Перейти к публикации

Стоит ли вобще смотреть на 2.8?


oOo

Рекомендованные сообщения

Никому ничего не доказываю и не собираюсь. Изначально были мысли в слух. Затем возник вопрос ко мне, я ответил. В это можно верить, а можно и не верить. Но кадика я буду брать 3.6 однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! Тогда щас мы все к тебе приедем!

:D

Ситики 3.6, Эскалэйды, SRXы кроме 249, которые...

 

Эски, срх первые к сожалению не как, а то бы я давно, у них в рамках модели не было двигателей, менее 250 сил, а то бы я давно себе поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому ничего не доказываю и не собираюсь. Изначально были мысли в слух. Затем возник вопрос ко мне, я ответил. В это можно верить, а можно и не верить. Но кадика я буду брать 3.6 однозначно.

Правильное решение!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, скиньте пожалуйста фото своих водительских сидений ))))

 

Понимаю, глупо заучит... смотрю пару вариантов далеко от меня, хотелось бы понять настоящий ли пробег у машин.

Скиньте хотя бы пару вариантов. Салон строго бежевый. Пробег тоже напишите. В идеале 80ткм.

 

Заранее кланеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

куплено

3,6 авд люк

Мои поздравления и удачи на дорогах!

;)

Ждём ваечатлений, отчётов, фоток и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

 

Почитал Форум, инфы просто куча, даже теряюсь.

 

Подскажите добрые люди, хочу приобрести Cadillac CTS II 2.8

Мне хватит по динамике думаю, а там как пойдет может и поменяю. ДА налог и тд...

 

Покупать Авто полюбому буду, но наставьте на путь чтобы покупка была правильной и не на обум...

 

Вот несколько вариантов:

https://auto.ru/cars/used/sale/1033982011-799d07/

https://auto.ru/cars/used/sale/1033412703-a35178/

https://auto.ru/cars/used/sale/1032850865-27a917/

 

Насколько я понял 1й и 3й вариант это один и тоже чтоли...

 

В общем при покупке на что нужно внимание обратить и как я понимаю лучше сгонять на диагностику авто в Технический центр <<Lucky>> г. Москва.

 

Помогите советами.

 

Всем заранее спасибо и простите если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Почитал Форум, инфы просто куча, даже теряюсь.

 

Подскажите добрые люди, хочу приобрести Cadillac CTS II 2.8

Мне хватит по динамике думаю, а там как пойдет может и поменяю. ДА налог и тд...

 

Покупать Авто полюбому буду, но наставьте на путь чтобы покупка была правильной и не на обум...

 

Вот несколько вариантов:

https://auto.ru/cars/used/sale/1033982011-799d07/

https://auto.ru/cars/used/sale/1033412703-a35178/

https://auto.ru/cars/used/sale/1032850865-27a917/

 

Насколько я понял 1й и 3й вариант это один и тоже чтоли...

 

В общем при покупке на что нужно внимание обратить и как я понимаю лучше сгонять на диагностику авто в Технический центр <<Lucky>> г. Москва.

 

Помогите советами.

 

Всем заранее спасибо и простите если что не так.

 

Авто в красном кузове, уж больно изношенное водительское сиденье, могли пробег скрутить. Уж слишком подозрительно, а остальные надо смотреть. По фото вроде все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот меня тоже это насторожило, но там чел пишет что удалены катализаторы, как я понимаю это болячка и он их лечил в принципе. Но про пробег думаю да. А черные продает салон, вот я и говорю как лучше проверить кадилак при покупке, пригонять его в Лаки сервис или оттуда брать кого-нибудь, но так он не посмотрит я думаю... И смогут ли мне сказать в лаки например. машина год без поломок прогонит если норм ездить и следить. ЧТо устранены болезни и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Насколько я понял 1й и 3й вариант это один и тоже чтоли...

 

В общем при покупке на что нужно внимание обратить и как я понимаю лучше сгонять на диагностику авто в Технический центр <<Lucky>> г. Москва.

 

1 и 3 на Воронежской это вроде говносалон - брат соседей салонов из АТЦ Москва, до которого кстати оттуда чуть больше 1 км, отзывы были про салоны на Воронежской такие же как на АТЦ Москва- я бы ничего смотреть там не стал

 

диагностику делать, думаю все партнёры клуба хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубень Nika885 подумывал о продаже своего 2.8; цвет у него чёрный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 и 3 на Воронежской это вроде говносалон - брат соседей салонов из АТЦ Москва, до которого кстати оттуда чуть больше 1 км, отзывы были про салоны на Воронежской такие же как на АТЦ Москва- я бы ничего смотреть там не стал

 

Оттуда родимые, скручено все что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин спасибо большое, я то уже почти обрадоваться успел, попробую к Нику обратиться. Может ещё кто продавать будет, хотелось бы хорошую машину в хорошие руки и из хороших рук. :) буду выкладывать ещё варианты если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

АТЦ Москва и подобные - не стоит точно, там совсем все плохо. Как и на любом рынке. Я машинки часто меняю (просто эмоции для себя, не более), 1 раз в жизни покупали с друзьями машину у перекупа и только по той причине, что он оказался хорошим знакомым. Отдавали машину на классическом рынке в СПБ - химчистку уже сделали, движку помыли, все отполировали там же в гаражах, пробег скрутить не успели (как они часто это делают).

 

Красная кручена 100%. Там кожа, конечно, она мнется сильно, но не до такого состояния и не протирается так на подобном пробеге. Там тысяч 200, если не больше.

 

У меня сидушка на пробеге в 88 000 выглядит так. Пробег родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про красную еще:

- сфоткана в темноте - значит явно есть что скрывать, не видно все на фото (специально так делают)

- сфоткано на телефон - тем более ничего не видно. Часто даже по фото можно увидеть битая машина или нет. Состояние салона, руля, кпп. Тут не видно, главное завлечь.

- Выхлоп не родной. Родной хороший, кто-то наколхозил. Зачем? Видимо, каты уже вырезаны, а это уже точно далеко за 100 пробег. Получите запах выхлопа в машине, звук как у ТАЗика и дымовал из труб.

 

P.S. жалко машинки, часто убивают их, хотя Кадик ооооочень крутой и дает тебе очень многое при правильном его обслуживании. Как кто-то выше правильно написал - покупаешь машину за 500-600 и до миллиона в нее еще вкладываешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...