Перейти к публикации

Габаритные огни спереди и задние фары


vasiliy30071977

Рекомендованные сообщения

если не терпится тюнить, то AlexDiag может подобрать диоды нормальные. Я видел, он отписывался в теме. Тебя ж гарантия в любом случае не парит))

Диоды там всех проблем не решают. Там драйвера ДЕРЬМО ПОЛНОЕ.

Там с организацией секций дела совсем плохи- если сгорает два диода в секции, то не работает не секция, а ВЕСЬ ФОНАРЬ. Какой дебил до такой схемы додумался, загадка. Китаезы и то умнее делают...

Там и с яркостью штатных дела чуть лучше, чем у китайских.

Так что если делать по уму, останется лишь корпус. Всю электронику надо иную ставить, а не одно дерьмо другим добавлять.

И красные USA фонарики с точно такими же врожденными проблемами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальных вариантов нет. Накопите денег и купите американские фонари!

Если надо, то привезу.

почём выйдут фонарики если привезти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сотку за 2 можно уложиться если брать лайтли  юзед на ибее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почём выйдут фонарики если привезти?

Новые фонари с доставкой сюда от 120 до 140 тыс рублей комплект. Зависит от курса и способа доставки. В крайний раз привезли с итого в 107000 ₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ул Никулинская 11 к 5 делают задние фонари за 28 000р.

Может знаете кто еще этим занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ул Никулинская 11 к 5 делают задние фонари за 28 000р.

Может знаете кто еще этим занимается?

как название конторы? надо гуглить отзывы и список того, из чего они платы набивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо :) а ты у них делал что-нибудь?

Фары передние с разборкой стекла и сменой места фильтра, потели каплями) сильно очень, сейчас при перепаде температуры, когда заезжаешь например на мойку, немного дымка и проходит быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, это на ситике, так ведь?

Да.

Но они свое дело знают на отлично. Пару косяков исправили(по фарам), что диллер не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они в описании пишут, что версия сша с красными поворотниками... все ясно с ними, вообщето с желтыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь. Сейчас нахожусь в дубае, тут полно эсков катается, ещё ни одного не видел с жёлтыми поворотниками, все с красными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее, lightslab, все же ))

 

Сегодня звонил им сказал что сделают за 2дня но лучше подождать 2 недели. У них должны прийти хорошие диоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочувствую, держи в курсе, наверное хорошо, что виновник другая машина, был бы мост какой гораздо дольше бы за владельцем гонялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил им сказал что сделают за 2дня но лучше подождать 2 недели. У них должны прийти хорошие диоды.

а что в их понимании значит "хорошие", вот интересно.. если поедешь делать - сфоткай диоды, процесс и спецификации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в их понимании значит "хорошие", вот интересно.. если поедешь делать - сфоткай диоды, процесс и спецификации!

Не знаю. к этому времени я буду дома. Фонари пришлю в Москву, а мне потом пришлют уже готовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так удовольствие приятное только когда наблюдаешь не на своём авто. Американки круто смотрятся на дорогах, но видимо я слишком эгоистичен, чтобы за 100к доставлять это удовольствие другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так удовольствие приятное только когда наблюдаешь не на своём авто. Американки круто смотрятся на дорогах, но видимо я слишком эгоистичен, чтобы за 100к доставлять это удовольствие другим...

Откуда такая оценка бюджета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. к этому времени я буду дома. Фонари пришлю в Москву, а мне потом пришлют уже готовые.

Ну тем более, выжми из них инфу! Имеешь право, ткскзть. Не брать же Кота в мешке, реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...