Перейти к публикации

Кто нибудь смотрел/знает эту машину?


Pepper

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Возвращение блудного сына практически совершилось  ;D

4 года как продал CTS, езжу на бмв, но снова захотелось чего то такого этакого и среди прочего рассматриваю Эскалейд ибо давно про него думал, но как то так и не сподобился купить.

Увидел интересное объявление - https://auto.ru/cars/used/sale/1011015919-277b0d/

 

Смущает что машина продается почти год, при этом на led фарах и как будто на дисках от платины. Как так? Почему никто не купил? В чем подвох? Кто нибудь смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не платиновые диски

на фарах таких за такие деньги редкость, ибо по курсу щас выходят 250+ только фары

у самого 09 год, все работает как часы, да бывают мелкие неприятности, но терпимо

Хорошая диагностика и все понятно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не платинум диски

 

окей. мне пока позволительно ошибаться  ;D

 

и я слегка запутался, начитавшись разнообразной информации - на калине 2 номера на раме или один таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей. мне пока позволительно ошибаться  ;D

 

и я слегка запутался, начитавшись разнообразной информации - на калине 2 номера на раме или один таки?

У меня был 1. Кто то говорил что 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не платиновые диски

на фарах таких за такие деньги редкость, ибо по курсу щас выходят 250+ только фары

у самого 09 год, все работает как часы, да бывают мелкие неприятности, но терпимо

Хорошая диагностика и все понятно будет

что значит на фарах таких?) тоже не спеша себе ищу эску))) фары на эскалейд 250.000р стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это с новых не помню с 2012 или 2013г с платины, светодиодные хелла с учетом нынешних реалий да 200 с лишком стоят ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему стремненькие фары))))тем более за 200+ кусков...

эх ну и ладно) все равно пока срх продам, фиг знает сколько времени пройдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему стремненькие фары))))тем более за 200+ кусков...

эх ну и ладно) все равно пока срх продам, фиг знает сколько времени пройдет)

зато говорят светят хорошо ;D

ну а так жесть,машину купить можно за эти деньги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато говорят светят хорошо ;D

ну а так жесть,машину купить можно за эти деньги :D

 

Говорят только ближний круто светит, дальний так себе. За Такие деньги можно переделать обычные фары в дабл-биксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят только ближний круто светит, дальний так себе. За Такие деньги можно переделать обычные фары в дабл-биксенон.

я думаю даже в дабл-дабл-super-puper биксенон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят только ближний круто светит, дальний так себе. За Такие деньги можно переделать обычные фары в дабл-биксенон.

Ксенон против LED- унылое г...но. А говорят много чего, особенно кто только на картинках в сети и видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксенон против LED- унылое г...но. А говорят много чего, особенно кто только на картинках в сети и видел :)

 

На вкус и цвет как говорится. Не кто не говорит что лед плохие.

По поводу видел, не видел, я не ездил с лед фарами. Зато ездил на машине с би-ксенононом по две линзы с каждой стороны. Светит очень хорошо, а дальний вообще шикарный.

Минус ксенона только в том что линза и фара должны быть всегда чистой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет как говорится. Не кто не говорит что лед плохие.

По поводу видел, не видел, я не ездил с лед фарами. Зато ездил на машине с би-ксенононом по две линзы с каждой стороны. Светит очень хорошо, а дальний вообще шикарный.

Минус ксенона только в том что линза и фара должны быть всегда чистой.

А теперь мысленно представьте, что таких линз не две а семь. И каждая светит на свой участок дороги, не пересекаясь с другими. При такой же яркости освещения этого своего участка дороги, как Вы видели с би-ксеноном.

Как оно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь мысленно представьте, что таких линз не две а семь. И каждая светит на свой участок дороги, не пересекаясь с другими. При такой же яркости освещения этого своего участка дороги, как Вы видели с би-ксеноном.

Как оно будет?

это на каком авто аж 7 би-ксенонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пусть хоть пржектор там стоит и светит на 100 километров, за 200+ кусков.... это слишком) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь мысленно представьте, что таких линз не две а семь. И каждая светит на свой участок дороги, не пересекаясь с другими. При такой же яркости освещения этого своего участка дороги, как Вы видели с би-ксеноном.

Как оно будет?

 

Ну звучит здорово! И наверное это так и есть!

Но скажем так свят ли они настолько лучше на сколько стоят?

Понятно что покупая новую машину за 4 ляма в которой это уже есть это очень технологично и нужно. Но когда я покупаю бу за 1-1,5кк, переплачивать за лед фары 200-250к, считаю бесполезным, лучше эти деньги потратить на тормоза. Но это опять же вопрос приоритетов и финансовых возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде имелись диодный линзы в эссе

ну диоды это же не би-ксенон?

это диоды ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну звучит здорово! И наверное это так и есть!

Но скажем так свят ли они настолько лучше на сколько стоят?

Понятно что покупая новую машину за 4 ляма в которой это уже есть это очень технологично и нужно. Но когда я покупаю бу за 1-1,5кк, переплачивать за лед фары 200-250к, считаю бесполезным, лучше эти деньги потратить на тормоза. Но это опять же вопрос приоритетов и финансовых возможностей.

Вариант с "и" вместо "или" не рассматривается? На тему фары или тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну диоды это же не би-ксенон?

это диоды ;D

Cм амеровский тест на освещенность. Четко доказано, с циферками, что она ВЫШЕ ксенона. Штатного конечно, а не колхоза в EU-фары, по той зоне куда светит ксенон. Куда он вообще не светит, но светит LED понятно не рассматриваем.

Так что это диоды, которые на сегодня оставляют позади газоразрядную оптику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cм амеровский тест на освещенность. Четко доказано, что она ВЫШЕ ксенона, штатного конечно а не колхоза в EU-фары, по той зоне куда светит ксенон. Куда он вообще не светит, но светит LED понятно не рассматриваем.

Так что это диоды, которые на сегодня оставляют позади газоразрядную оптику.

да я не спорю наверно LED светят лучше, но соотношение цена качество не в пользу LED.

Я лучше люстру повешу.

на авто которое с натягом стоит чуть больше ляма свет за 250р. перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cм амеровский тест на освещенность. Четко доказано, с циферками, что она ВЫШЕ ксенона. Штатного конечно, а не колхоза в EU-фары, по той зоне куда светит ксенон.

А ссылку можно.

нашёл тока вот что

2ae5de194988.jpg

62a45bef84d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...