Перейти к публикации

Габаритные огни спереди и задние фары


vasiliy30071977

Рекомендованные сообщения

Ну значит в арабский мир они поставляются с красными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня есть фотка с презентации эскалейда в NY. Где я был одним из 200 приглашённых в мире людей. И фонари там жёлтые. Более того первую машину ESV привёз в Россию тоже я. Ездит в Анапе на данный момент. И фонари там желтые. И три машины в Москве ездят с жёлтыми фонарями, которые мы поставили)))

в смысле поставили откуда? знаю были случаи прихода машин в РФ один полный фонарь один нет, в итоге комуто офы собирали из двух авто одну с длиным светом, одну с коротким)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле поставили откуда? знаю были случаи прихода машин в РФ один полный фонарь один нет, в итоге комуто офы собирали из двух авто одну с длиным светом, одну с коротким)

Из США. Откуда ещё? Враки это все по поводу фар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из США. Откуда ещё? Враки это все по поводу фар

почему враки два дилера в РФ причем из разных регионов менялись фонарями.. к одному машина с левым полным пришла ко второму с правым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С полными фарами модно только в серую ввезти, что кстати прикрыли не так давно. Сейчас чтобы ввезти в Россию надо разбить 2автомобиля. Вот допустим cts-v в следующем кузове поставляться в Россию не будет, потому что ни кто из дилеров не хочет бить 14 миллионов ( по их словам). Так же и фары делают короткими только в Россию из-за специфики наших гостов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С полными фарами модно только в серую ввезти, что кстати прикрыли не так давно. Сейчас чтобы ввезти в Россию надо разбить 2автомобиля. Вот допустим cts-v в следующем кузове поставляться в Россию не будет, потому что ни кто из дилеров не хочет бить 14 миллионов ( по их словам). Так же и фары делают короткими только в Россию из-за специфики наших гостов

не только. Американцам на форуме немец жаловался, что его габаритные огни тоже кастрированные.. туда та же версия идет, что и к нам - EU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему враки два дилера в РФ причем из разных регионов менялись фонарями.. к одному машина с левым полным пришла ко второму с правым

сомневаюсь сильно, что ОТК завода выпустил такие машины ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь сильно, что ОТК завода выпустил такие машины ;)

а кто тебе сказал, что их не грохнули гденить при транспортировке и побыстрому не впендюрили замену на территории штатов перед отправкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в случае вмешательства НЛО, Навального, адептов Макаронного Монстра и влияния Госдепа :) Ну чо ты как маленький, правда?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в случае вмешательства НЛО, Навального, адептов Макаронного Монстра и влияния Госдепа :) Ну чо ты как маленький, правда?)))

но факт остается фактом, я уже о разных людей, что в сити что в мейджере слышлал про этот размен. спецы по гарантии в теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенды такие легенды))

конечно легенда, ЗЧ на машину выбирает робот, по штрих коду и ошибка здесь невозможна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...