Перейти к публикации

Как найти хороший кадик?


SEVER51

Рекомендованные сообщения

Доброго всем!На что обратить внимание когда покупаешь кадик SRX?Думаю продать свою пацифику и купить кадик.Плевать на расход,газ поставлю.))Не хочется купить и вкладывать в нее как я вложил в пацифику.Ищу 8-9 года и 4.6,желательно без пневмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без пневмы насколько я помню только спорт с 20 дисками, и другими рестайловыми бамперами.

Пневма легко отшивается у rewers22, позвони, пообщайся-посоветуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да,только спорт.В москве стоят в салонах,но связыватся с ними не хочу.Лучше у частника купить.Как его тут найти?Я еще не вкурил этот сайт. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадиллак, газ. Это норм?

а что такого?Щас на новые лесусы ставят газ.Я на пацифик поставил и не жалею.Динамика не изменилась.Газовое оборудование щас хорошее делаю и мозги идут там нормальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие деньги то не проблема найти, живые тысяч от 600 начинаются

во даже как.Это хорошо. :DУ 4.6 реальный расход 25 по городу спокойно если?Хотя мурманск у нас не такой большой хрен разгонишься.Сфетофоры через 50 метров.Будет больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во даже как.Это хорошо. :DУ 4.6 реальный расход 25 по городу спокойно если?Хотя мурманск у нас не такой большой хрен разгонишься.Сфетофоры через 50 метров.Будет больше.

 

У меня смешенный расход 18 литров, средняя скорость по компу около 30, если чисто по городу наверное около 20 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во даже как.Это хорошо. :DУ 4.6 реальный расход 25 по городу спокойно если?Хотя мурманск у нас не такой большой хрен разгонишься.Сфетофоры через 50 метров.Будет больше.

Так Мурманск или Питер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кадик без пневмы, это как... как придти в дорогой ресторан и заказать манную кашу

 

Ерунда, живые стойки на спорте(не от обычной американской версии, а именно спорт) на хорошей дороге гораздо лучше рулятся чем магнетик, хотя и жесще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, избавься от заблуждения- нет на SRX пневмы и не было никогда, магнетик-да, но это жижа с изменяемой вязкость, и подкачка задних амортов для выравнивания кузова при загрузке и все. больше ничего нет.

магнетик отрезается легко, а подкачка стоит на всех без исключения, и у большенства не работает, и это ни на что вобщем-то не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, избавься от заблуждения- нет на SRX пневмы и не было никогда, магнетик-да, но это жижа с изменяемой вязкость, и подкачка задних амортов для выравнивания кузова при загрузке и все. больше ничего нет.

магнетик отрезается легко, а подкачка стоит на всех без исключения, и у большенства не работает, и это ни на что вобщем-то не влияет.

 

Вы путайте, на чистых спортах не какой подкачки не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кадик без пневмы, это как... как придти в дорогой ресторан и заказать манную кашу

Какая в жопу пневмо на кадилаках  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, избавься от заблуждения- нет на SRX пневмы и не было никогда, магнетик-да, но это жижа с изменяемой вязкость, и подкачка задних амортов для выравнивания кузова при загрузке и все. больше ничего нет.

магнетик отрезается легко, а подкачка стоит на всех без исключения, и у большенства не работает, и это ни на что вобщем-то не влияет.

Спасибо.Теперь ясно,что ее нет там ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загорелся я ей.четверо детей и хочется взять что то достойное для себя и для них.Не для понтов поверьте. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое бу - гемморойное.

Вопрос в порядочности продавца и пробеге, так как есть естественный износ деталей, машина крепкая. Хорошая.

Минус один, потом надо будет поискать кому продать))). Хотя в своей ценовой категории- вне конкуренции. С мотором 4,6 вообще масса впечатлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое бу - гемморойное.

Вопрос в порядочности продавца и пробеге, так как есть естественный износ деталей, машина крепкая. Хорошая.

Минус один, потом надо будет поискать кому продать))). Хотя в своей ценовой категории- вне конкуренции. С мотором 4,6 вообще масса впечатлений

на каждую машину есть свой покупатель)).Я же хочу ее.Хотя до пацифики были только япона мать камрюхи.))После 250 кобыл меньше не хочу и микрик тоже не хочу.Самое то по мне,это кади.Или его или экскалайда,а может и траху посмотрю.посмотрю еще.Посоветуйте что крепче и лучше.Опыта мало на америкосах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...