Перейти к публикации

3K Cервис - диагностика, обслуживание, ремонт, эксклюзивный электронный тюнинг


Рекомендованные сообщения

Тюнинг это всегда НЕРАЗУМНАЯ трата денег  ;D Это ведь не относится к необходимости, такой например как ремонт неисправного автомобиля. Это воплощение в жизнь своих хотелок. А когда хотелки есть а денег нет....

Тем более что тюнинг может тянуть две-три стоимости автомобиля, и это НОРМАЛЬНО для тюнинга. Но ненормально наверное для РАЗУМНОСТИ этих самых затрат.

 

Я бы не назвал это тюненгом, хотя принцепе кто наклейки так называют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэн, ну тупо не красиво говорить У ВАС ДОРОГО. Я по жизни так никогда себя не веду, если мне что либо дорого я говорю "спасибо я подумаю". Никогда не пытаюсь торговаться, особенно с людьми которых не знаю, не хочу чтобы меня считали марамоем. И если бы мне задали тысячу вопросов, потом сказали бы У ВАС ДОРОГО, я бы ответил точно также ИЩИТЕ ДЕШЕВЛЕ. Не представляю что после этого должен был тебе реверс еще ответить: У НАС ЕСТЬ СКИДОЧНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ ДОРОГО/ Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ / Я ГОТОВ ВАМ ФИНАНСОВО ПОМОЧЬ / МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ИТД? Ты тут конкретно не прав, сам спровоцировал резкий ответ и еще остался недоволен. Начал гадости тут зачемто писать. Сказал бы спасибо и не стал бы обращатся. Чее ты хотел то? Просто грязи полить?

Здравствуйте, americanets. Вы бы хоть внимательно прочитали что я написал. Где я написал "У ВАС ДОРОГО" ? Как я мог написать "У ВАС ДОРОГО", когда не знаю цен у других? Есть разница "У ВАС ДОРОГО" и "Спасибо, но дорого" ? Я же написал уже, что мне дорого потому что не имеет смысла делать несколько мелких "улутшаек" за эти деньги и тем более тратить свое время на перегон авто в другой город. Есть затраты реально необходимые и я готов за них платить и тратить свое время,которые влияют на жизнь авто. Есть затраты не особо нужные , фичи всякие, улутшайки, тюнинг и т.д. за которые я готов платить но умеренные деньги.

Опять же, где написано что я кричал "ЭТО ДОРОГО"? Я написал, что мне нахамили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово здесь у ККК все схвачено! Я написал, что там работают хамы и без особого разбирательства взяли и удалил мою запись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово здесь у ККК все схвачено! Я написал, что там работают хамы и без особого разбирательства взяли и удалил мою запись!

Удалить могут модераторы, автор поста и автор темы. Я не трогал, уверяю Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бгм. я вообще  не умею и не собираюсь учиться модерировать разделы .

 

ночью допишу .Сейчас занят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, если не подходит манера общения, ну зачем насиловать свой мозг.

Это как "ёжики кололись, но продолжали жрать кактус".

Попробуйте другой сервис, где Вам все подойдёт, просто "проголосуйте рублём".

Просто здесь такое общение, дружеского формата.

Кто-то может воспринять его за хамство.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно прочел всё, что вы тут писали)) я, вообще, всегда читаю внимательно. И раз вы полагаете такую манеру общения допустимой, замечу в вашем духе:

 

Это глупо и инфантильно.

 

Поверьте, никого тут не занимает - за что вы готовы, а за что не готовы платить. Не сомневайтесь, любая вещь стоит столько, за сколько её можно продать. Если вы чего-то не готовы купить - это ваша проблема, а не продавца. Сам, к примеру, не готов купить Эскалейд, но это, уж точно, не проблема GM. Упомянутые услуги ККК стоят столько, потому что клиенты (в отличие от вас - не клиента) за них столько платят. Почему они так делают и зачем - их право и не ваша печаль.

