance and Premium."

На CTS-III да. А вот на CTS-II видел только на V. Хотя может конечно чего-то упустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кардинально противоположный вариант https://auto.ru/cars/used/sale/1031627867-9b28/ с учетом доработки и переборки двигла, покраски и тормозов от V выходит дешевле, если не битый в морду конечно, судя по решетке

Дня через три-пять буду проезжать Краснодар, могу посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался с ним по телефону, фото салона скидывал, СТСа тоже, оттуда есть Вин, завтра официалы что-то скажут про эту машину, но вот то, что за 2 дня она на 100к подорожала (позавчера стояла 1,55 и готов был торговаться)... Есть кардинально противоположный вариант https://auto.ru/cars/used/sale/1031627867-9b28/ с учетом доработки и переборки двигла, покраски и тормозов от V выходит дешевле, если не битый в морду конечно, судя по решетке

 

1,75 за купе не вариант, если только с салона с гарантией

С пробегом 2300 км на год младше не вариант? А на 100 к меньше уже вариант?? Не понимаю, тупой видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дня через три-пять буду проезжать Краснодар, могу посмотреть

 

Если получится, буду очень признателен в виде горючей жидкости )) судя по тому, что есть спойлер и крашеные зеркала, возможно вполне что заморачивался тачкой хозяин и не билась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пробегом 2300 км на год младше не вариант? А на 100 к меньше уже вариант?? Не понимаю, тупой видимо...

 

Когда я это писал разница бла 200+ торг, а сейчас с удивлением узнал о повышении цены

 

и опять же, 2013 год там откуда? не было же вроде машин у нас таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гораздо привлекательнее http://tyumen.drom.ru/cadillac/cts/19585507.html

Если есть желание отдать за CTS цену Escalade конечно же...

Пробег почему-то не указан...

С таким ценником вопрос пробега-то имеет место быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если получится, буду очень признателен в виде горючей жидкости )) судя по тому, что есть спойлер и крашеные зеркала, возможно вполне что заморачивался тачкой хозяин и не билась

Ну тогда в личку параметры, на которые стоит обратить особо пристальное внимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег почему-то не указан...

С таким ценником вопрос пробега-то имеет место быть!

2300км, повнимательнее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда в личку параметры, на которые стоит обратить особо пристальное внимание

 

Привет! Параметры условные, без видимых косяков по кузову, движку и соответствие реального словам продавана ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2300км, повнимательнее..

Сорри! Увидел!

Искал глазами 5-ти значную цифру! А тут 2300!  ::)

Интересно, а чего продают-то?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пробегом 2300 км на год младше не вариант? А на 100 к меньше уже вариант?? Не понимаю, тупой видимо...

имхо, пробег крученый

такие салоны крутят всегда или почти всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, пробег крученый

такие салоны крутят всегда или почти всегда

 

Это как я тут писал года два назад про купэху, которая стояла в москве сначала с одним пробегом, а потом вдруг стала на 20к меньше, в св-моторс стояла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Параметры условные, без видимых косяков по кузову, движку и соответствие реального словам продавана ))

привет! По факту отпишусь. День отъезда еще не выбрал, ориентируюсь на работу переправы.

 

Если не понадобится - отпишитесь, чтобы не тратить время на прохождение Краснодара в будние пропки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я это писал разница бла 200+ торг, а сейчас с удивлением узнал о повышении цены

 

и опять же, 2013 год там откуда? не было же вроде машин у нас таких

БЫЛИ и 2013 и 2014, российские. Я работал и с такими, по VIN именно этих годов были. Причем именно купе.

https://auto.ru/cars/used/sale/1031627867-9b28/ придется вкруг менять все пружины и возможно аморты. По земле стелится, в хлам просевшая подвеска.

TV там НЕТ, как и датчика дождя. Если это 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЫЛИ и 2013 и 2014, российские. Я работал и с такими, по VIN именно этих годов были. Причем именно купе.

https://auto.ru/cars/used/sale/1031627867-9b28/ придется вкруг менять все пружины и возможно аморты. По земле стелится, в хлам просевшая подвеска.

TV там НЕТ, как и датчика дождя. Если это 2011.

 

Нц на описание я не смотрю, отмечают галками много, но реальность известна. Опять же учитывая стоимость, если конечно подвеска не менялась, можно и махнуть все в круг. А учитывая ограниченность выбора, так вообще

 

ПО винам, то что быдет выбираться у Вас посмотрим, шились или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...