Перейти к публикации

3K Cервис - диагностика, обслуживание, ремонт, эксклюзивный электронный тюнинг


Рекомендованные сообщения

Мы вообще живем в мире рекламы чего либо . Я б не стал столь критично относиться к заработкам автоблогеров.

Серег, да мне пофиг его заработки. Тут имеется некоторое амбрэ. Это 25 минутный ролик весьма сомнительной жижи, с использованием твоего сервиса. Спокойно оцени и увидишь, как человек в моем понимании весьма продвинутый в вопросах кадиллаковедения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про эту химию там только 10 секунд в конце. Есть и на что кроме этого посмотреть )

Вот я смотрел, а в конце эта бяка апофеозом. И сразу понятно что эск и ккк глубоко пофиг, жижа правит бал. Ну впрочем дело хозяйское. Свое мнение сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я смотрел, а в конце эта бяка апофеозом. И сразу понятно что эск и ккк глубоко пофиг, жижа правит бал. Ну впрочем дело хозяйское. Свое мнение сказал.

 

Что за жижа то? О чем? Зачем?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую в выходные 29-30 октября приехать на ТО: замена масла и фильтра, диагностика общая. Прошу записать

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же у всех так бомбит с супротеком, одни молятся, другие поливают, третие деньги зарабатывают...Да какая нахрен разница, чем гробить двигло бензином, маслом, скоростью, левыми деталями, турбинной, компрессором.....пробками, грязью, водой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ККК сервис - работает быстро, качественно, надежно. Сегодня проверено. Без записи заменили масло и фильтры два штука.

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые автовладельцы, приглашаем вас на диагностику, обслуживание и тюнинг ваших автомобилей. Скоро зима, успейте подготовиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При установке газобаллонного оборудования на Tahoe и Escalade 900 семейства часто возникают проблемы с бензонасосом, т.к. при работе мотора на газе он продолжает качать бензин, но форсунки в этот момент отключены. В результате происходит критическое повышение давления в системе и сброс через аварийный клапан. Но при частом срабатывании аварийный клапан просто вырывает, после чего начинаются проблемы при езде на бензине.

 

В этом видео мы расскажем о нашем способе решения этой проблемы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорят в телевизоре и газетах "ШОК! СЕНСАЦИЯ!"  :o

 

Обзор нетипичного для нас немецкого автомобиля. Посмотрим что и как в этом БМВ, покатаемся, сравним с американскими автомобилями.

 

 

Ну и конечно продолжаем обслуживать и улучшать Кадиллаки, а значит ждем вас в гости!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы знаете, на автомобилях Кадиллак Эскалейд 3 поколения, при включении в коробке любого режима кроме паркинга, видео на мониторе отключается. Мы готовы предложить вам программную доработку позволяющую активировать видео в движении.

 

dvd_pre.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересует вопрос про магнитолу? быть может, у вас есть 2011 года в наличии и вы можете ее поставить и вывести USB, либо можете с моей головой 2008 года провести такую манипуляцию? http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=21550.msg407737;topicseen#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Срх1 и срх2 - изучаете?

Хт5 уже выпустили.

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В очередной раз благодарю за оперативное решение возникшей проблемки с моим срх2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное спасибо Сергею, который помог советом по электрике застрявшему в Тверской области SRX 1. Такие люди сейчас редки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы работаете на новогодние праздники? Возникла проблемма с  эскалейдом 2. На парковке перестала включаться задняя скорость. Потом включилась но рывками. Через 20 метров рывки пропали, но появился гул в районе раздатки.

Когда можно приехать на диагностику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы работаете на новогодние праздники? Возникла проблемма с  эскалейдом 2. На парковке перестала включаться задняя скорость. Потом включилась но рывками. Через 20 метров рывки пропали, но появился гул в районе раздатки.

Когда можно приехать на диагностику?

Можно хоть завтра ( 30 дек)

Но позвонить  сначала ( 8903 7535719 сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...