 

И не стоит тут учить жизни (бизнесу, ценообразованию и т.п.) Мы тут, знаете, тоже не на помойке себя нашли. Когда мне потенциальные заказчики моих очень непростых услуг заявляли "Это дорого", я просто выходил из переговорной или из кабинета, не прощаясь.

 

Удачи вам на дорогах. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно прочел всё, что вы тут писали)) я, вообще, всегда читаю внимательно. И раз вы полагаете такую манеру общения допустимой, замечу в вашем духе:

 

Это глупо и инфантильно.

 

Поверьте, никого тут не занимает - за что вы готовы, а за что не готовы платить. Не сомневайтесь, любая вещь стоит столько, за сколько её можно продать. Если вы чего-то не готовы купить - это ваша проблема, а не продавца. Сам, к примеру, не готов купить Эскалейд, но это, уж точно, не проблема GM. Упомянутые услуги ККК стоят столько, потому что клиенты (в отличие от вас - не клиента) за них столько платят. Почему они так делают и зачем - их право и не ваша печаль.

 

И не стоит тут учить жизни (бизнесу, ценообразованию и т.п.) Мы тут, знаете, тоже не на помойке себя нашли. Когда мне потенциальные заказчики моих очень непростых услуг заявляли "Это дорого", я просто выходил из переговорной или из кабинета, не прощаясь.

 

Удачи вам на дорогах. [emoji4]

 

Пожалуй разъяснение для ЛимонЧела номер энное и в очередной раз верное.

Но ни как не доходит до ЛимонЧела.

 

А в ККК приезжают и клиенты с серьезными лицами-кирпичами типа амр или близких к ним и всегда уезжают уже немного улыбаясь после улучшателей и обслуживания по автомобилям.

 

И реальные эксклюзивные вещи делают про выше указанные ЛимонЧелом исключительно в ТриКа сервисе. А эксклюзив дорог именно из-за того что он является эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут холивар :D

Сервисы окуели ,всю злость и отсутсвие сексуальной жизни нужно вымещать на них ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут холивар :D

Сервисы окуели ,всю злость и отсутсвие сексуальной жизни нужно вымещать на них ;D

 

Да тут выше целая прилюдия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сервисы окуели ,всю злость и отсутсвие сексуальной жизни нужно вымещать на них ;D

Господа работники "крутых" автосервисов и приближенные к ним. А вы не находите, что вы действительно окуели? Вы открыто хамите, склоняя ник ( фактически  имя) неизвестного вам человека. Делаете какие то выводы о его умственных и финансовых возможностях. Всего лишь по причине не состоявшихся с ним денежных отношений. фу как не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа работники "крутых" автосервисов и приближенные к ним. А вы не находите, что вы действительно окуели?

Не ездите в автосервисы. Не читайте посты о них. И Ваши нервные клетки, которые не восставливаются, будут целее.  ;D

Есть на свете категория людей, с которыми не только денежные, но и ЛЮБЫЕ отношения очень хорошо что не состоятся. Перед такими двери открываются только в одну сторону- на выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ездите в автосервисы. Не читайте посты о них. И Ваши нервные клетки, которые не восставливаются, будут целее.  ;D

Есть на свете категория людей, с которыми не только денежные, но и ЛЮБЫЕ отношения очень хорошо что не состоятся. Перед такими двери открываются только в одну сторону- на выход.

Браво TuneStation, от вас другого и не ожидал. ;D Предлагаю составить здесь рейтинг хамовитости автосервисов и их работников. У вас Алексей есть все шансы на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ездите в автосервисы. Не читайте посты о них. И Ваши нервные клетки, которые не восставливаются, будут целее.  ;D

Есть на свете категория людей, с которыми не только денежные, но и ЛЮБЫЕ отношения очень хорошо что не состоятся. Перед такими двери открываются только в одну сторону- на выход.

 

Кому куда смотреть и что делать каждый сам выбирает!

