Перейти к публикации

3K Cервис - диагностика, обслуживание, ремонт, эксклюзивный электронный тюнинг


Рекомендованные сообщения

KKK-сервис, какой у вас будет режим работы в предстоящие новогодние каникулы?

 

29.12.17 - рабочий день

30.12.17 - только программирование

31.12.17 - 3.01.18 - выходные

4.01.18 - рабочий день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивные календари Российского Кадиллак Клуба ждут вас в клубном 3К-Сервисе. Отличный подарок любому ценителю марки Cadillac! Количество ограничено.

 

W37phqds6DY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, всех с праздниками.

Машин в профиле, дело такое, трубки охл. акпп надо менять в перспективе.

Магистраль состоит из 3 позиций

1) радиатор с трубками подача и обратка

2) трубки подачи

3) трубки обратки

Течь как раз на уровне их стыка, примерно, не высматиривал.

Трубки оригинал стоят не дорого, а вот радик нормально.

Вопрос такой чаще всего где течет?

Или не париться и можно переделать магистраль например на шланги?

Что обычно делаете? что посоветуете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, всех с праздниками.

Машин в профиле, дело такое, трубки охл. акпп надо менять в перспективе.

Магистраль состоит из 3 позиций

1) радиатор с трубками подача и обратка

2) трубки подачи

3) трубки обратки

Течь как раз на уровне их стыка, примерно, не высматиривал.

Трубки оригинал стоят не дорого, а вот радик нормально.

Вопрос такой чаще всего где течет?

Или не париться и можно переделать магистраль например на шланги?

Что обычно делаете? что посоветуете?

Обычно  меняем на оригинал - тем более на STS.Ибо эт бывает раз в год - их уж больно не много.

Где течет лучше всеж скажет диагностика и мойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Подскажите,когда к вам можно приехать на диагностику.Нужно узнать какой именно подшипник ступичный менять,ну и подвеску продиагностировать.CTS 3,6 RWD 2008.Если можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Подскажите,когда к вам можно приехать на диагностику.Нужно узнать какой именно подшипник ступичный менять,ну и подвеску продиагностировать.CTS 3,6 RWD 2008.Если можно в личку.

 

Позвоните пожалуйста по телефону 8 967 092-76-73 и запишитесь на удобное для вас время )

 

 

Ну а мы продолжаем.

 

В этот раз к нам на ремонт попал автомобиль Cadillac STS у которого возникли проблемы с генератором.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своевременное обслуживание выдвижных порогов Cadillac Escalade позволит значительно продлить срок их безотказной работы. Ждем вас в гости на чистку, смазку и, при необходимости, ремонт порогов.

 

YSMIbBOnCEc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мэн, ну тупо не красиво говорить У ВАС ДОРОГО. Я по жизни так никогда себя не веду, если мне что либо дорого я говорю "спасибо я подумаю". Никогда не пытаюсь торговаться, особенно с людьми которых не знаю, не хочу чтобы меня считали марамоем. И если бы мне задали тысячу вопросов, потом сказали бы У ВАС ДОРОГО, я бы ответил точно также ИЩИТЕ ДЕШЕВЛЕ. Не представляю что после этого должен был тебе реверс еще ответить: У НАС ЕСТЬ СКИДОЧНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ ДОРОГО/ Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ / Я ГОТОВ ВАМ ФИНАНСОВО ПОМОЧЬ / МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ИТД? Ты тут конкретно не прав, сам спровоцировал резкий ответ и еще остался недоволен. Начал гадости тут зачемто писать. Сказал бы спасибо и не стал бы обращатся. Чее ты хотел то? Просто грязи полить?

Эт чойта?

Привет!

Еще как надо торговаться!

Эти чисто рашковые понты про ролекс за углом-пора забыть.

Деньги надо любить и беречь.

Далее: если ты сервис-обязан быть вежливым. Если личное общение, то тут выбираете как вам общаться.

Но при личном общении услуга может быть и относительно бесплатной. За оценку работы и человека ее сделавшего. Но это личка. Это не обращение в сервис за услугой.

Боюсь качнуть против не получится. ;)

Зы: как сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот щас будет много букв...Господин несколько передергивает .

Начнем с того что как только  я прочел в СВОЕЙ теме его список и далее  раскиданные по темам дубли  его же- я уже понял чем эта история закончится.Еще раз я не провидец.Просто эта ситуация повторяется из раза в раз .Для человека с той стороны она кажется УНИКАЛЬНОЙ, мне обычной в череде .Lemonez! вы можете сколько угодно обижаться и называть меня хамом- но предсказуемость результата говорит сама за себя.

