Перейти к публикации

А что сейчас модно ставить в Эск3?


pdi

Рекомендованные сообщения

Ну ТС открыл эту тему про ГУ, а не про ходовку и ездовые качества. Поэтому если будет желание и наполнение для темы создавайте ее и там всё обсудим)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ТС открыл эту тему про ГУ, а не про ходовку и ездовые качества. Поэтому если будет желание и наполнение для темы создавайте ее и там всё обсудим)))))))))

 

Спасибо за понимание ;)

Вопрос, правда, даже не про ГУ был, а что к нему подключать для нави, а не для музыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что к нему подключать для нави, а не для музыки

Кстати, достойного ответа на этот вопрос так и нету. В основном из-за того, что нет достойного видеоинтерфейса или того, что TuneStation называет "шкалером".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, достойного ответа на этот вопрос так и нету. В основном из-за того, что нет достойного видеоинтерфейса или того, что TuneStation называет "шкалером".

 

Достойный вариант - это волшебная коробочка из серии пин-ту-пин, которая даст без настройки, подгонки и пр. достойный результат? Таких серийных решений нет. Тем более, критерии "достойности" могут меняться не только субъективно, но и объективно.

 

Меня тематическая дискуссия вполне удовлетворила - я понял, что никаких новостей нет. Буду решать известными мне способами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, достойного ответа на этот вопрос так и нету. В основном из-за того, что нет достойного видеоинтерфейса или того, что TuneStation называет "шкалером".

Андрей! Если Вы не поняли вопроса- лучше не писать тогда. Видеоинтерфейс это устройство которое служит для преобразования внешнего видеосигнала в сигнал, требуемый матрице ГУ автомобиля. И осуществляет коммутацию между этим внешним и "родным" видеосигналом.

Тот видеоинтерфейс, о котором тут ведем речь, ОТЛИЧНО, на УРА это делает. Без артефактов изображения и другой хрени. Без проблем со стартом в сильный мороз итд. При условии одинаковости разрешения самой матрицы и внешнего входного сигнала!!!!

Радуйтесь, что разработчики этого видеоинтерфейса предусмотрели и не выполнение указанного условия- это редкий случай для таких устройств. И не пеняйте на то что для они применили не самые дорогие комплектующие для этой задачи. Было бы иначе, тут бы стонал народ уже на другие темы- на темы СТОИМОСТИ такого устройств для Esc-III  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойный вариант - это волшебная коробочка из серии пин-ту-пин, которая даст без настройки, подгонки и пр. достойный результат? Таких серийных решений нет. Тем более, критерии "достойности" могут меняться не только субъективно, но и объективно.

 

Меня тематическая дискуссия вполне удовлетворила - я понял, что никаких новостей нет. Буду решать известными мне способами.

Серийное можно сказать решение, без видеоинтерфейсов по сути как таковых- то что ставят как навигацию на Esc-Россия насколько помню с 2013 (или 2012?) года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойный вариант - это волшебная коробочка из серии пин-ту-пин, которая даст без настройки, подгонки и пр. достойный результат? Таких серийных решений нет.

Да, именно. Болт-он -- вставил, подключил, все заработало или позволило настройку простыми средствами.

 

Серийные и необязательно. Можно мелкосерийные или вообще опытную партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серийное можно сказать решение, без видеоинтерфейсов по сути как таковых- то что ставят как навигацию на Esc-Россия насколько помню с 2013 (или 2012?) года

Оно на ВинСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно на ВинСЕ.

Ключевое без видеоинтерфейсов по сути как таковых, а не то c чего поступает там видеосигнал. Он (видеосигнал) с не меньшим успехом там может поступать с ЛЮБОГО устройства, и операционная система устройств НИКАКОГО отношения к формату и параметрам выходного видео НЕ ИМЕЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серийное можно сказать решение, без видеоинтерфейсов по сути как таковых- то что ставят как навигацию на Esc-Россия насколько помню с 2013 (или 2012?) года

 

указанное решение предполагает разборку и модернизацию "головы" и модернизацию проводки авто. почему тогда не вставить туда нормальный видеоинтерфейс и просто добавить несколько видеовходов и нормальный интерфейс к тачскрину?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно. Болт-он -- вставил, подключил, все заработало или позволило настройку простыми средствами.

 

Серийные и необязательно. Можно мелкосерийные или вообще опытную партию.

 

боюсь, стоимость единицы в опытной партии будет очень высока. я пытался выяснить хотя бы параметры развертки lcd-панели и ни фига не выяснил: в открытых даташитах отсутствует, а производитель информацию не раскрывает. а без этого сконструировать что-то невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, я тоже как раз, собственно, сетую на отсутствие доступных данных, пригодных для разработчика.

 

Стоимость разработки будет, это верно, но я бы нашел варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, я тоже как раз, собственно, сетую на отсутствие доступных данных, пригодных для разработчика.

 

Стоимость разработки будет, это верно, но я бы нашел варианты.

Вам все эти данные я лично говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам все эти данные я лично говорил :)

 

У вас есть даташит на панель? или это параметры с 9320? Если последние, то они не соответствуют реальным параметрам панели, я проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...