Перейти к публикации

Картины с эксклюзивной скидкой для клуба.


Рекомендованные сообщения

Лотос и колибри. Есть к ней пара с одной птичкой. Новейший уникальный стиль акварель в вышивке, сложность в плавном переходе цвета. По мотивам современной американской художницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лотос и колибри. Есть к ней пара с одной птичкой. Новейший уникальный стиль акварель в вышивке, сложность в плавном переходе цвета. По мотивам современной американской художницы.

Чота на колибри непохоже, похоже на зимородков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота на колибри непохоже, похоже на зимородков.

я конечно не орнитолог, но лотосы и зимородки в разных местах водятся. Мне так кааца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно не орнитолог, но лотосы и зимородки в разных местах водятся. Мне так кааца ;)

Не, как раз зимородки (их много разных видов) водятся много где, в т.ч. в тропиках. И окраски у них бывают разные. Правда, по размеру в сравнении с цветком то все же колибри :) Зимородки больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет нет в личке ничего..

Отправил и в отправленных у меня есть. Если опять нет личка сбоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо сотни картин императорской вышивки, новое антикризисное предложение.

Шелкография. Репродукции на шелке. Цена от 5 до 15 рублей готовая. Идеально для подарка и себя. Смотрится на гораздо большие деньги. Сотни вариантов классических и современных картин и фотографий, можно сделать заказ на любой размер.

  Кто не хочет много вкладывать в офис или дом весьма бюджетно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер предложение, особенно в нынешних реалиях!

К искусству надо идти постепенно, шаг за шагом. От малого к большему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер предложение, особенно внынешних реалиях!

К искусству надо идти постепенно, шаг за шагом. От малого к большему

От фотообоев и до подлинников великих мастеров ;D

 

По теме, очень, очень красивые некоторые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шелкография таки не совсем обои, то бишь обои с шелкографией не совсем ею являются. :D

Но в ближайших планах есть обои. Нереальной красоты и качества 3D HD обои на шелке с защитным покрытием. Огромные размеры можно прямо на стене оформить в багет. Вид реально на миллиард.  :o в России их нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шелкография таки не совсем обои, то бишь обои с шелкографией не совсем ею являются. :D

Но в ближайших планах есть обои. Нереальной красоты и качества 3D HD обои на шелке с защитным покрытием. Огромные размеры можно прямо на стене оформить в багет. Вид реально на миллиард.  :o в России их нет!

Не, не! Я ж ни в коем разе, не про вашу красоту.

До исскуства дорасти надо.

Так что, я пока фотообоями любуюсь :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Переезжаем в новый магазинчег. На стену едет такое. Как пример. Принимаю заказы на любое HD 3D изображение. Размер любой. Материал шелк с защитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езче. Любой вариант хоть ваша фотография. Но для 3d эффекта желательно рельефные выпуклые фактуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

3 картины оформили в багет. Багетчики сотрудничают с президентским музеем и третьяковкой. Думаю это видно. Эти картины продукт 3 часового подбора. Отражается багет и я на одной :o

На подходе еще 20 картин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...