Так вот как только я прочел в СВОЕЙ теме  список - я составил ответ

процитирую сам себя:Это господин Lemonez которому сильно важны СРОКИ  назвал не внятным ответом.Можнно мне ответить- что вам тут было не внятно?!не ясно?

В силу того что я много раз писал что  не буду НИКОМУ писать ни какие цены на услуги - то в этот раз не был оригинален.Более того  во всех топиках господину  намекали что нужно позвонить- что он видимо в силу занятости игнорировал.Тем не менее  на  создание нескольких постов  время у него почему то находилось.Это просто наблюдение  и еще один факт в копилку который  говрит ЛИЧНО мне о том как будут развиваться события.

Далее господин снизошел  и написал в личку  список в сильно сокращенном варианте- в нем были лишь те вещи которые  делаем только мы ( да мы пуп земли с экстрасенсорными способностями) .Я написал в порядке ИСКЛЮЧЕНИЯ цены - уже на 99.99%  зная  дальнейший ответ .На что получил дословно : "25 000 - это дорого!"

Вот тут можно ответ на второй вопрос- я просил оценивать плоды моего труда?

Третий вопрос - по каким критериям была оценена эта работа? с чем сравнил то?

Далее фраза:  Спасибо , для меня это дорого и фраза 25000- это дорого! для меня звучат  как две совершенно  разные  вещи .В первом  случае  человек  просто заканчивает диалог потому как он например не знал что это столько  стоит. Во втором случае  он выражает  возмущение и если учитывать  что это личка  работника  сервиса , то это надо расценивать как КОМАНДУ к началу  торга на понижение. Я еще раз спрошу- я просил об оценке? на каком основании это например дорого? Так что не стоит передергивать  - вы использовали вторую фразу , а никак не первую.

Еще напишу- я в который раз жалею что не записываю примерные ответы  прогнозируемых  диалогов .Просто было б понятно что в них нет никакой индивидуальности- это много раз повторяющийся диалог.Именно поэтому все расценки объявляются ТОЛЬКО  по телефону - там хотя бы есть возможность объяснить подробно что и как происходит.Но у господина как мы помним абсолютно нет времени на телефонный звонок..

Итак я пишу ответ : Чес  слово  от вас другого и не  ожидал.Жаль не записываю статистику предположений.

Ищите  дешевле

Следующий вопрос- что в этом ответе хамского или быдловатого? Чес? ну уж  простите тут интернет - многие слова коверкаются  , сокращаются.Если это обидна- то вот ЧЕС слово прощу  прошения.

Или хамской признана фраза  про предсказуемость финала? ну тут уж извините - но вы реально сотый в ряду .

Ну или последнее не понравилось ищите дешевле ? чем? этож  реальное  предложение  решения проблемы хочунемогу-дорого-нашелдешевлесчастье.Я не прав?

 

Далее  в личку приходит :

Вы еще и хам! Сам к Вам не поеду и других буду отговаривать! Так себя не ведут!

В темах начинается тиражирование этого  изречения.

 

Можно мне без всяких домыслов и максимально  объективно  подставляя себя на места участников диалога  объяснить- ЭТО ПРАВДА СЧИТАЕТСЯ ХАМСТВОМ? резким ответом? грубостью? 

 

НА что я ему написал :

Можно Я это зафиксирую  для истории?

Уж простите , но глупые люди всегда называют хамством  любой ответ отличный от желаемого в торговле за желаемый прайс.

Если учесть что вы наверное сотый в списке тех  кто так поступил , а я любитель стихийной психологии - то могу даж  расписать как далее будут развиваться события.  Но не буду .Ибо интересно и интригующе.

 

п.с . описанные услуги оказываем только мы. Без исключений .На любом месте шарика под названием земля.И писать это дорого - оч. провинциально и если чесно глупо.Вам же просто не с чем сравнивать.

 

можете более не писать - ваш ответ предсказуем.Более того  оставляю за собой право на публикацию переписки- чес слово будете смешны"

 

Это ответ достаточно резок- согласен.Но Это не я его называл хамом публично, не я начал бурно извергать в пространство. И таки я считаю это элементарной глупостью  о чем и написал. Ведь я  же опять угадал- будете смешны.Так в общем то и вышло- совершенно незнакомые с мной люди высказывают вам  что ваш поступок глупость.

