Перейти к публикации

Почти новая CTS купэ


metalman

Рекомендованные сообщения

Новая купеха вывалилась на авто ру.

Сплошной тюнинх :D

https://m.auto.ru/moscow/cars/used/sale/1030076985-80c2/

Ещё вчера появилась! :)

Пробег в три раза больше, чем у меня!  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вчера появилась! :)

Пробег в три раза больше, чем у меня!  ::)

А ты (можно на ты?) вообще как так ездишь?

Я вон за месяц уже 3 тыщи накатал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вчера появилась! :)

Пробег в три раза больше, чем у меня!  ::)

 

Пробег в 2.2 раза меньше чем у меня.

А цвет то точно заводской?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты (можно на ты?) вообще как так ездишь?

Я вон за месяц уже 3 тыщи накатал))))

Я мало езжу. У меня для души машина больше!  ::)

Если бы не километраж перегона из Москвы, когда из салона в Северодвинск ехали и поездка обратно в Белокаменную на замену кардана по отзывной (заодно большое ТО сделал, поменял всё что можно), пробег бы вообще был ~22 000 км...

Р.S. Конечно можно на ты!   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег в 2.2 раза меньше чем у меня.

А цвет то точно заводской?  :o

Нет. Заводской синий совсем не такой:

 

cadillac-cts-coupe-2012-images-285046.jpg

 

Именно такого цвета и хочу, кстати!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я и не таком же цвете захотел.

За всё время просмотра Авто.ру (мониторю ежедневно!) в таком цвете продовалась две штуки. Первая давненько, а вторая этим летом, вроде - 2013 год, AWD, на светлой коже с пробегом ~10000 км и двумя хозяевами в ПТС, хоккеист какой-то московский продавал. И потом одну битую видел, в таком цвете. Может одна из них...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая купеха вывалилась на авто ру.

Сплошной тюнинх :D

https://m.auto.ru/moscow/cars/used/sale/1030076985-80c2/

Вообще, колхоз редкостный.

Молдинг на двери правой облезший.

Повторители поворотов тоже синие.

И стремно конечно, машину пукупать в пленке, или пластидипе.

Чтоже там под ней, вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, колхоз редкостный.

Молдинг на двери правой облезший.

Повторители поворотов тоже синие.

И стремно конечно, машину пукупать в пленке, или пластидипе.

Чтоже там под ней, вопрос)

 

Видел его примерно год назад

тогда у машины были проблемы с кпп(пиналась) и двиг богатил, кажется

Встретились на диагностике у Алексея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скока денег?

Задал хазяйке вопрос на что получил не одыкватый как мне кажется ответ 1950000р машина октябрь 2014 купе awd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая купеха вывалилась на авто ру.

Сплошной тюнинх :D

https://m.auto.ru/moscow/cars/used/sale/1030076985-80c2/

1)Она реально не 12 а 11 года. LLT E69, а не LFX E39.

2)Держитесь как можно дальше от таких авто, автомобиля там НЕТ. Мотора точно нет, если только его не заменили или капиталку не сделали. Как и ходовки, год назад там особо живого не наблюдалось..

3)Тюнинга там тоже нет, хотя владелец еще год назад считал что есть. Ему так втюхали при продаже, что типа "чипованная". Могу прошивку выложить от этого чуда, если конечно за год там еще не поковырялись знатно. Но блок бортовой диагностики ей резанули немного, это есть. И только. О том как работает Bosch по контролю воздуха и смесеобразованию тунихагоры явно не знали :)

4)Проверьте- если VIN закачивается на цифры 27658 то это именно тот автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Она реально не 12 а 11 года. LLT E69, а не LFX E39.

2)Держитесь как можно дальше от таких авто, автомобиля там НЕТ. Мотора точно нет, если только его не заменили или капиталку не сделали. Как и ходовки, год назад там особо живого не наблюдалось..

3)Тюнинга там тоже нет, хотя владелец еще год назад считал что есть. Ему так втюхали при продаже, что типа "чипованная". Могу прошивку выложить от этого чуда, если конечно за год там еще не поковырялись знатно. Но блок бортовой диагностики ей резанули немного, это есть. И только. О том как работает Bosch по контролю воздуха и смесеобразованию тунихагоры явно не знали :)

4)Проверьте- если VIN закачивается на цифры 27658 то это именно тот автомобиль.

О как))))

Меня сразу настораживают подобные авто, подобного вида и описания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как))))

Меня сразу настораживают подобные авто, подобного вида и описания)

Да, забыл,покраска там "кисточкой по пыли"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забыл,покраска там "кисточкой по пыли"  :D

 

Называется модным словом "пластидип" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называется модным словом "пластидип" )))

Не...там другое- там "кисточкой по пыли". Авто вообще многоцветное, снаружи одного цвета, внутри другого. Видимо денег на краску не хватило  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы посидите в купе для начала. Может чего-нибудь поймете, что не все золото что снаружи блестит. Впрочем смотря что для Вас важнее- как Вам будет комфортно, или как на Вас снаружи будет смотреть зеваки. Разные задачки, для второй купе подходит неплохо. А для первой- лучше Вашего седана иных CTS в общем нет...

Я как бы за гармонию первой и второй части, но ловлю себя на мысли, что взгляды зевак почему-то немного первичней!

:)

Р.S. Благодаря Вам очередной раз убедился как привлекательное объявление о продаже идеальной машины отличается от реальной картины! Это я про купе, которому вы дали оценку в сообщении 38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бы за гармонию первой и второй части, но ловлю себя на мысли, что взгляды зевак почему-то немного первичней!

:)

Р.S. Благодаря Вам очередной раз убедился как привлекательное объявление о продаже идеальной машины отличается от реальной картины! Это я про купе, которому вы дали оценку в сообщении 38.

Так зачем тогда автомобиль для ЕЗДЫ? Вы постамент сделайте, и в видном месте свою новую купе поставьте. Пусть зеваки любуются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зачем тогда автомобиль для ЕЗДЫ? Вы постамент сделайте, и в видном месте свою новую купе поставьте. Пусть зеваки любуются.

ну вы уж не перегибайте.

большинство пользователей (процентов 90) не заметит разницы в поведении на дороге купэ и седана, да им это и не надо. кстати в чем она расскажите, если не трудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задал хазяйке вопрос на что получил не одыкватый как мне кажется ответ 1950000р машина октябрь 2014 купе awd

 

За 2 млн с салона без пробега новый увезти можно, последний.

То для б/у тот ценник перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы уж не перегибайте.

большинство пользователей (процентов 90) не заметит разницы в поведении на дороге купэ и седана, да им это и не надо. кстати в чем она расскажите, если не трудно?

А при чем тут поведение на дороге? Я же сказал с самого начала- надо сесть за руль, просто посидеть. Кто после седана. И назад сдать. Устроит- Ваш автомобиль значит.

И уж какой тут перегиб, если современным ездокам не интересно как едет, а интересно как на него народ любуется...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...