Перейти к публикации

Картины с эксклюзивной скидкой для клуба.


Рекомендованные сообщения

Сейчас только ими, но открыт для сотрудничества. Раньше был крупный бизнес, ну относительно конечно. :D

Кстати в штатах есть несколько магазинов очень слабенькой вышивки, по космическим ценам.

Им уже лет 15 один поставщик по дорогой втюхивает, я могу много дешевле и другого уровня.

Там, кстати это более ценится, здесь приходится много просвещением заниматься.

Многие не знают. Ручная работа исчезает в мире, и растет в цене, особенно такая ювелирная.

В Испании белая скатерка с ручным кружевом по периметру 5000 евриков стоит. У меня люди в Европу на подарки покупали, говорили что там в разы дороже и не найти.

 

Если не секрет конечно (просто любопытно) сколько единиц такого товара реально продать за месяц? Это у тебя в каком-то торговом центре магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет конечно (просто любопытно) сколько единиц такого товара реально продать за месяц? Это у тебя в каком-то торговом центре магазин?

Это не водка :D не прогнозируется. Мебельный Три Кита мы там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый классический павлинчеГ. Символ достатка. Сам по себе привлекает материальные бонусы. Шахи и императоры незря их культивировали. Еще удача и успех.

Относительно фэншуй тождествен фениксу, вечной возрождающейся птице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слива символ долголетия и весны, а также семейные ценности. Классическая ручная вышивка размер с багетом 130 на 60. Сплошной фэншуй. ;D

Приобретал у Андрея не так давно в подарок близкому человеку две картины. Цветущие сливы и осенний пейзаж. Во первых с хорошей скидкой, а во вторых не разочаровался в качестве и исполнении данных картин! Действительно вживую смотрится гораздо интереснее!

Рекомендую!

Андрею огромное спасибо за помощь в подборе тематики и логистической составляющей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобретал у Андрея не так давно в подарок близкому человеку две картины. Цветущие сливы и осенний пейзаж. Во первых с хорошей скидкой, а во вторых не разочаровался в качестве и исполнении данных картин! Действительно вживую смотрится гораздо интереснее!

Рекомендую!

Андрею огромное спасибо за помощь в подборе тематики и логистической составляющей ;)

Спасибо :D а основа логистической составляющей прекрасно себя чувствует благодаря грамотному и регулярному подходу в братском заведении с подковой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стильная небольшая картина в офис. Гуанчжоусская вышивка. Дракон привлекает золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто имеет симпатию большим котам, и может быть ощущает родство с ними. 2 работы высшего музейного уровня по более чем разумной цене.

На складки не стоит обращать внимание, у м ня есть готовые в багете, это шелк его можно мять как угодно и разглаживать, самый пластичный из органики.

  Эти только что вышили и можно выбрать багет под интерьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они же в готовом виде. Без багета значительно дешевле. Но и готовые учитывая клубную новогоднюю скидку, цена получается ниже чем где бы то ни было, включая их родину 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная новогодняя картина высокого уровня. Размер 93*93. Объектив не передает всех нюансов. Снег при хорошем освещении искрится как настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная новогодняя картина высокого уровня. Размер 93*93. Объектив не передает всех нюансов. Снег при хорошем освещении искрится как настоящий.

 

Эта картина нашла свой ДОМ!!!! Она чудесна!

 

Спасибо большое Андрею и Екатерине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта картина нашла свой ДОМ!!!! Она чудесна!

 

Спасибо большое Андрею и Екатерине!!!

  Я много раз замечал, что картины идут на взаимодействие с теми у кого должны быть, это не мистика, это реальность. В них вложено много труда и мыслей, ведь человек который вышивает, за это время вкладывает в картину свой навык, талант, фантазию, настроение. По многовековым канонам вышивальщица не должна браться за работу с плохим настроением или мыслями. Все это зашифровано в картине. Такой эффект случается только у традиционных художников мирового значения. А вышитые картины ручной работы все такие.

    Много раз видел когда мужики далекие от искусства, вдруг резко проникаются и начинают уговаривать упрямую вторую половину, на какой нибудь с виду банальный натюрморт.

    Знаю о чем говорю. Спасибо. С наступающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные штуки, был во Вьетнаме в музее шелка в Далате, фотографиями не передать конечно эффект. Сам далек от искусства, но был поражен, а как они сидят шьют полностью сконцентрировавшись, вообщем крутая тема, спору нет. Ремонт закончу, обязательно что нить себе подберу. Удачи в Вашем деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз видел когда мужики далекие от искусства, вдруг резко проникаются и начинают уговаривать упрямую вторую половину, на какой нибудь с виду банальный натюрморт.

    Знаю о чем говорю.

+1500 мульенов. Тоже такое видал неоднократно. Какой-нить питекантроп вдруг застывает у полотна и начинает нежно улыбаться, а супруга, только что ведшая его под уздцы и понукавшая, пораженная (никогда прежде не видала такой его улыбки!), затихает и слушает, что он ей пытается сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1500 мульенов. Тоже такое видал неоднократно. Какой-нить питекантроп вдруг застывает у полотна и начинает нежно улыбаться, а супруга, только что ведшая его под уздцы и понукавшая, пораженная (никогда прежде не видала такой его улыбки!), затихает и слушает, что он ей пытается сказать.

Насчет питекантропа в точку. Я сам к этому пришел с подачи такого питекантропа ельцинской эпохи. Банкир с сетью банков по всей стране, пришел ко мне в гости и увидел подаренную мне вышитую картину. Он застыл и сказал фразу, я богатый, но такое себе позволить не могу. И меня как то вштырило, я честно понятия не имел сколько она стоит. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные штуки, был во Вьетнаме в музее шелка в Далате, фотографиями не передать конечно эффект. Сам далек от искусства, но был поражен, а как они сидят шьют полностью сконцентрировавшись, вообщем крутая тема, спору нет. Ремонт закончу, обязательно что нить себе подберу. Удачи в Вашем деле :)

Вьетнамская, японская, индийская вышивка-все с корнями и традициями и имеют свои школы и техниеку. Что касается музея, выкладываю пару фоток. Кубок с драконами вышит, не берусь обсуждать сюжет но уровень вышивки просто космический. Вышивальшики в Китае весьма известные люди, примерно как раньше у нас герои труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивная картина музейного уровня. Маркиза де Помпадур. По мотивам Франсуа Буше.

Вышивалась около 3 лет лучшими мастерами. Знаковая картина. Помпадур основала стиль рококо, это помпезность и множество элементов вышитых гладью, а пришла она к этому благодаря картине вышитой шелком подаренной Людовику Китайским Императором.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журавли в пути. Летят, крылами машут :D Художественная вышивка 78 на  103см.

Художественная вышивка.

По фэншуй семейный талисман, защита семейных ценностей, долголетие, здоровье.

В разных вариантах изображение журавля есть в каждой китайской семье. Вышивка считается высшим классом, соседи и родственники ходят полюбоваться к обладателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пути в Россию скачут чудесные белки, за 6 месяцев вышиты. Когда привозил первый раз ушли из магазина за три дня, русская тема, выглядят объемными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, пипец. Я неандерталец, задохнувшийся от восхищения. Где стока денег взять, всё бы купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, пипец. Я неандерталец, задохнувшийся от восхищения. Где стока денег взять, всё бы купил.

Рыбы вскрыты или маринуются? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбы вскрыты или маринуются? ;D

Пока в упаковке. Не хочу вскрывать в запасниках. Как будет готово место, тогда, перед вывешиванием, и вскрою. При освещении, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...