Перейти к публикации
3K Service

3K Cервис - диагностика, обслуживание, ремонт, эксклюзивный электронный тюнинг

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, success_man сказал:

Автор оставляет выдвижение на Оскар за читателем)

Я отдаю свою симпатию автору с пожеланиями дальнейших творческих успехов 

Поделиться сообщением

28.01.2019 в 19:17, success_man сказал:

Спасибо большое коллективу ККК на Тульской!

Иван все очень опрятно и классно сделал. Потекли прокладки насоса охлаждающей жидкости. 

Павел дал все прокладки со склада, и дал ЦУ)

Все в наличи, все сделали очень быстро! Спасибо огромное!

P.s. Следите за уровнем масла!

мой с приходом морозов есть нещадно стал!

AE323F79-7BCC-4775-9EE9-6547FD2F0CCF.jpeg

Ну это не совсем прокладки насоса)))) Скорее уж адаптера переднего шланга))))

s-l400.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо, значит я не совсем правильно понял)

Изменено пользователем success_man

Поделиться сообщением

4 минуты назад, success_man сказал:

Спасибо, значит я не совсем правильно понял)

Ты так бегал и возмущался отсутствием масла, что ничего неожиданного в непонимании нет))))))))) Главное что прокладочки у меня на складе есть))))

Поделиться сообщением

Блин, вот кто это)

Конечно, я был в шоке Паш)

• Haha 1

Поделиться сообщением

Сегодня были на Танковом. Практически без тормозов приехали, в прямом смысле этого слова. Наш Escalade 2 был принят и поставлен в строй в кратчайшие сроки, за что огромное спасибо! Определили дальнейшие мероприятия для улучшения состояния авто. Всё объясняют и показывают, ребята профессионалы. Сразу видно, что любят своё дело, особенно Реверс. Рекомендуем!

Поделиться сообщением

На днях закончили работы по химчистке и восстановлению внешнего вида оригинальных дисков Cadillac Escalade Platinum. Новые диски выглядят очень красиво и дорого. Ярко переливаясь на солнце, они привлекают внимание к роскошному автомобилю. Но длительное воздействие дорожных реагентов и некачественной химии на мойках, оставляют на хроме пятна и разводы, которые невозможно убрать при обычной мойке. В зависимости от степени повреждения, возможно несколько способов восстановления.

На данных дисках хром не был поврежден механически, не был поцарапан и не отслаивался, но при этом имел пятна. Для начала была выполнена стандартная мойка. Далее была выполнена очистка специализированной химией для дисков и удалены остатки клея от балансировочных грузов. После этого приступили к очистке и полировке хромированных поверхностей. И последний этап — это нанесение защитного покрытия, которое уменьшит воздействие дорожных реагентов и химии на мойках.

Для данных дисков работа заняла несколько дней. В случае менее сильного загрязнения, мойка и очистка могут быть выполнены в течении 2 часов. Также приглашаем вас на мойку, химчистку, полировку, нанесение защитных покрытий на стекла, кузов, и колесные диски.

7.JPG

10.JPG

12.JPG

18.JPG

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас