Перейти к публикации
AleMar

РУЛЬ от Эскалэйда, черный

Рекомендованные сообщения

Друзья, один очень хороший человек с форума дал мне возможность стать обладателем почти нового эскалэйдовского руля, который я планировал использовать вместо своего собственного.

Однако, приглядевшись, я заметил, что донорский рулец, к сожалению, черный, тогда как мой родной - коричневый.

Черный, состояние идеал, алюминька без вмятин, все кнопки новые незатертые, обод без царапин, шкурка в полном порядке, не хватает только центральной секции с гербом (и подушкой). И самое главное - не работает обогрев. Но это небольшая проблема ;)

Что ищется:

1) эквивалентный обмен на такого же состояния коричневый руль (от светлого салона или платинума), можно тоже с неисправным подогревом

2) идеи о том, как из черного руля сделать коричневый :)

3) контакты мастеров, которые могут сделать небольшой тюнинг рулику (можно поэксперементировать с анатомическими формами под пальцы, сохранив обод)

4) обмен на коричневый руль во вменяемом состоянии (можно без кнопок и требухи, интересен сам обод, прежде всего) с рабочим подогревом с моей доплатой (обсуждается)

5) человек, которому очень нужен черный руль

Прошу в тему всех заинтересованных!

Фотки сделаю чуть позже, пока верьте на слово) :)

Поделиться сообщением

Серёга(Кузя) переделывал руль себе поинтересуйся где и как.

Поделиться сообщением

Серёга(Кузя) переделывал руль себе поинтересуйся где и как.

Спасибо, Серег :) переделывал так же, как и экстерьер?)) Тогда я лучше останусь в неведении)))

Поделиться сообщением

А что с твоим ?

Слегка облез и подогрев сказал hasta la vista :)

Sent from my iPhone via Tapatalk

Поделиться сообщением

черный руль передан другому хорошему человеку. Рассмотрю приобретение КОРИЧНЕВОГО. У кого есть таки шо предложить  - стучитесь в ЛС или отписывайте тут

Поделиться сообщением

есть черный, рабочий от трешки.

кому надо, скажу телефон где взять.

мну надо отдаешь или продаешь?

Поделиться сообщением

неплохое состояние, кстати, по картинке.. ээх, был бы коричневый - даже не думал бы.. а то с ebay тащить долго и стремно, да и цена негуманная на круг выходит..

Поделиться сообщением

мну надо отдаешь или продаешь?

поналетели тут)) ща все рули раскупите, а топикстартеру - только дырка от этого самого руля и останется ))))

Поделиться сообщением

тебе нужен коричневый  ;D

черный у тебя есть :D

что ты их солишь?

у меня вон был от сырыкса я Вадюхе отдал :D

Поделиться сообщением

Коричневый руль скоро буду отдавать, с небольшим дефектом поверхности кожи в верхней трети обода (и минус подогрев). На эксперименты, перешивку и прочее. Кто хочет, может занедорого забрать, думаю... Возможен вариант продажи только обода или же в сборе с кнопками и алюминиевыми вставками.

Поделиться сообщением