Перейти к публикации

Масленица 2016. Куда поедем?


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Давайте до конца недели голосовать.

Ярославль/Суздаль/Тула

 

И надо искать расселение, а то времени все меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте до конца недели голосовать.

Ярославль/Суздаль/Тула

 

И надо искать расселение, а то времени все меньше.

Хотелось бы точные даты и сколько дней. Ярославль хорош но суета будет. Я за Суздаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даты: рано утром 12 марта туда, обратно 13 марта вечером.

Насколько рано - зависит от удаленности пункта назначения и времени начала гуляний.

 

Большинство людей вряд ли сможет взять выходной на пятницу, поэтому мы ограничены только викэндом...

 

Кто не успевает в указанные временные рамки выехать - может догнать нас в субботу когда ему/ей будет удобно.

Думаю, вечером переместимся в домик арендованный и будем праздновать уже там.

 

Да, возможно, будет толчия, с другой стороны, Ярославль означен, как столица масленичных гуляний. Да и есть на примете там дом отдыха с домиком в аренду на сдругой стороне Волги.

Про Тулу ничего пока точно не известно.

Везде свои нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ярославле масляница откроется парадом 6 марта, а гуляет сранна 5,6,7,8

Написано, что Ярославль до 13 марта. Чучело когда сжигать будут? Наверняка в воскресенье!

Пишут, что будет конкурс по чучелам.

 

По мне, там можно и 6-7 марта поехать - под открытие.

Как решит большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано, что Ярославль до 13 марта. Чучело когда сжигать будут? Наверняка в воскресенье!

Пишут, что будет конкурс по чучелам.

 

По мне, там можно и 6-7 марта поехать - под открытие.

Как решит большинство.

 

Чучело то понятно что на закрытии будут сжигать) за то 6-7 можно не кому не торопиться.

Если соберитесь в Ярославль 5-8, то обязательно заеду, ибо уже точно поеду 5 в Ярославль до 8.

 

Вы кстати какую базу отдыха имете ввиду? не Коровинская слобада? если да у меня там у родителей котедж совсем рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чучело то понятно что на закрытии будут сжигать) за то 6-7 можно не кому не торопиться.

Если соберитесь в Ярославль 5-8, то обязательно заеду, ибо уже точно поеду 5 в Ярославль до 8.

 

Вы кстати какую базу отдыха имете ввиду? не Коровинская слобада? если да у меня там у родителей котедж совсем рядом)

Думаешь родители будут рады нас принять? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чучело то понятно что на закрытии будут сжигать) за то 6-7 можно не кому не торопиться.

Если соберитесь в Ярославль 5-8, то обязательно заеду, ибо уже точно поеду 5 в Ярославль до 8.

 

Вы кстати какую базу отдыха имете ввиду? не Коровинская слобада? если да у меня там у родителей котедж совсем рядом)

о! Было б супер.

 

Наши тогда останавливались в "Демино". Думала начать поиски жилья с этого места. Можно и Коровинскую рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Нижний Новгород нет ни у кого желания поехать,а то СЭМ зовёт к себе.На масленицу,говорит прикольно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Нижний Новгород нет ни у кого желания поехать,а то СЭМ зовёт к себе.На масленицу,говорит прикольно .

 

400 км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только за, но 400 км. в день, а потом еще столько же обратно не многие захотят пропилить...

Может, летом, хотя бы на 3 дня поездку спланируем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только за, но 400 км. в день, а потом еще столько же обратно не многие захотят пропилить...

Может, летом, хотя бы на 3 дня поездку спланируем?

Помнится ты прошлым летом хотела спланировать. Но мне равных в этом просто нет. Я реально велик ;D ;D ;D ;D ;D ;D в планировании :D :D :D

Блин а дело то хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится ты прошлым летом хотела спланировать. Но мне равных в этом просто нет. Я реально велик ;D ;D ;D ;D ;D ;D в планировании :D :D :D

Блин а дело то хорошее.

да дело даже не спланировать, а собраться. Ехать одной в пробег клуба согласись, не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12-13 (суббота и воскресенье).

Либо в Суздаль, либо в Яросласль.

Сегодня вечером обзвоню отели на наличие мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12-13 (суббота и воскресенье).

Либо в Суздаль, либо в Яросласль.

Сегодня вечером обзвоню отели на наличие мест.

12,13 - пятница-суббота  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марта.

это суббота и воскресенье

Мааарта, ну конечно  ;D а я февраль смотрю  :D сорри

Видимо это мне так не терпится присоединиться  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мааарта, ну конечно  ;D а я февраль смотрю  :D сорри

Видимо это мне так не терпится присоединиться  8)

Может тебе раньше подвезти медовухи? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...