Лги-ка железная нах- хреново относятся или грубят- не ездий туда просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво TuneStation, от вас другого и не ожидал. ;D Предлагаю составить здесь рейтинг хамовитости автосервисов и их работников. У вас Алексей есть все шансы на победу.

Вам никогда не понять, что с РАЗНЫМИ людьми разговор ведется по-разному. Вы ведь не просто так принялись тут защищать lmonez. Два сапога пара  ;D Вот с ним Вы общий язык найдете. А с тем кого он тут критиковал боюсь никогда, они для Вас все хамами будут. Слишком разные категории людей для построения нормального общения. Может только начинать-то с себя надо, а?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лги-ка железная нах- хреново относятся или грубят- не ездий туда просто..

Нормальная логика, верная. А вот "лечить" почудившееся хамство встречным хамством называется - скандалить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа работники "крутых" автосервисов и приближенные к ним. А вы не находите, что вы действительно окуели? Вы открыто хамите, склоняя ник ( фактически  имя) неизвестного вам человека. Делаете какие то выводы о его умственных и финансовых возможностях. Всего лишь по причине не состоявшихся с ним денежных отношений. фу как не красиво.

ТЕЗИСЫ  ;D

1. Стать    художником  может не каждый.

2. Обидеть  художника  может    каждый.

Алхимия общения.

Теперь  по  существу: очень прошу  прочесть и  подумать о том, что

у каждого человека индивидуальная  реакция  на окружающую действительность. И глубина залегания  страстей (обида, гнев, гордыня и  т.д.) тоже  разная. Я к тому, что абсолютно всех  демоны ПОСТОЯННО хитро  искушают и подталкивают к негативу и разрушению в той или иной форме, и товарища Реверса (ККК сервис) и любой  другой

сервис и всех, кто  с ним общается. И  меня ПОСТОЯННО хитро  искушают демоны, я, если что, так и говорю: сейчас  в  морду вцеплюсь! ;D 

Сейчас  буду  умничать: надо  прощать. Я ни в коем случае ни кого не  учу (меня бы кто  научил).Теперь свежий пример про сервис от ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА Cadillaс. Мой брат обратился по гарантии покрасить Cadillac CTS 2016 года к АВТО-СИТИ, который  расположен на МКАД 22 км — (метро Домодедовская»).Сдавая машинку в покраску, брат громко и внятно и много  раз сообщил им всем, что будет с пристрастием принимать выполненные работы. Покраска дорогая. Дилер закончил  работы и просил забрать. В момент, когда брат прибыл забирать, он получил отрицательную эмоцию: со слов извиняющегося дилера, дилер перепутал местами и забыл подключить блоки, поэтому была  ошибка и надо было  опять прописывать в мозгах авто. Пришлось уехать брату своим ходом ногами с МКАД в дождь. На следующий день, когда  в  итоге забрал авто, обнаружилось, что фиксирующую клипсу забыли  установить. Я объясняю брату, что прости  ты их.....

П.С. И еще. Если кто-то не доволен общением на форуме с Реверсом Дядей Сережей (ККК сервис), то  для  других людей это отличная понятная реклама, так  как в жизни должны быть разные грани. Общения с Реверсом лично  у меня  не было, его не защищаю. Моё знакомство с его  деятельностью только по видео в интернете.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШозаНах.ПростоМария!? Закругляйтесь уже!

 

Не-не, не надо! Мне тогда на форумавиа не нужно будет ходить. Здесь будет 2 в 1. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот щас будет много букв...

Из-за уважения администраторов данного ресурса и модераторов данной темы, описываю всю ситуацию. Дело было так:

Я запросил стоимость определенных услуг у ККК. На что был получен сначала "ответ не о чем" (здесь в теме) от rewers22, который мне не дал ни малейшего понятия о необходимых услугах, ценах, сроках. Ключевое слово "Сроки" т.к. нет у меня времени гонять в столицу, тем более просто сгонять, чтобы узнать стоимость работ.