 

Далее не найдя поддержки  вы теперь призываете к администрации о чем? вы может не  заметили - но участник конфликта высказался  о том что  ЕГО тему не надо чистить, оппонента не надо банить-знаете почему? потому что я во первых не фанат карамельных тем на 500 страниц состоящих из хвалебных отзывов.Это не только бессмысленно , но и работает плохо- ибо на второй странице читающий перестает верить .Во вторых я так и не увидел поддержки вашей точки зрения .Это значит что тема топается, реклама работает. И ви таки не поверите - именно работает - люди прочитав этот топик звонят со словами я не такой  :)))запишите меня на  программирование .Чес слово( опять извиняюсь) это забавно .

 

Ну и сама таки мысль.

Дорогой  Лемонец!  не все что вам не  нравится в ответе оппонента является хамством или оскорблением. А вот про пуп  земли и т.д - уже не красиво .

 

to be continued....

А можно список хотелок человека?

Даже по описанию некоторых пунктов, типа блока хм и стекла с крепежом, есть мысль, что есть альтернатива услугам. На просторах шарика. Но в индивидуальном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять подгорело :D :D :D

Ну не могут люди в техническом форуме письками не померяться!

Макс, не лезь под каток.

Тут тебе могут пояснить, что не стоит оно того.

Зы: не подгорело, интересно мне. А автомобиль и то, что у меня с ним сделано, он из разряда эксклюзива.

Жаль, я его продал.

Но кучу из перечисленных услуг ккк, я реализовал до того, как было тут озвучено.

 

Зы: макс, ты не смотри на дату профиля, Поинтересуйся у самых старых кто тут есть, о Великом, Ужасном, Злобном Гырге!

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вопрос небольшой... После увеличения времени работы автозапуска до 20 мин заводится только один раз. Честно работает положенные 20 мин и повторно не заводится, моргает и все. Встречалось такое в Вашей практике? Не хочется ехать из-за такой мелочи, собирался в конце марта на ТО к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос небольшой... После увеличения времени работы автозапуска до 20 мин заводится только один раз. Честно работает положенные 20 мин и повторно не заводится, моргает и все. Встречалось такое в Вашей практике? Не хочется ехать из-за такой мелочи, собирался в конце марта на ТО к Вам.

 

Дак можно и больше раз но не больше 20 или 22 минут в сумме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак можно и больше раз но не больше 20 или 22 минут в сумме.

Можно и дольше, до 54 минут, только для этого надо мотор шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Ваше мнение, вопрос был к ККК сервису. При прошивке говорили что будет 20 мин + 15 мин, поэтому и решил уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Ваше мнение, вопрос был к ККК сервису. При прошивке говорили что будет 20 мин + 15 мин, поэтому и решил уточнить.

Должно было быть 20 мин + 11 мин. Если автозапуск срабатывает всего один раз, значит что-то не так и это надо поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Покупаю новый эскалейд 2015г в Авилоне. Комплектация платинум.

Что посоветуете сделать на этой машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я бы купил коврики в салон)

И сделал бы антикор машине.

Но это имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и не знаю, как там с номерами кузова на раме, есть ли проблемы, как на третьем эск.

Тоже бы законсервировал.

Поздравляю с покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и не знаю, как там с номерами кузова на раме, есть ли проблемы, как на третьем эск.

Тоже бы законсервировал.

Поздравляю с покупкой!

 

Спасибо.

 

Ковры, брызговики и решетку в бампер мне впаривают в Авилоне.

Я имел ввиду на сервисе ЗК(ККК) что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаем вашему вниманию наши новые услуги - проточка тормозных дисков и возможность качественного, но при этом бюджетного восстановления тормозной системы вашего Кадиллака.

 

 

Хорошего вам дня и ждем в гости! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

Ковры, брызговики и решетку в бампер мне впаривают в Авилоне.

Я имел ввиду на сервисе ЗК(ККК) что можно сделать?

ну скажем так-постелить ковры, прикрутить брызговики  и мы сможем.

Ну а по доп услугам это наверное все ж не  к нам. Мы занимаемся обслуживанием и ремонтом  в 99%  постгарантийных автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну скажем так-постелить ковры, прикрутить брызговики  и мы сможем.

Ну а по доп услугам это наверное все ж не  к нам. Мы занимаемся обслуживанием и ремонтом  в 99%  постгарантийных автомобилей.

 

В том то и дело что я покупаю машину новую но без гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что я покупаю машину новую но без гарантии.

Скажем  так - в обслуживании ( простые ТО) четвертый  мало отличен от  третьего . Так что с ремонтом и обслуживанием вряд ли будут  проблемы( ну пока не было :))  ) .

Электронных плющек как на третьем - пока не будет .До тех пор пока не купим себе  четвертый на опыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...