Перейти к публикации

А кто прописывал датчики давления?


FDYH

Рекомендованные сообщения

а я еще хотел на своеи датчики устанавливать как опцию...

ну нах! мне кажется - чем больше электроники - тем больше гемора.

Да ладно вам! Я вот наличие датчиков заценил когда какойто рогатой хренью заднее колесо пробил. Еслиб машина на запищала - до дому на ободе бы приехал. Причем спущенное колесо (заднее левое) на скороти до 40 км/ч не замечается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть новости по теме или нет? а то отдавать дилеру за шаманский танец 2 тыщи не охота  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть новости по теме или нет? а то отдавать дилеру за шаманский танец 2 тыщи не охота  :(

Если на трезвую голову по инструкции не получается - проще отдать 2 тыщи и посмотреть на шаманский танец со стороны ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

ну есть новости по теме или нет? а то отдавать дилеру за шаманский танец 2 тыщи не охота  :(

Если на трезвую голову по инструкции не получается - проще отдать 2 тыщи и посмотреть на шаманский танец со стороны ИМХО :)

+1 !

..ну или опытных одноклубников из родного Питера можно попросить помочь, если такая аллергия на Дилера!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аллергии нет, жаба давит + галстук есть не охота... подожду чуток еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть новости по теме или нет? а то отдавать дилеру за шаманский танец 2 тыщи не охота  :(

Так сразу надо было переобуваться у дилера:) Не считаю разницу в 1-1.5 рубля существенной. Зато - кофий, вайфай, девчата на ресепшене и какие-никакие гарантии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого:

После 2-х часового мытарства с датчиками плюнул и поехал к дилеру. На приёмке я им так мол так, датчики 433 мгц никак не хотят :( Мастер мне - не удивительно, это система живёт своей жизнью, у когото пишутся, у когото нет, типа момехи радио сигнала глюк самой машины и то и тп. Отдал машину, сделали очень быстро. Со слов мастера: есть прибор, не диллерский, который усиливает сигнал с датчика и помогает ему прописаться. Видел из далека прибор, размером с древний КПК  с антенной как у совсем древнего GPS.

 

IMHO, датчики прописываются, НО при идеальных условиях. (как их создать ХЗ)

 

Как то так.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, все (возможно) получается и самостоятельно, но, возможно, лишь в случае "сферического коня в ваккууме" и с -дцатой попытки :D :D :D

 

Хорошо, что дилер помог! Кстати, как вариант, действительно, выбирать место, где прописываешь датчики таким образом, чтобы обеспечить максимальный прием сигнала ресивером.. не у ЛЭП, не в центре города у Лубянки и т.п. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...галстук опять же есть не надо  ::)

никаких лэп и прочей лабуды у меня нет (подземный бункер штоле появился какой?), прописывал датчики весной ровно на том же месте +-5 метров. где искать более идеальное место даже не знаю... рядом берег моря и насыпные территории, уже туда токмо остается ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...галстук опять же есть не надо  ::)

никаких лэп и прочей лабуды у меня нет (подземный бункер штоле появился какой?), прописывал датчики весной ровно на том же месте +-5 метров. где искать более идеальное место даже не знаю... рядом берег моря и насыпные территории, уже туда токмо остается ехать.

Любой подземный паркинг подойдет.  :) или надземный с толстыми железо-бетонными стенами.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...галстук опять же есть не надо  ::)

никаких лэп и прочей лабуды у меня нет (подземный бункер штоле появился какой?), прописывал датчики весной ровно на том же месте +-5 метров. где искать более идеальное место даже не знаю... рядом берег моря и насыпные территории, уже туда токмо остается ехать.

 

Ну саго в итоге то жизнь наладилась? Датчики проснулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...галстук опять же есть не надо  ::)

никаких лэп и прочей лабуды у меня нет (подземный бункер штоле появился какой?), прописывал датчики весной ровно на том же месте +-5 метров. где искать более идеальное место даже не знаю... рядом берег моря и насыпные территории, уже туда токмо остается ехать.

Любой подземный паркинг подойдет.  :) или надземный с толстыми железо-бетонными стенами.  ;D

При этом надо отключить мобилу и выковырить оттуда батарейку!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну саго в итоге то жизнь наладилась? Датчики проснулись?

погоди, дядя фёдор, еще два платья осталось! в выходные устрою датчикам реванш, щас пока никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну саго в итоге то жизнь наладилась? Датчики проснулись?