Далее, я написал rewers22 в личку, чтобы все таки получить стоимость и сроки. Ответ мне был дан, причем вполне адекватно. На что я ответил, что это дорого. Дорого для этих мелочей, которые я хотел доделать. Мое личное финансовое положение и цены конкурентов не имелись ввиду. Опять же в выражении "Спасибо, но это дорого" не имелись в виду завышенные или заниженные цены на услуги ККК. Ведь, я реально не готов тратить свое время и деньги (в том объеме, о котором мне сказали, чтобы сделать несущественные доработки для и так отличного авто). И дело здесь не в том, что я купил Эскалейд и думал, запчасти на него будут дешевые. Я выбирал из нескольких авто (Эскалейд, Патрол, 200-ка, Лексус 570) и был готов к определенным затратам на содержание подобных авто.

Далее получил, как я считаю хамские ответы (цитирую):

Чес  слово  от вас другого и не  ожидал.Жаль не записываю статистику предположений.

Ищите  дешевле.

----

Можно Я это зафиксирую  для истории?

Уж простите , но глупые люди всегда называют хамством  любой ответ отличный от желаемого в торговле за желаемый прайс.

Если учесть что вы наверное сотый в списке тех  кто так поступил , а я любитель стихийной психологии - то могу даж  расписать как далее будут развиваться события.  Но не буду .Ибо интересно и интригующе.

 

п.с . описанные услуги оказываем только мы. Без исключений .На любом месте шарика под названием земля.И писать это дорого - оч. провинциально и если чесно глупо.Вам же просто не с чем сравнивать.

 

можете более не писать - ваш ответ предсказуем.Более того  оставляю за собой право на публикацию переписки- чес слово будете смешны.

----

Я не буду расписывать об оскорблениях типа "Чес  слово  от вас другого и не  ожидал", "глупые люди", "смешны" ,а тем более о высказываниях, что их сервис пуп земли и их специалисты обладают экстрасенсорными навыками - это и так понятно из вышеперечисленного.

Вот и сложилось мое мнение о ККК и конкретно о rewers22. Тема, я так понимаю, создана для запроса услуг, консультаций и общего мнения о ККК. Соответственно, я и высказал свое личное и сейчас уже аргументированное мнение. Свое мнение я не поменяю, лично никогда не обращусь за помощью или услугами в данный сервис и соответственно рекомендовать никому не буду, по крайней мере, пока там присутствуют такие люди, как rewers22.

Я считаю, что администрация данного форума должна быть лояльна как к самому форуму, так и его участникам. Запрещать высказывать свое мнение и отношение, а тем более банить за это - мне кажется это неправильно. Ведь одна из задач форума рассказать о партнерах, сервисах  в которых могут владельцы обслуживаться и соответственно рассказать о качестве, как обслуживания, так и отношения к своим клиентам.

Я не готов дальше проводить дискуссии на эту тему, если администрация форума считает меня не правым - баньте, пусть так и будет и люди будут дальше общаться и нарываться на откровенное хамство...

Господин несколько передергивает .

Начнем с того что как только  я прочел в СВОЕЙ теме его список и далее  раскиданные по темам дубли  его же- я уже понял чем эта история закончится.Еще раз я не провидец.Просто эта ситуация повторяется из раза в раз .Для человека с той стороны она кажется УНИКАЛЬНОЙ, мне обычной в череде .Lemonez! вы можете сколько угодно обижаться и называть меня хамом- но предсказуемость результата говорит сама за себя.

Так вот как только я прочел в СВОЕЙ теме  список - я составил ответ

процитирую сам себя:

В милиардный раз - никто расценки писать не будет . Объяснять устал.

1) делаем .Без багов .Откроются все функции  панели которые возможны .Примерно 1 час времени

2)нужен внешний девайс типа айсипла + установка и включение функции ХМ  радио .Делаем .Примерно 1.5-2 часа .В наличии девайсов нет .

