Перейти к публикации

FAVORIT MOTORS


FAVORIT

Рекомендованные сообщения

Откуда был запрос туда и наш юр отдел выслал ответ.

Это юридическая плоскость, ничего личного.

Хотя в запросе было предложено несколько вариантов,в том числе и выдать мне ответ на руки о чём и было оговорено изначально.Да это то не причём отправили и ладно.имея оф программу НЕ ИМЕЮТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ посмотреть номер детали.Ржал даже судья :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кстати, вчера был у вас в центре.

Меняли по отзывной кардан на CTSII.

Сам кардан приехал за неделю, всего.

Читал отзывы разные о Фаворите, так у них с запчастями часто получается так, что у них есть, а у других дилеров надо ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Недавно была в Favorit Motors, обговорили с Алексеем дальнейшее развитие центра - планируется большой объем работ по изменению внутреннего оформления помещения под стандарт Cadillac! Совсем скоро покупать тут кадиллак будет еще уютнее! Причем, и весьма интересно по цене - дилер готов предложить интересные скидки на новые авто.

 

Так же прошла тест драйв Cadillac CTS III - потрясающая машина. Особенно удивила функция подруливания в центр полосы, при непреднамеренном выезде из неё и шторки на заднем сидении. Люк обалденный! Может, и зря я от него отказалась в АТСе))

 

Алексей предложил провести совместное мероприятие - тест драйв Escalade IV. Проверить его внедорожные качества. Осталось подобрать дату и место! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно была в Favorit Motors, обговорили с Алексеем дальнейшее развитие центра - планируется большой объем работ по изменению внутреннего оформления помещения под стандарт Cadillac! Совсем скоро покупать тут кадиллак будет еще уютнее! Причем, и весьма интересно по цене - дилер готов предложить интересные скидки на новые авто.

 

Так же прошла тест драйв Cadillac CTS III - потрясающая машина. Особенно удивила функция подруливания в центр полосы, при непреднамеренном выезде из неё и шторки на заднем сидении. Люк обалденный! Может, и зря я от него отказалась в АТСе))

 

Алексей предложил провести совместное мероприятие - тест драйв Escalade IV. Проверить его внедорожные качества. Осталось подобрать дату и место! :)

Оля, если не трудно, поподробнее про CTS III...

Как он едет с 2.0Т? Как салон внутри, эти сенсорные кнопочки с эффектом отдачи (обратной связи)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут надо радоваться, что вообще седаны хотят продавать, а не только кроссоверы.

 

Ольга напишите поподробнее о впечатлениях о CTS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга напишите поподробнее о впечатлениях о CTS3

 

Написать можно многое. Эх, хотела отдельный обзор сделать!

 

d4808c28ec95.jpg

 

 

От АТС отличается большей валкостью что ли. Большой и статный, как яхта, а АТС, конечно более подростковый вариант не фоне CTS - более юркий. На CTS вот прям совсем не хочется гонять.

 

Очень понравился люк - большой, в открытом состоянии все равно панорамная крыша "работает".

Шумоизоляция отличная, только урчание мотора слышно.

 

Мне показался помягче, чем АТС, особенно на лежачих полицейских.

 

В полной комплектации (которые обычно представлены на тест драйве) на задних дверцах есть шторки на основные окна и форточки, а так же задняя шторка - управляется электронно с места водителя. Лично мне, конечно, шторки на втором ряду не нужны, но очень понравились на тестовом авто!

 

CD чейнджера уже нет. Но бардачок такой же крошечный (привет, BLS).

 

Есть система помощи при парковке задом - система помогает подобрать подходящее место справа по ходу авто, или слева (если включить левый поворотник). Но за короткое время теста я так и не разобралась, как это сделать.

 

705a8db37a5d.jpg

 

b97b211fe172.jpg

 

CUE полная, т.е. помимо центральной консоли, теперь и приборка - один большой экран. Анимация, конечно, сумасшедшая, на мой взгляд. Как человек не искушенный, раньше такого нигде не видела.

 

55b1cea1f7d4.jpg

 

Есть 4 варианта отображения основных показателей авто: простой, высокопроизводительный, баланс, и расширенный.

 

по ссылке видео:

 

Плюс добавили кучу параметров типа напряжение в сети, давление масла и т.п. (много новых - все не запомнила).

 

Машина теперь читает СМС, но с этим разобраться-поэкспериментировать не успела.

 

391c54e75853.jpg

 

Очень понравилась подсветка фронтальной панели перед передним пассажиром (по-моему, похожая есть то ли в CTS II, то ли в CTS V).

 

Кнопка start/stop не хромированная, а отличии от того же ATS. Во многом по функциям авто похожи.

 

Не очень удачно складываются внешние зеркала, как мне показалось: вщяли идею у немцев, чтобы зеркала поднимались зеркальным элементом вверх; так, если на улице дождь, то водичка будет оседать на стеклах с большей вероятностью, чем на зеркалах ATS, чиь зеркала складываются просто прижимаясь к кузову авто.

 

Много приятных мелочей в оформлении, например:

 

fe09e7e09df0.jpg

 

 

c61f377fd969.jpg

 

Ночью работают "мечи", хотя в самом низу фары остается неработающий кусочек - так и не поняла, зачем он нужен. Но его видно только если рассматривать машину пристально, так он почти не заметен.

