Перейти к публикации

аморты MRC на STS есть ли отличия 05-06гг и 07-11?


targetSTS

Рекомендованные сообщения

Есть, посмотрите на том же Тао-Бао, но цены там просто ахтунг!!! Дешевле в Москве купить нужные запчасти.

Посмотрю, спасибо

Странно :( Схема похоже такая: Изготовили-отправили в usa-запаковали-там купили-продают по месту производства, Китай! Пока запчасти летают туда-сюда, да 4 таможни, дорожают многократно :o Бред

Надо налаживать связи с производством в китае ;D, нужен китайчонок который там работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в китае сама модель намного дороже STS и цены на запчасти соответственно тоже.

мрк лучше со штатов заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STS ,наверно, дешевле, чем в России, нигде в мире не продается ))))

С таким курсом то понятно ;D Теперь в пендосии они дороже чем у нас!

На ебее з\ч дороже чем в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передние год назад, а передние в начале месяца. Так что у меня теперь тоже "ненадёжный" BWI...

 

А пробег какой был год назад и в начале ноября 2015 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пробег какой был год назад и в начале ноября 2015 ?

105000 задние, почти сразу после покупки, 115000 передние. Стояли Delfi ещё, скорее всего родные

У меня пробеги маленькие, я только по выходным езжу и то мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькие пробеги у меня )) с 07.2010 по 11.2015 - 12,5т.км )))

Мне на диагностике в GM-сервисе ребята провели процедуру обслуживания задних стоек,чтобы они ходили дольше - на вывешенном авто нефразом и тряпкой смывают/оттирают всю грязь и наросты с корпуса стойки,чтобы пыльник подкачки не протирался об эти злокачественные образования (корпус стойки приобретает первозданный вид-серебристый и гладкий). А так я сам всегда при смене колес сезонных пыльник протирал и опрыскивал силиконовой смазкой. Пробег 89,7т.км -задние стойки пока живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькие пробеги у меня )) с 07.2010 по 11.2015 - 12,5т.км )))

Мне на диагностике в GM-сервисе ребята провели процедуру обслуживания задних стоек,чтобы они ходили дольше - на вывешенном авто нефразом и тряпкой смывают/оттирают всю грязь и наросты с корпуса стойки,чтобы пыльник подкачки не протирался об эти злокачественные образования (корпус стойки приобретает первозданный вид-серебристый и гладкий). А так я сам всегда при смене колес сезонных пыльник протирал и опрыскивал силиконовой смазкой. Пробег 89,7т.км -задние стойки пока живы.

Такую процедуру обслуживания делают для всех пневмостоек (все марки). Тоже каждую мойку отмываю, хотя и так чисто. Кстати на старых-родных стойках балонны и рабочая часть амморта были в идеальном состоянии, резина как новая. А вот жидкость MRC вытекла во внутрь баллона, я её слил в стаканчик, в ней отчётливо видно "магнитопыль", она реально магнитится если поднести магнит, к тому же пахнет эта жижа порфюмом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребята купил я в общем под заказ магнетики на модель Ситика с 07года 19150442 580-275 и они херяк и не встали на ситик 05 выше  на очень много!!! Вдруг кому нада пишите в лс новые доставал тока прикинуть! :o???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята купил я в общем под заказ магнетики на модель Ситика с 07года 19150442 580-275 и они херяк и не встали на ситик 05 выше  на очень много!!! Вдруг кому нада пишите в лс новые доставал тока прикинуть! :o???

 

Ясень хрень не встали ты от заднеприводного взял а у тебя наверное полный-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята купил я в общем под заказ магнетики на модель Ситика с 07года 19150442 580-275 и они херяк и не встали на ситик 05 выше  на очень много!!! Вдруг кому нада пишите в лс новые доставал тока прикинуть! :o???

давайте разбираться...

я сейчас не могу посмотреть каталог, но такой вопрос сходу - номер все же ACDelco #580-276 -  19150442??

у вас машина с 4.6 мотором и задним приводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если б хотя бы эту тему почитали, перед тем как покупать....то поняли бы что

19150444 - номер для AWD,

19150442 - номер для RWD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль когда заказывал этой темы не было(((....но нечего подвеску отключили магнетик именно, что бы ограничения по скорости не было и в старые корпуса на амортизатором заводе в Гродно вставили спортивные внутренности!! 8) отъездил всю зиму все гуд цена вопроса 100$  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотор не важен.

важно, что эти магнетики под задний привод.

тяжко продать будет, т.к. с 4.6 на рос рынке 90% машин с полным приводом, а 3.6 - 70% без магнетика......но даже здесь был человек с 4.6 на заднем помнится. Так что выставляйте на продажу.

Во сколько обошлись, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

если грамотно менять амморты, что еще паровозом меняется по переду?

особо не слышал, чтобы на STS кто-то менял пружины?  есть ли смысл их менять? цена более менее 55-60$ в штатах

думаю на всякий случай тоже надо, если пробег большой.

посмотрел номера на пружины, разница идет только магнетик подвеска или нет. В оригинале для магнетика 2 номера: 88955536\88964538.

знает кто-нить отличия?

аналогично изолятор между пружиной и опорой 88955522 менять следует?

и по верхним рычагам с опорами вопрос: различий задний-полный привод тут нет, разница только магнетик подвеска на машине или мягкая FE3 vs FE1? так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Про профилактическую замену пружин не слышал.

Верхние рычаги летом менял:

19181780 рычаг передней подвески верхний левый

19181781 рычаг передней подвески верхний правый

полный привод, мрц.

смотрите еще стойки и втулки стабилизатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че пружины не изнашиваются за 276 тыщ?

Как их проверить кроме как на глазок? Передок то тяжелый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на CTSII менял я на 100ткм, если что... Разница в весе небольшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че пружины не изнашиваются за 276 тыщ?

Как их проверить кроме как на глазок? Передок то тяжелый...

думаю, что можно проверить инструментально на стапеле (кузовном).

276ккм - это срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставили амо от suncore на Escalade в 2011 году. 1)Более не адекватно и очень жестко работающей подвески я не видел ни с какими амо. 2) Они вытекли через 1000 примерно км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...