Перейти к публикации

3K Cервис - диагностика, обслуживание, ремонт, эксклюзивный электронный тюнинг


Рекомендованные сообщения

Скажите, пожалуйста, можно ли сделать в ККК полную замену ATF в АКПП 6T70? (Т.е. не 5-6 литров, как это делается обычно при частичной замене, а все 9 литров? О необходимости полуторакратного и более кол-ва жидкости при использовании спецаппарата мне известно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз оперативно решили проблему, на этот раз с электрикой.

Влад Мальборо компетентентный спец.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то поменял передние амортизаторы на своем ведр... на "хорошей машинке"

Спасибо ребята!! небо и земля конечно!

Что удобно на этом сервисе, /приехал, оставил. сделали, приехал, забрал/

Люди понимающие и знают что и как делается.

Спасибо еще раз.! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Сергей, а случайно вопрос с хендсфри на CTS2 не решили?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Сергей, а случайно вопрос с хендсфри на CTS2 не решили?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

К AUX подключайся, и говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Попробую.

А как в штатах через блютуз он почему не работает? Модуля блютуз нет?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Попробую.

А как в штатах через блютуз он почему не работает? Модуля блютуз нет?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

штатно нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

У меня возникла проблема  с утра на холостую тугой руль, при добавлении газа все нормально. , пока ехал на работу в пробке пробовал крутить, очень туго если холостые и стоит на месте.

Я так понимаю насос приказывает долго жить?

уровень жидкости нормальный , звуков посторонних нет.

 

Хочу записаться на диагностику этого узла и на ремонт если устранить не получится.!

Если можно узнать примерно во что это выльется в финансовом эквиваленте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на горячую становится тяжелым руль - то на 99% это замена насоса и бачка( в нем  не сменный фильтр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на горячую становится тяжелым руль - то на 99% это замена насоса и бачка( в нем  не сменный фильтр)

Нет не на горячую , с утра на холодную. потом нормально, потом снова в пробке например туго. потом снова все ок. плавающая хрень какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не на горячую , с утра на холодную. потом нормально, потом снова в пробке например туго. потом снова все ок. плавающая хрень какая то

Все бобик сдох(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, ждем вас на замену масел, фильтров, свечей и других расходников. Гарантируем выгодные цены, быстрое и качественное обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в одну машинку долили ATF, и чудо происходит уже год с лишним)

Мне не так повезло, заменили все, трубку , бачек и насос. Рыдал когда расплачивался, но прекрасно понимаю что дешевле уже никак бы не обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rewers22, Dm3K, KKK-service, пожалуйста, будьте так любезны, ответить мне на вопрос в сообщении #279. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rewers22, Dm3K, KKK-service, пожалуйста, будьте так любезны, ответить мне на вопрос в сообщении #279. Спасибо за внимание.

ответ  нет.Это не предусмотрено производителем.

И у меня тот-же вопрос по замене масла в коробке SRX 2 2010г. При замене масла, меняется ли фильтр?

ответ нет . Можно заменить масло ка кэто предусматривает производитель .Фильтр не меняется.

И еще раз всем - зачем вы усложняете себе жизнь изобретая способы  почему то не изобретенные производителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rewers22, простите, может я неправильно выразился, но я не имел ввиду исключительно аппаратный метод замены. В сети описаны и другие способы замены подавляющей части ATF в АКПП, а не ее половины. Вот о таких способах я тоже спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rewers22, простите, может я неправильно выразился, но я не имел ввиду исключительно аппаратный метод замены. В сети описаны и другие способы замены подавляющей части ATF в АКПП, а не ее половины. Вот о таких способах я тоже спрашивал.

Так аппаратный  способ и есть выдумки продавцов аппаратов  :)

Я это бестолковое устройство продал года три назад  и вздохнул с облегчением.

Особенно показательно на инфинити клубе по моему- каждый второй после аппаратной замены ищет акпп б\у .

Просто у производителя нет такой процедуры и я не понимаю зачем ее выдумывать.

Просто меняете  тот объем ( примерно 7 литров)  который рекомендовал к  замене производитель .Если внутри уже нефть  вместо масла - то аппаратная замена  ну никак картины не улучшит.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рады представить очередной эксклюзивный улучшайзинг для ваших Кадиллаков, на этот раз для CTS 2.

 

Есть те, кому эта функция не нужна, но как мы узнали, есть и те, кто хотел бы получить такую возможность.

 

Функция наклона зеркал заднего вида при включении задней передачи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...