погоди, дядя фёдор, еще два платья осталось! в выходные устрою датчикам реванш, щас пока никак

 

Мама, ну ты потом отписаться не забудь, с каким бубном вокруг него плясал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итоги: шаманские танцы вокруг датчиков с тонкой отверткой на берегу моря ситуацию не прояснили. обзвонил трех дилеров. кудрово - запись на диагностику (!?) и потом стоимость процедуры 1500 рэ, лаура-озерки - стоимость процедуры 1800 (без скидки - 2000) но все заняты и может будут свободны поздно вечером, атлант-м-лахта - 900 рэ и приехать можно прямо щас. что я и сделал. пришел чел с "большой-большой халай-махалай-мобилой", все сделал за 2 (!) минуты и денек не взял!!! плюсую атланту, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итоги: шаманские танцы вокруг датчиков с тонкой отверткой на берегу моря ситуацию не прояснили. обзвонил трех дилеров. кудрово - запись на диагностику (!?) и потом стоимость процедуры 1500 рэ, лаура-озерки - стоимость процедуры 1800 (без скидки - 2000) но все заняты и может будут свободны поздно вечером, атлант-м-лахта - 900 рэ и приехать можно прямо щас. что я и сделал. пришел чел с "большой-большой халай-махалай-мобилой", все сделал за 2 (!) минуты и денек не взял!!! плюсую атланту, молодцы!

Тряпка! Так неспортивно! Надеялся, что  сериал "Датчики дяди Сэна" закончится, где-нибудь в Чукотском АО на расстоянии не менее 200 км от ближайшего излучателя. "Он однако, сделал это, однако!!!!"- кричали восторженные чукчи (камера плавно отъезжает от группы людей и оленей столпившихся вокруг срикса на крупный план бескрайней заснеженной тундры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я согласен, чо там: потеря спортивной формы, техническое поражение в сухую, да, техника меня доконала, тьфу, т.е. победила :)

 

зы: следуя в поисках решения проблем берегами морей и снегами тундры по ходу есть высокая вероятьность очнуться где-то недалеко от штаб-квартиры  джиэм :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я согласен, чо там: потеря спортивной формы, техническое поражение в сухую, да, техника меня доконала, тьфу, т.е. победила :)

 

зы: следуя в поисках решения проблем берегами морей и снегами тундры по ходу есть высокая вероятьность очнуться где-то недалеко от штаб-квартиры  джиэм :)

Заодно и Канаду посмотришь ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итоги: шаманские танцы вокруг датчиков с тонкой отверткой на берегу моря ситуацию не прояснили. обзвонил трех дилеров. кудрово - запись на диагностику (!?) и потом стоимость процедуры 1500 рэ, лаура-озерки - стоимость процедуры 1800 (без скидки - 2000) но все заняты и может будут свободны поздно вечером, атлант-м-лахта - 900 рэ и приехать можно прямо щас. что я и сделал. пришел чел с "большой-большой халай-махалай-мобилой", все сделал за 2 (!) минуты и денек не взял!!! плюсую атланту, молодцы!

 

УРА!!!!! неспортивно, НО! всерано победа! мне каааца в данном конкретном случае - победа любой ценой  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итоги: шаманские танцы вокруг датчиков с тонкой отверткой на берегу моря ситуацию не прояснили. обзвонил трех дилеров. кудрово - запись на диагностику (!?) и потом стоимость процедуры 1500 рэ, лаура-озерки - стоимость процедуры 1800 (без скидки - 2000) но все заняты и может будут свободны поздно вечером, атлант-м-лахта - 900 рэ и приехать можно прямо щас. что я и сделал. пришел чел с "большой-большой халай-махалай-мобилой", все сделал за 2 (!) минуты и денек не взял!!! плюсую атланту, молодцы!

 

УРА!!!!! неспортивно, НО! всерано победа! мне каааца в данном конкретном случае - победа любой ценой  ;)

я аж слезу выдавил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я аж слезу выдавил... :)

 

сарказм???? Резо! тыж настояШШий мужчина, а мужчины редко плачут....

да я от счастья!сколько счастья в один день-всемирный день науки,всемирный день молодежи,международный день бухгалтерий,день независимости Панамы,день милиций еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о датчиках!!! Щас в Автомире сижу.... Меняют жидкость ГУР, ошибки по датчикам левым увидели и по гарантии мне их заодно решили поменять :) о как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...