3)Делаем путем программирования.Использование внешних девайсов ( старлайн , блоки комфорта)  считаем не надежным и малофункциональным.В оригинале функция отсутствует. Примерно 1.5  часа

4)Не прошивается( пока что)  делается только методом замены ГУ на 12-14 год

5)делается .примерно 2 часа

6)Только с помощью установки интерефейса и внешнего девайса.Дешево  не делается .Примерно от 70 труб .Мы не делаем.Этот же девайс добавит и хендсфри

7)Делается методом замены блока  брелков и датчиков колес (онли) .Проблема в том что такие девайсы бывают только для американского рынка с частотой  брелка и датчиков колес в 315 мГц.На европейских машинах частота  брелков и датчико  433 мГц.Возможно увеличение действия штатного европейского брелка  до 150- 300 метров .Без замен других комплектующих

8)Делается .Примерно 2 часа

9)Делается вместе с прошивкой света и панели приборов.Не требует доп оплат и времени

10) изготавливается схема альтернативного питания . \Примерно  1.5 часа

11)делается . Стоит оч. дорого .Требует замены стекла- на стекло с креплением датчика . Общий прайс более 35 тысяч.

12)делается .Полчаса

13)Делается . Предварительно нужно заказать брызговики в цвет .примерно час  на ось .

14)Прошивается .Примерно час.

 

Многие вещи делаются одновременно.Прайсы многих работ взаимнопоглащаются .

Это господин Lemonez которому сильно важны СРОКИ  назвал не внятным ответом.Можнно мне ответить- что вам тут было не внятно?!не ясно?

В силу того что я много раз писал что  не буду НИКОМУ писать ни какие цены на услуги - то в этот раз не был оригинален.Более того  во всех топиках господину  намекали что нужно позвонить- что он видимо в силу занятости игнорировал.Тем не менее  на  создание нескольких постов  время у него почему то находилось.Это просто наблюдение  и еще один факт в копилку который  говрит ЛИЧНО мне о том как будут развиваться события.

Далее господин снизошел  и написал в личку  список в сильно сокращенном варианте- в нем были лишь те вещи которые  делаем только мы ( да мы пуп земли с экстрасенсорными способностями) .Я написал в порядке ИСКЛЮЧЕНИЯ цены - уже на 99.99%  зная  дальнейший ответ .На что получил дословно : "25 000 - это дорого!"

Вот тут можно ответ на второй вопрос- я просил оценивать плоды моего труда?

Третий вопрос - по каким критериям была оценена эта работа? с чем сравнил то?

Далее фраза:  Спасибо , для меня это дорого и фраза 25000- это дорого! для меня звучат  как две совершенно  разные  вещи .В первом  случае  человек  просто заканчивает диалог потому как он например не знал что это столько  стоит. Во втором случае  он выражает  возмущение и если учитывать  что это личка  работника  сервиса , то это надо расценивать как КОМАНДУ к началу  торга на понижение. Я еще раз спрошу- я просил об оценке? на каком основании это например дорого? Так что не стоит передергивать  - вы использовали вторую фразу , а никак не первую.

Еще напишу- я в который раз жалею что не записываю примерные ответы  прогнозируемых  диалогов .Просто было б понятно что в них нет никакой индивидуальности- это много раз повторяющийся диалог.Именно поэтому все расценки объявляются ТОЛЬКО  по телефону - там хотя бы есть возможность объяснить подробно что и как происходит.Но у господина как мы помним абсолютно нет времени на телефонный звонок..

Итак я пишу ответ : Чес  слово  от вас другого и не  ожидал.Жаль не записываю статистику предположений.

Ищите  дешевле

Следующий вопрос- что в этом ответе хамского или быдловатого? Чес? ну уж  простите тут интернет - многие слова коверкаются  , сокращаются.Если это обидна- то вот ЧЕС слово прощу  прошения.

Или хамской признана фраза  про предсказуемость финала? ну тут уж извините - но вы реально сотый в ряду .

