Перейти к публикации
targetSTS

аморты MRC на STS есть ли отличия 05-06гг и 07-11?

Рекомендованные сообщения

Должны успеть, заказал 7-го, 10-го отправили, 12-го на таможне, сегодня выпустили, значит завтра будут звонить договариваться о доставке.

Поделиться сообщением

мои вчера пришли, итого 6 дней, включая выходные и с задержкой на таможне в один день.

Поделиться сообщением

11.12.2018 в 16:41, saimon47sa сказал:

да по сути зад у всех одних))

Здравствуйте. Сегодня привезли коробку с задними амортизаторами, поставили рядом с коробкой с передними, купленными зачем то ещё года 2 назад. Так эта коробка с задними раза в полтора выше. Я правильно понимаю, что передние в сжатом состоянии, задние в разжатом ? Коробки не раскрывала. К чему клоню?. Как правильно их хранить, если намереваюсь летом или весной поменять задние в Москве, а передние пока неприговаривали? Спасибо.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Unhappy dreamer сказал:

Здравствуйте. Сегодня привезли коробку с задними амортизаторами, поставили рядом с коробкой с передними, купленными зачем то ещё года 2 назад. Так эта коробка с задними раза в полтора выше. Я правильно понимаю, что передние в сжатом состоянии, задние в разжатом ? Коробки не раскрывала. К чему клоню?. Как правильно их хранить, если намереваюсь летом или весной поменять задние в Москве, а передние пока неприговаривали? Спасибо.

11.12.2018 в 16:41, saimon47sa сказал:

да по сути зад у всех одних))

Вопрос не только к Саймону, просто не разобралась, как  писать в тему. Так получилось.

Поделиться сообщением

Я цифр не нашел, смотрел на роке и делко.com/

А вот Алик должен знать отличаются ли длинна аммортов))Он их пилил пилил да все перепилил)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас