Перейти к публикации

3K Cервис - диагностика, обслуживание, ремонт, эксклюзивный электронный тюнинг


Рекомендованные сообщения

Есть разница, у разных моделей разные системы .

и если нет разницы для Вас, тогда  норма час пусть они пощитают по эскалэйду,(даже если у Вас АТС)он же тоже кадиллак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть разница, у разных моделей разные системы .

и если нет разницы для Вас, тогда  норма час пусть они пощитают по эскалэйду,(даже если у Вас АТС)он же тоже кадиллак

Да нет разницы, цена диагностики будет одинаковой, а ремонт конечно разный) пс срикс2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить - а омыватель задней камеры вы не делаете ? А то у меня стоит но совершенно не нравится как работает форсунка. Хочу ее заменить на что то другое. Тахо 16 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить - а омыватель задней камеры вы не делаете ? А то у меня стоит но совершенно не нравится как работает форсунка. Хочу ее заменить на что то другое. Тахо 16 год.

 

Да делают, видел  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Сергею и его команде за быструю и качественную диагностику и устранение неполадок! Заодно прикупили клубный календарь. Ребятам успехов в работе, новых проектов и больше видео на канале! Всем рекомендую! Ещё раз спасибо всей команде ККК-сервис и Сергею в частности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Рано или поздно, но в итоге всегда тайны раскрываются. Сегодня мы расскажем вам всю жестокую правду о том, как мы снимаем для вас кино...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Все вопросы по стоимости и записи на работы пожалуйста уточняйте по телефону 8 967 092-76-73.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машинах Cadillac SRX за полный привод отвечает межосевая муфта Haldex. Работа муфты не вызывает вопросов, но вот с обслуживанием есть свои особенности. Если вы хотите сохранить механизм в хорошем состоянии, то необходимо менять масло чаще, чем это предписано производителем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

При активной езде на одном из наших Эскалейдов, было замечено, что в некоторых режимах коробка работает немного неправильно. Для устранения проблемы была проведена диагностика и небольшой ремонт гидроблока.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передние и задние амортизаторы Bilstein (на Эскалейд) это качественная альтернатива оригинальным комплектующим. Да, они не электронно управляемые, но и цена значительно ниже. В нашей компании вы можете купить и установить амортизаторы (без использования опасных для вас и вашего автомобиля "обманок"), а также выполнить адаптацию (перепрошивку) подвески.

 

W-mxAtqBRXE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КадиллаККлуб Сервис приглашает вас на диагностику и техническое обслуживание ваших Кадиллаков! ))

 

G6HWKSDA3J8.jpg

 

Выражаем отдельную благодарность Constantine MacCoin за помощь и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КадиллаККлуб Сервис приглашает вас на диагностику и техническое обслуживание ваших Кадиллаков! ))

 

G6HWKSDA3J8.jpg

 

Выражаем отдельную благодарность Constantine MacCoin за помощь и поддержку!

 

Всегда пожалуйста / u a welcome

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передние и задние амортизаторы Bilstein это качественная альтернатива оригинальным комплектующим. Да, они не электронно управляемые, но и цена значительно ниже. В нашей компании вы можете купить и установить амортизаторы (без использования опасных для вас и вашего автомобиля "обманок"), а также выполнить адаптацию (перепрошивку) подвески.

 

W-mxAtqBRXE.jpg

Добрый день, можете пожалуйста в личку написать, во сколько обойдется замена на первый SRX ? Магнетики мертвые задние, на Bilstein с работой

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, можете пожалуйста в личку написать, во сколько обойдется замена на первый SRX ? Магнетики мертвые задние, на Bilstein с работой

Спасибо!

Ну бильштайнов на srx я чесн говоря и не видел никогда . Сейчас поправим  объяву- это для эскалейдов  комплекты.

Прошу  прощениев за то что ввели в заблуждение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бильштайнов на srx я чесн говоря и не видел никогда . Сейчас поправим  объяву- это для эскалейдов  комплекты.

Прошу  прощениев за то что ввели в заблуждение.

Понял) спасибо) значит буду сам покупать и у вас менять/перепрошивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!

 

Прошу обозначить стоимость работ по замене 2-х амортизаторов двери багажника и одного рейлинга на SRX I.

 

Детали мои.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое видео о том как, зачем и почему сломалось сиденье на нашем Кадиллаке, а также как мы потом всё это починили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!

 

Прошу обозначить стоимость работ по замене 2-х амортизаторов двери багажника и одного рейлинга на SRX I.

 

Детали мои.

 

Здравствуйте! Все вопросы по стоимости и записи на работы пожалуйста уточняйте по телефону 8 967 092-76-73.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Все вопросы по стоимости и записи на работы пожалуйста уточняйте по телефону 8 967 092-76-73.

Ужель моменты стоимости работ перешли в раздел секретов?

Вопросы конкретны, машина понятна или имеются секретные болты в зависимости от места сборки автомобиля?

 

Прошу пардону, если задел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ужель моменты стоимости работ перешли в раздел секретов?

Вопросы конкретны, машина понятна или имеются секретные болты в зависимости от места сборки автомобиля?

 

Прошу пардону, если задел.

 

Стоимость работ и запчастей с годами меняется, а информация на форуме будет оставаться старой, что приведет к получению клиентами неправильной информации в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ведь есть всегда хорошие и вредные клиенты. Для хороших -цены у ККК всегда будут хорошими, а для вредных вредные-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...