 

b9297c40ddbc.jpg

 

b2b43135aae4.jpg

 

попец хорош, но без таких выдающихся туманок CTS II. Теперь с этим скромненько: одна маленькая "точка" по центру

 

a32d09e4aa01.jpg

 

Вот в кратце.

Если что-то не упомянула - дополню :D

 

больше красивых фоток размещу позже, как обработаю.

 

P.S. А такой обширный тест драйв стал возможен благодаря Яне. Так что за машиной теперь только к ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.

классный аппарат, хотел бы такой ::)

жаль только,  что машины до сих пор старого модельного 2015 года.

с 2016 много изменений, а в штатах уже анонсированы изменения для 17 года

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.

классный аппарат, хотел бы такой ::)

жаль только,  что машины до сих пор старого модельного 2015 года.

с 2016 много изменений, а в штатах уже анонсированы изменения для 17 года

Да Бог с ними, с изменениями!

Мотор 3.6 пусть начнут в Россию поставлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Бог с ними, с изменениями!

Мотор 3.6 пусть начнут в Россию поставлять...

а епта...Анатолий вам то уж что переживать?

С вашей пенсионерской ездой и пробегом 30к за 5 лет :D

cts3 c 2мя литрами объедет ваш cts2, надо ли вам больше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Бог с ними, с изменениями!

Мотор 3.6 пусть начнут в Россию поставлять...

 

зачем?

чтобы продать 2 машины в год? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем?

чтобы продать 2 машины в год? ;)

 

Налог и там и там большой - а удовольствия от 3.6 больше чем от 2.0т. Я бы с радостью поменял 2.0т на 3.6. Единственное, 3.6, наверное, вышел бы чуть дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налог и там и там большой - а удовольствия от 3.6 больше чем от 2.0т. Я бы с радостью поменял 2.0т на 3.6. Единственное, 3.6, наверное, вышел бы чуть дороже

 

я к сожалению боюсь представить сколько будет стоить 3.6...

миллиона 4?

 

по мне так ценник очень плотный.

 

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имело бы смысл, если бы они сделали 2.0тт-249лс, 3.6-335

c 3.6 будет ct6 и xt5....может потом и на cts поставят...но уже сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. получается в CTS, в отличие от АТС, можно ночью принудительно включить габариты сверху и снизу (мечи)?

..в отличии от CTS и Escalade!

ага, если правильно помню, они как габариты горят... АТС ущербный какой-то))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а епта...Анатолий вам то уж что переживать?

С вашей пенсионерской ездой и пробегом 30к за 5 лет :D

cts3 c 2мя литрами объедет ваш cts2, надо ли вам больше?

А кто сказал, что объедет???

Р.S. Не, мне лошадинные силы нужны для того, чтоб осознавать, что они под капотом есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что объедет???

Р.S. Не, мне лошадинные силы нужны для того, чтоб осознавать, что они под капотом есть!

 

Без разницы: старческий или гоночный стиль езды, не откажусь под капотом от 1000 л. с. или от 5 000 л. с., к примеру, хоть никогда ими и не воспользуюсь, просто, чтобы было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что объедет???

Р.S. Не, мне лошадинные силы нужны для того, чтоб осознавать, что они под капотом есть!

а причем тут лошадиные силы? т.е вы прям пятой точкой чувсвуете, что 2х литровых 275лс вам мало, а текущих 310 что-ли в самый раз?

при этом, что разница в разгоне до сотки у обоих около 6.5 по заводу.

А 2016 с 8ступкой 5.8 - явно быстрее. При том, что cts3 заметно легче и лучше рулится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут лошадиные силы? т.е вы прям пятой точкой чувсвуете, что 2х литровых 275лс вам мало, а текущих 310 что-ли в самый раз?

при этом, что разница в разгоне до сотки у обоих около 6.5 по заводу.

А 2016 с 8ступкой 5.8 - явно быстрее. При том, что cts3 заметно легче и лучше рулится

Звук с которым набирает сотку новая турбожужалка и 3,6 я чувствую не только пятой точкой, но и всеми фибрами души)))

И плюс, явно не в пользу турбо)

Все эти даунсайзы моторов к хорошему не приводят.

Только если у бумеров и мерсов, с двухлитровыми моторами, проблеммы уже известны, то тут покупатели будут первопроходцами на которых будут учиться дилеры)

 

И да, я пятой точкой чувствовал, что по до мной машина с мотором 2-2,5 (пусть и чипованая).

Либо подо мной 3,5.

Не кадиллак, но не думаю, что в новом кадике нивелируют эти ощущения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да со звуком понятно.

этот 2.0 далеко не нов, корни уходят в опель и сааб, где был 2.0т, потом его модернизировали до 2.0тт. поэтому мотор вобще-то знаком уже лет так 15-20.

к даунсайзу приводит конкуренция. Если в этом классе с 2.0 делают машины мерс\бмв\ауди\ягуар - и делают им основную кассу, потому что в европе и китае как раз нужны маленькие моторы, что же джиэм должен отказываться? клиенты формируют спрос.

при том, что с динамикой у него полный порядок.

вопрос лишь в надежности после 100 тыщ - что клиентов новых машин не волнует вообще и комплексы по поводу 4 цилиндов\звука и тп. вещей, не влияющих на потребительские свойства авто.

Я бы сам не отказался бы и от V6 и V8, но времена изменились.

хочешь в этом класcе v8 - бери CTS-V\M5\E AMG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...