Ну или последнее не понравилось ищите дешевле ? чем? этож  реальное  предложение  решения проблемы хочунемогу-дорого-нашелдешевлесчастье.Я не прав?

 

Далее  в личку приходит :

Вы еще и хам! Сам к Вам не поеду и других буду отговаривать! Так себя не ведут!

В темах начинается тиражирование этого  изречения.

 

Можно мне без всяких домыслов и максимально  объективно  подставляя себя на места участников диалога  объяснить- ЭТО ПРАВДА СЧИТАЕТСЯ ХАМСТВОМ? резким ответом? грубостью? 

 

НА что я ему написал :

Можно Я это зафиксирую  для истории?

Уж простите , но глупые люди всегда называют хамством  любой ответ отличный от желаемого в торговле за желаемый прайс.

Если учесть что вы наверное сотый в списке тех  кто так поступил , а я любитель стихийной психологии - то могу даж  расписать как далее будут развиваться события.  Но не буду .Ибо интересно и интригующе.

 

п.с . описанные услуги оказываем только мы. Без исключений .На любом месте шарика под названием земля.И писать это дорого - оч. провинциально и если чесно глупо.Вам же просто не с чем сравнивать.

 

можете более не писать - ваш ответ предсказуем.Более того  оставляю за собой право на публикацию переписки- чес слово будете смешны"

 

Это ответ достаточно резок- согласен.Но Это не я его называл хамом публично, не я начал бурно извергать в пространство. И таки я считаю это элементарной глупостью  о чем и написал. Ведь я  же опять угадал- будете смешны.Так в общем то и вышло- совершенно незнакомые с мной люди высказывают вам  что ваш поступок глупость.

 

Далее не найдя поддержки  вы теперь призываете к администрации о чем? вы может не  заметили - но участник конфликта высказался  о том что  ЕГО тему не надо чистить, оппонента не надо банить-знаете почему? потому что я во первых не фанат карамельных тем на 500 страниц состоящих из хвалебных отзывов.Это не только бессмысленно , но и работает плохо- ибо на второй странице читающий перестает верить .Во вторых я так и не увидел поддержки вашей точки зрения .Это значит что тема топается, реклама работает. И ви таки не поверите - именно работает - люди прочитав этот топик звонят со словами я не такой  :)))запишите меня на  программирование .Чес слово( опять извиняюсь) это забавно .

 

Ну и сама таки мысль.

Дорогой  Лемонец!  не все что вам не  нравится в ответе оппонента является хамством или оскорблением. А вот про пуп  земли и т.д - уже не красиво .

 

to be continued....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа работники "крутых" автосервисов и приближенные к ним. А вы не находите, что вы действительно окуели? Вы открыто хамите, склоняя ник ( фактически  имя) неизвестного вам человека. Делаете какие то выводы о его умственных и финансовых возможностях. Всего лишь по причине не состоявшихся с ним денежных отношений. фу как не красиво.

Вы вообще не зная меня называете  быдловатым и хамоватым.

Начните с того что вы обсуждаете вкус устриц ни разу их не пробуя Вы были в ККК? Вы пользовались услугами ККК? вы вели диалог с кем либо из ККК? нет? можно вопрос- вы что делаете в НАШЕЙ теме? Лично я например не нуждаюсь в ваших комментариях.То что я ЛИЧНО вам не нравлюсь - всего лишь ваша ЛИЧНАЯ  проблема или наоборот счастье.Не ясно только к чему ваши комменты  именно тут .

 

Можете не отвечать- это будут тот  случай  когда я всеж возьму плюсомет и вытру это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реверс. Постов 20-30 со всякой хренью не о чем, прошу почистить Администратора

Вы, юноша, прямо невольник чести. Бгыг.

 

А ККК-бай однако же "складно излагает сукин сын" ;D Я аж зачиталась. Хотя и несогласна с ним (показала язык).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППЦ какой-то.Знатный боливар на пустом месте))

Позвоню в GM скажу аморты дорогие и текут быстро...Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...