Перейти к публикации

Картины с эксклюзивной скидкой для клуба.


Рекомендованные сообщения

  Собственно картины вышитые шелком. Многие знают, видели сайт, покупали.

В доме должна быть живая картина, не газета. Будь то живопись или высшее проявление оной, императорская вышивка.

  Императорская потому что первая вышивка производилась исключительно для императора Китая. Процесс очень долгий, дорогой, требующий наличие навыка который передается по наследству.

  Сейчас это могут позволить себе все. Если картиной не забивать гвозди и не топить камин, то она будет выглядеть яркой и живой и через 500 и через 1000 лет. Она не выцветает. Сплошная органика, натуральный шелк высшего качества, натуральные красители, нить делимая на 8-64 части в зависимости от качества. Фото не передает игру красок и объем.

    По скидкам звоните мне. Телефон в профиле, личка иногда глючит.

Можно выбрать из наличия и подобрать тематику на заказ. Можно выполнить эксклюзив по изображению, но это долго и недешево.

 

 

                                                            http://silklandia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роскошно. Надо подумать.

Цена примерно как в бутике в Пекине, а ведь нужно еще одеть в багет, привезти и растаможить. Очень немногие конкуренты ставят цену в 2-3 раза выше, при более грубом качестве. Это как картинка в пикселях, если пиксели видны значит вышито шнурками ;D

А если присутствует плавный переход тона, объем и нить видна только в увеличении это высшее качество. На каждую картину ужодит от 3 месяцев до 3 лет примерно, все зависит от размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассмотрел бы водную тематику, а именно карп или группа карпов

Оно есть у нас :D карп это будущий дракон, плывущий по течению вверх, доберется станет ;D

А дракон это золото, деньги и успех. Атрибут любого богатого офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Лично мне очень нравятся драконы, тигры, львы. Вышить глаза и шерсть считается высшим пилотажем. Лица людей до 20 века вообще не вышивались. Мирового уровня вышивальщица вышила Джоконду ее работа сейчас стоит 300 000 $ с сертификатом гарантированного увеличения цены на 20% в год. У нас тоже есть Джоконда ;D, ровно в 100 раз дешевле и немногим скромнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выглядит недорогая интерьерная картина в доме. Шелк любит свет, и всегда рад солнцу и любой подсветке, картина визуально оживает и приобретает объем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены, возможности доставки в Новосибирск.

 

Кстати, если их возможно транспортировать без рам, я бы рамы лучше сам подобрал здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены, возможности доставки в Новосибирск.

Отвечаю в личку. Доставка возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что вышита, большая картина редкой тематики. Это топ класс вышивки. Русские березки. Размер 130 на 60 без багета, с оным будет примерно 160 на 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что вышита, большая картина редкой тематики. Это топ класс вышивки. Русские березки. Размер 130 на 60 без багета, с оным будет примерно 160 на 85.

 

Цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду

Ответил. Забыл сказать что вышивалась почти 5 лет. К примеру средний портрет 40 на 60 вышивается 1.5-2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слива символ долголетия и весны, а также семейные ценности. Классическая ручная вышивка размер с багетом 130 на 60. Сплошной фэншуй. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво ! Отличный подарок  на НГ ! :)

Краски на нитках вечные , проверено  :D

 

Кстати , у меня висит такая слива вышитая крестиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво ! Отличный подарок  на НГ ! :)

Краски на нитках вечные , проверено  :D

 

Кстати , у меня висит такая слива вышитая крестиком

Причем вечные это не алегория. Я бы сказал многовековые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигеть!!! Я даже не знал что такие шьют...

Я вобще люблю китайскую тематику, уже ездил в горные ебеня Китая прыгать. Сейчас лечу второй раз но уже на Хайнань погрется. Вобще единственная страна где с меня никто не пытался вытащить бабок, сколько раз мы ездили из долины на верх столько раз бесплатно, еще по пути нам постоянно пытались какихнить ягод насыпать. Вот только английский бы они учили, а то кроме слова Ok походу больше ничего не знают.-)

А картины конечно огонь. Ты только ими занимаешься или чем-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигеть!!! Я даже не знал что такие шьют...

Я вобще люблю китайскую тематику, уже ездил в горные ебеня Китая прыгать. Сейчас лечу второй раз но уже на Хайнань погрется. Вобще единственная страна где с меня никто не пытался вытащить бабок, сколько раз мы ездили из долины на верх столько раз бесплатно, еще по пути нам постоянно пытались какихнить ягод насыпать. Вот только английский бы они учили, а то кроме слова Ok походу больше ничего не знают.-)

А картины конечно огонь. Ты только ими занимаешься или чем-то еще?

Сейчас только ими, но открыт для сотрудничества. Раньше был крупный бизнес, ну относительно конечно. :D

Кстати в штатах есть несколько магазинов очень слабенькой вышивки, по космическим ценам.

Им уже лет 15 один поставщик по дорогой втюхивает, я могу много дешевле и другого уровня.

Там, кстати это более ценится, здесь приходится много просвещением заниматься.

Многие не знают. Ручная работа исчезает в мире, и растет в цене, особенно такая ювелирная.

В Испании белая скатерка с ручным кружевом по периметру 5000 евриков стоит. У меня люди в Европу на подарки покупали, говорили что там в разы дороже и не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...